Надин Серовски

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
77.716
ой сейчас столько гонива идет, типо гей ни гей, спит ни спит.. лишь бы охваты поднимать и интригу создавать на ровном месте..
не, ну это был просто комент на аншлаге один из 300 наверное, я случайно его зацепило. Но не похоже на правду
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
не, ну это был просто комент на аншлаге один из 300 наверное, я случайно его зацепило. Но не похоже на правду
то что Никита гей и спит со своим другом, картина маслом..:;-)))::;-))): еще Полина приходит так заглядывает мало ли.. вдруг помощь нужна))) шучу ну и фантазии у Аншлага конечно.. ретроградный меркурий или затмение влияет так на них, последнее время столько треша в ТГ и люди невменяемые.. :;-))):
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
77.716
то что Никита гей и спит со своим другом, картина маслом..:;-)))::;-))): еще Полина приходит так заглядывает мало ли.. вдруг помощь нужна))) шучу ну и фантазии у Аншлага конечно.. ретроградный меркурий или затмение влияет так на них, последнее время столько треша в ТГ и люди невменяемые.. :;-))):
Щаща я не поленилось и нашло это
IMG_8931.jpeg
Считаю это бред, после развода не встречался бы ни с кем Никита и уж тем более липовую свадьбу бы не играл. У него кажется настоящие чувства
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
Щаща я не поленилось и нашло это
Посмотреть вложение 4108136
Считаю это бред, после развода не встречался бы ни с кем Никита и уж тем более липовую свадьбу бы не играл. У него кажется настоящие чувства
тоже считаю бредятина из пальца высосали..

Никита в походах тоже спит вроде в палатке или в буркере где одни мужики рядом и что темерь они там все ебутся по мнению аншлага?! бред
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.583
Симпатии
11.779
Щаща я не поленилось и нашло это
Посмотреть вложение 4108136
Считаю это бред, после развода не встречался бы ни с кем Никита и уж тем более липовую свадьбу бы не играл. У него кажется настоящие чувства
Да ага конечно , больше места не нашли как на мальдивах спалиться)))
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
473
Симпатии
5.601
Ну, началось :-)
И про долги бывшего мужа вспомнила, и про свадьбу заговорила в контексте рекламы, явно последние новости действуют на нашу Надьку не очень!
 

Вложения