Надин Серовски

Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
Там у инфоцыганки хелен ес такой же марафон начался. Плати деньги и смотри как я худею:-)
У них один прогревщик на двоих чтоли?
Ля.. Какое же чудо творит ее феноменальный курс.. у нее за 7 дней уже пресс появился, жопка подтянулась бляя как же блин пиздит как дышит
Девочки тусовочка лохушек.. я занимаюсь в спорт зале утром бегаю 4-5 км плюс в ютубе все бесплатно есть.. хочешь иди делай.. последнее что сделаю даже если под дулом пистолета не куплю.. однажды купила марафон у спортсменки.. фуфло полное.. Зря нихуя если человек поставил цель прийти в форму.. никто кроме себя не поможет
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.577
Симпатии
11.737
Там у инфоцыганки хелен ес такой же марафон начался. Плати деньги и смотри как я худею:-)
У них один прогревщик на двоих чтоли?
А вы что думали? Я сегодня глянула видео коносовой , где слили все что могли)) и то что блогеры это тупо говорящая голова и все их курсы уже давно придуманы не ими
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
А вы что думали? Я сегодня глянула видео коносовой , где слили все что могли)) и то что блогеры это тупо говорящая голова и все их курсы уже давно придуманы не ими
После Коносовой, конечно здравый человек понимал что это все блогеры-актеры, но вот Надя запустила курс а-ля похудение вместе это она сама написала курс или продюсеры, а она нет нет показывает процесс типо я с вами девочки верьте мне я эксперт.. такая дешевка
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.577
Симпатии
11.737
После Коносовой, конечно здравый человек понимал что это все блогеры-актеры, но вот Надя запустила курс а-ля похудение вместе это она сама написала курс или продюсеры, а она нет нет показывает процесс типо я с вами девочки верьте мне я эксперт.. такая дешевка
Не знаю что она там показывает, но даже если подумать , люди обычно бжу хотя бы считают когда начинают худеть, а в отеле это как сделать? Блять))
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
Полина где то месяц назад залила этот Рилс… спустя время делает Надя..
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.124
Симпатии
26.398
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.255
Симпатии
255.380
Там у инфоцыганки хелен ес такой же марафон начался. Плати деньги и смотри как я худею:-)
У них один прогревщик на двоих чтоли?
А у них у всех один, Коносова видео выложила со всеми этими курсами)) одна контора пишет, эти только говорящие головы)
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
301
Симпатии
2.036
Возраст
114
Хоспади, эта колхозница может хоть что-нибудь сама придумать? Что ни покажет, все плагиат сплошной
Чудная Надя , феномен епрст
Post automatically merged:

Мне еще нравиться , что она никуя не соблюдает реабилитационный период, ну как бы пол года , нельзя упражнения , тяжелое , спать и т.д
Но смотрю что делает наш Феномен , вообще не удивляюсь , почему сиси у нее юг и север :ps_ih:
Ее темушка, ну такой Додик , мляя девочки , его бывшая жена наверно сидит , и думает , что я употребляла 10 лет живя с ним ?
ну почему он так отталкивает ?

Мб ошибаюсь , но , никитосу она тоже как будто , что-то хочет доказать и Поле , смотрите , у нас любовь , любит детей , никит , смотри какую потерял .
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
Меня бомбит от каждого ее движения..

Зачем приезжать в чужую страну и показывать максимальный шок как живут в Африке люди.. Дом из глины ок? Ну и что-это чужая культура.. ментальность и свои какие то установки жизни.. люди там так живут.. нет надо своими ногтями и делать максимально несчастное лицо.. печаль, грусть-ей грустно.. да не все люди инфацыгани Надя.. люди так живут и это жизнь.. Господи.. я была в Индии.. тоже люди живут в коробках но так показывать пальцем, удивляться и показывать что ты выше их чем то материальным-серьезно для это надо приезжать?
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.682

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.577
Симпатии
11.737
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
473
Симпатии
5.600
Надюха опять скинула детей на Никиту, такое чувство, что она с ними дольше определенного времени просто не умеет существовать.
Когда они повзрослеют и ей для контента уже не подойдут, будет рожать новых, чтоб подписоту удержать хоть чем-то, а то она становится просто тухлым персонажем с прицепом в виде альфонса
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
Надюха опять скинула детей на Никиту, такое чувство, что она с ними дольше определенного времени просто не умеет существовать.
Когда они повзрослеют и ей для контента уже не подойдут, будет рожать новых, чтоб подписоту удержать хоть чем-то, а то она становится просто тухлым персонажем с прицепом в виде альфонса
Неужели людей, которые идут на детей, больше, чем , тех кто не идет ? Меня вот вообще дети не умиляют. Тем более другие . Афина ??Афина?? Девочка моя красивая )) ми ми ми. Да бля, обычный ребенок. Ваще некрасивый. Глаза как у мамаши до пластики . Писос полный с тасканием детей в кадр. Когда уже запретят ? Смотрите какая попка у Афи :ze_le_ny: надеюсь Афина даст маме пиз&ы, когда вырастит . Короче меня бомбит , когда такие как Надя думают, что все любят детей .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
Неужели людей, которые идут на детей, больше, чем , тех кто не идет ? Меня вот вообще дети не умиляют. Тем более другие . Афина ??Афина?? Девочка моя красивая )) ми ми ми. Да бля, обычный ребенок. Ваще некрасивый. Глаза как у мамаши до пластики . Писос полный с тасканием детей в кадр. Когда уже запретят ? Смотрите какая попка у Афи :ze_le_ny: наделась Афина даст маме пиз&ы, когда вырастит . Короче меня бомбит , когда такие как Надя думают, что все любят детей .
Аха, когда дети едят, кричат, орут, резко отпадает желание смотреть, может ей как маме нравится смотреть как ребенок криво кушает или бьет Родиона (часто это мелькает) :ze_le_ny:
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
11
Симпатии
175
А мне симпатичны Родя и Афина очень:fli_rt: но расстраивает, как оба родителя их юзают для контента… хотя у Никиты это как-то менее постановочно выходит…
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.577
Симпатии
11.737
У Нади по-моему шизофрения полным ходом , мамочка чатик стройняшек
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
Значит миллион рублей за ее феномен-это окей, а за 3 образа с проф.студией и видео- это прям дохрена))))
Post automatically merged:

У Нади по-моему шизофрения полным ходом , мамочка чатик стройняшек
секретик, замочек, чатик, человечек, любимчик :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: ненавижу когда так разговаривают девушки взрослые- как мой опыт подсказывают такие девушки скрытные и двухличные.. под их «чик» скрывается стерва и крысы в основном.. ищущие выгоду
 

Вложения

Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
204
Симпатии
2.843
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
Значит миллион рублей за ее феномен-это окей, а за 3 образа с проф.студией и видео- это прям дохрена))))
Post automatically merged:


секретик, замочек, чатик, человечек, любимчик :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: ненавижу когда так разговаривают девушки взрослые- как мой опыт подсказывают такие девушки скрытные и двухличные.. под их «чик» скрывается стерва и крысы в основном.. ищущие выгоду
Обычный прогрев к продаже курсов этого видеографа, или кто там она , или он