Назар Банионис | Labuten Vsemy Golova

Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.829
Симпатии
82.975
#3
сяськи-масяськи написал(а):
несско походу и есть мистер лабутен
жена бросила вот и снесло крышу
вряд ли, это он, несско только зубицкую мусолит и пиарит ее неземную натуральную красоту, слишком палевно, думаю, кто-то другой под лабутэном
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
486
Симпатии
31
#6
Ну не одна же она на миллион человек,хуй сосет,простите.Зачем это правда выкладывать?Ох,отобьют этому лабутену башку,рано или поздно :ps_ih: :-)
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1.233
Симпатии
2.612
#7
Жесть какая :sh_ok:
Этот санитар леса совсем ипанулся?
Не, такого жесткача я не понимаю, перебор!
Прыщавый девственник он что ли? Еще и в школе, видимо, гнобили...
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
48
Симпатии
69
#9
Лабутен, ейбогу, как ребенок))) она сосет, я доказал, я молодец!)))) блин, такое ощущение, что он единственный в мире, кому не сосут, от того и убивается. Надеется, что в свете его "обличительных" постов для прыщавых пацанов ему тоже перепадет немного орала от кис)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
274
Симпатии
26
#10
Мне вот понравилось что за сотрудничество такое :-) 1. Слив блядо-коллег это понятно! Возможно узнаем что-нибудь горяченькое в ближайшее время о ее подружках-коллегах. Но пункт 2, заставил задуматься :-) "Поебон" это имелось ввиду что трахнутся за то чтобы лабутен не добавил фотки? И после чего она оставила свой мобильник.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
32
Симпатии
3
#11
Маер в аске написала, что знает кто лабутен. Там и фотка его
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
264
Симпатии
47
#12
Этот Лабутен, какой-то еПнутый совсем, наверно в реале ему никто не дает :hi_hi_hi: кому какая разница кто кому сосет и кто кого епет? :nez-nayu: я всегда говорю, интернет самое пагубное изобретение человечества :men:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
22
Симпатии
8
#13
Назар он миллионер ? От чего у него такая злоба к тебе к оле ибрагимовой и к остальным известным девушкам Москвы ?


Да какой он миллионер, живет в Париже с родителями, машины нет, ребенку гроши отправляет
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
83
#14
Да какой-то ебанутый. От ильной хотел либо инфу о подругах, либо секс. :sh_ok: Через суд с ним будет трудно разобраться. А вот самостоятельно просто необходимо. Человек-дерьмо. Если Щетка нормальная баба, то скажет его имя девушкам, которых "разоблачает" и они с ним разберутся.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
264
Симпатии
47
#15
а если это Тимати, наверно он таким образом самореализуется :-) а то его маленький дружок ему покоя не дает :smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
32
Симпатии
3
#16
Деньги всем нужны. Вот мальчик и зарабатывает . А Тимати увидел перспективную тему(т.к. скандалы с филей и рабом яны рудковской надоели) и решил свои 5 копеек вставить в борьбе за природную красоту . Только про свою мадам пусть не забывает.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
643
Симпатии
3.324
#17
Лабутен - 100 % не Тимати, там выкладывалась фотка Шишки, в комментах написали, что это - жена Тима, фотку тут же подтерли, попозже скрин поищу. Уж свою-то бабу он должен знать, не? :-)

Нашла)))
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
32
Симпатии
3
#18
Лабутен писал , что у него появились влиятельные друзья. Переписку с Тимати кидал . Хоть бы зашопил разрешение на публикацию ))
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
264
Симпатии
47
#20
Кто-то на форуме писал, что стало известно кому принадлежит странице лабутен всему голова :ne_vi_del: а подробности никто не знает?
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.594
Симпатии
2.790
#21
ТипаТого написал(а):
Кто-то на форуме писал, что стало известно кому принадлежит странице лабутен всему голова :ne_vi_del: а подробности никто не знает?
Бывшему мужу подружки Майер