Назар Банионис | Labuten Vsemy Golova

Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
451
Симпатии
3.484
Нищеброд Назарка Банионис мечтает о квартирке на улице Риволи?
Какой дезинформационный вброс, не сам ли лабутэныч его наскрябал?
Обратите внимание на его профиль в Мордокниге - Сарбонна, Карл :cry_ing:
Получил подготовительные языковые курсы для интеграции и уже сАрбоннец, блин)

nazar.jpg
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
33
Никак не пойму у лабутена два профиля? strashniy_son_pyosd_labutena тоже его?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
33
Нет, это лошка-хомяка. Тоже вроде таксист, не помню уже :hi_hi_hi:

А фото этого таксиста есть?:hi_hi_hi:Больно уж он позиционирует себя "невъе...ым" по последним постам ,что аж взглянуть на него захотелось
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.875
Симпатии
36.422
А фото этого таксиста есть?:hi_hi_hi:Больно уж он позиционирует себя "невъе...ым" по последним постам ,что аж взглянуть на него захотелось
Ну раньше в профиле у него были свои фотки, года 2 назад. Сейчас я хз где их взять
P.s или не у него, а на антике каком то разоблачали. Короче реально не помню, давно было. Сейчас никому уже не интересны эти лабутены и т.д
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.126
Есть. Азис его зовут @_strashniy_son_pyosd_labutena хомяк Назара. Вроде из Самарканда он или откуда-то из тех краев
А фото этого таксиста есть?:hi_hi_hi:Больно уж он позиционирует себя "невъе...ым" по последним постам ,что аж взглянуть на него захотелось
Ну раньше в профиле у него были свои фотки, года 2 назад. Сейчас я хз где их взять
P.s или не у него, а на антике каком то разоблачали. Короче реально не помню, давно было. Сейчас никому уже не интересны эти лабутены и т.д
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.875
Симпатии
36.422
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
20.846
Вот сравниваю двух блоХеров всея инстаграма - Жиристо и Лабутена. Лабутена тоже в свое время рассекретили, когда Люська его слила с потрохами, хайп тот ещё был. Так же в принципе позорнулся, как и наш поцик недавно. Там тоже набор был не айс : житье с родаками, мутные делишки на родине, работа таксистом или что-то около..
Но Назар оказался проворнее. Тут же слепил личный аккаунт, вышел из сумрака и заткнул всем рты потихоньку. Какой-никакой, но прогресс заметен. Че-то крутится, где-то бывает, какие-то темы мутит. К нему со временем отпали вопросы.
Наш же обосрался жидкарём и продолжает деградировать семимильными шагами. Возраст у них с Лабутеном одинаковый, кстати.
Вот вам пожалуйста, для сравнения.
Одного пинок заставил что-то делать и хоть как-то доказать всем недображелателям, что он не совсем конченый, а второй ещё больше погрузился в свой придуманный мир. Хоть Назар мне и не особо симпатичен, но объективно он не пациент. А Игорь, судя по всему, еще долго будет нас радовать.

А что за мутные дела у Назара ?
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.189
Ахахахазха))) скорее всего работодатель уволил и теперь нет доступа халявно в Ламбарджинях фоткаться))) :lau_gh4:
через что он прошёл, через то, как он нелегально таксистом бомбил чтобы вид на жительство в Эвропах получить и то, безуспешно))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
755
Симпатии
9.008
Мамкин бандит успустил шикарную возможность набрехать, что лабутен удалился, потому что его таки нашли опера, ФСБшники и прочая служба безопасности Игоряши. Отпинали ногами и заставили выпилиться из сети.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.286
Насики, а куда лабутен делся, скажите кто пожалуйста
Поцик наваял пост в Инсте, что она отнимает много времени и вообще не солидно французским олЕгархам навроде него в ней высираться и удалил аккаунт:cry_ing:А я так скучаю по его рубрике «Поймай Маисто». Лабутэн, вернись!:ny_tik:
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
419
Симпатии
3.679
Поцик наваял пост в Инсте, что она отнимает много времени и вообще не солидно французским олЕгархам навроде него в ней высираться и удалил аккаунт:cry_ing:А я так скучаю по его рубрике «Поймай Маисто». Лабутэн, вернись!:ny_tik:
Я тооооже очень скучаю по «поймай покемона Жиристо» весело было наблюдать
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Вот совсем недавно вернулся в телегу. Инсты пока нет Посмотреть вложение 337749
Милое , а можете скинуть ссылочку на его канал ? У меня было , но отписалсь из-за треша , а счас интересно даж ..

Девка у него конечно то ли от обиды , то ли от тупости слила Назарчика ... Он наверное такой подставы не ожидал )) и на его месте , я бы не активничало по сливам шкур , папики могут ататат сделать)
 
Последнее редактирование: