Назли

Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Ну да,у мУни юбилей.А на сколько она выглядит?
Мое бы больше 49 не далО.Хорошо выглядит для свои лет.
Мне кажется это такой прекрасный врзраст. Спокойствие, мудрость, внуки вокруг бегают.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.285
Симпатии
73.450
Ну да,у мУни юбилей.А на сколько она выглядит?
Мое бы больше 49 не далО.Хорошо выглядит для свои лет.
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец Маша, хорошо за собой ухаживаешь в тяжелых реалиях турецкого дефицита косметики и продуктов. Многие блогеры выглядят на 10 лет старше , а ты вот на год моложе.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
35
Симпатии
201
посмотрела эфир Маши. ну НЕВОЗМОЖНО много рекламы, каждые 5 минут блэт(( смотришь других блогеров с десятками и сотнями тысяч подписчиков, у которых много полезной инфы - у них мало рекламы, они уважают своих подписчиков. а слушать обычный машин треп и миллион реклам?? Маш давай каждую минуту рекламу а??
Post automatically merged:

раньше часто ее смотрела. она же года 4 живет в адане? так вот я не помню чтобы они с мужем ездили куда-то отдыхать - стамбул, каппадокия, карадениз, да просто в хороший отель. не говоря уж о загранице. неужели нет возможности путешествовать по турции хотя бы? квартира своя, детей нет. не понимаю смысла тухнуть в своей квартире, ходить за продуктами и в кафе иногда. работы нет. неужели не хочется новых впечатлений?
Post automatically merged:

а сколько Маше исполнилось? 35-36?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
так вот я не помню чтобы они с мужем ездили куда-то отдыхать - стамбул, каппадокия, карадениз, да просто в хороший отель. не говоря уж о загранице. неужели нет возможности путешествовать по турции хотя бы? квартира своя, детей нет. не понимаю смысла тухнуть в своей квартире, ходить за продуктами и в кафе иногда. работы нет. неужели не хочется новых впечатлений?

Она в каком-то видеве оправдывалась на этот счёт, мол, муж много работает, поэтому отпуск – проблема, а она в своё время напутешествовалась по миру, поэтому особо не рвётся куда-то ездить, ей и так хорошо ))
На море наша нафталиновка-вязанка предпочитает отдыхать в России.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@Ishtar никуда они не ездят. В байрамы ездили по окрестным достопримечательностям, пещеры, водопад, старый христианский храм.

Раз помню ездили на пляж, она вся искривлялась как тут много народу, все близко, сидела брезгливо кривилась.
В итоге говорит, я так отурчанилась, что раанодушна к морю, так всегда бывает когда рядом с морем живешь.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.532
@Ishtar никуда они не ездят. В байрамы ездили по окрестным достопримечательностям, пещеры, водопад, старый христианский храм.

Раз помню ездили на пляж, она вся искривлялась как тут много народу, все близко, сидела брезгливо кривилась.
В итоге говорит, я так отурчанилась, что раанодушна к морю, так всегда бывает когда рядом с морем живешь.

так в крыму тоже самое столько же народу.но там радостно визжит.эх, все-таки был бы Ванька у Маньки не поехала бы она в Турцию ни в жисть. Поэтому и страдает вечно.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.216
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.216
Адрес
Улица Богачей
Понятно..А то родится ребенок,а у мУни опять депрессия..Кто ж за ним смотреть будет..
Чтобы родить ребенка, нужно его зачать для начала, о чем у меня большие сомнения (тур.пельмень ее уж больно рыхлый, и она вся вечно уставшая, там не до того, скорее всего).
Нее, она просто не хочет напрягаться.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.649
Симпатии
141.885
Понятно..А то родится ребенок,а у мУни опять депрессия..Кто ж за ним смотреть будет..
Так она живет ради депрессии и диклофенак опасен для плода. Она хотя бы себя как-то обслужила и хряка своего. А тут орущее создание появится, куда там. Для ребенка и годы не те, и маша не мать ни разу... Не отправит же его бандеролью к родителям.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256