Назли

Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
НазлЯ не хочет помогать русскоговорящим девочкам.Боится,что ее ,бездетную старую тетку,выкинут из Турции.
Даже кочерыжке коротконогой не нужна будет,если в ближайшее время не родит.Или кочерыжка вторую жену возьмет,помоложе и здоровую.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.085
Машка-ебанашка ежедневно выгуливается после 5. Ходит по магазам и бимам. Присмотрела себе сандали с помпонами за 250, в каком то фирменном магазине кожи, аж слюни потекли. Но видать дорохо. Купила в итоге простые сандали в переходе по дешевке за 50 лир, будет сама цеплять помпоны:sh_ut::sh_ut::sh_ut:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
Машка-ебанашка ежедневно выгуливается после 5. Ходит по магазам и бимам. Присмотрела себе сандали с помпонами за 250, в каком то фирменном магазине кожи, аж слюни потекли. Но видать дорохо. Купила в итоге простые сандали в переходе по дешевке за 50 лир, будет сама цеплять помпоны:sh_ut::sh_ut::sh_ut:

Мне кажется это уже 3 года подряд нам кажут про сандали и все они то с помпонами,, то с висюльками))) бляя.уже не смотрю ее
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.638
Симпатии
141.763
Клыкастая Машка:-)
Это называется - адентия, вполне возможно. Не было зачатков у двойки, часто выступает симетрично. В данной ситуации, у нее двойки, по-разному бывает. Ей повезло, что не единица, так у дочери моей подруги, беда, на самом деле...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Клыкастая Машка:-)
Это называется - адентия, вполне возможно. Не было зачатков у двойки, часто выступает симетрично. В данной ситуации, у нее двойки, по-разному бывает. Ей повезло, что не единица, так у дочери моей подруги, беда, на самом деле...
Читала, что некоторые зубы могут удалять при выравнивании, если мешают. Хз, может ли быть этот случай и были ли в то время такие технологии?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.638
Симпатии
141.763
Читала, что некоторые зубы могут удалять при выравнивании, если мешают. Хз, может ли быть этот случай и были ли в то время такие технологии?
Обычно удаляют дальние, так сказать и зубы расходятся равномерно.. Или Машка попала к такому доктору, который ей двойки повыдергивал.
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
166
Симпатии
1.709
Мое только начало знакомится с творчеством этой скучнейшей бабки . Милые сколько ей лет? Это надо тухляк полный и сама,и в доме все как у моей пробабушки было:zvez_ochki:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.085
Мое только начало знакомится с творчеством этой скучнейшей бабки . Милые сколько ей лет? Это надо тухляк полный и сама,и в доме все как у моей пробабушки было:zvez_ochki:
Приблизительно 38. Там фотку она засветила со школы выпуск 99 было написано.
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
166
Симпатии
1.709
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
166
Симпатии
1.709
Боже мой, и вот это вот еще и курило...
Милые,а детей что то мое не наблюдает. Они имеются,где они? По годам то должны быть уже давно.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Боже мой, и вот это вот еще и курило...
Милые,а детей что то мое не наблюдает. Они имеются,где они? По годам то должны быть уже давно.
Детей нет, все слишком непонятно, наши версии:
Не хочет, слишком любит себя, с ребенком не будет времени самокопаться и его любить же надо.
Ждет лучших времен.
Не может, но скрывает. Вначале творческой деятельности и дети входили в планы
В ПЭ вопросы о детях игнорит или обходит.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.085
Детей нет, все слишком непонятно, наши версии:
Не хочет, слишком любит себя, с ребенком не будет времени самокопаться и его любить же надо.
Ждет лучших времен.
Не может, но скрывает. Вначале творческой деятельности и дети входили в планы
В ПЭ вопросы о детях игнорит или обходит.
прям вторая ИркаВлади. еще годик и будет орать, не копайтесь в моем белье.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
прям вторая ИркаВлади. еще годик и будет орать, не копайтесь в моем белье.
Дак уже давно такое говорит.

А может быть детей не хочет муж, а она не может это признать?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861