Назли

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.118
Насики, кто-нибудь смотрел эту душнятину? Моё 30 минут точно не выдержит.
Вообще, умильное название. С учётом ЭКО... Как я узнала о беременности.. Очевидно, Муню инопланетяне похитили и оплодотворили там, но вот чем.. это видно из второй части назвпния.. Реакция мужа.. хм.. а он что, надои под общим наркозом сдавал? То, что Мунька понесла, было для него новостью? Ну оооччень загадашно...
Блин я это посмотрела. Не знаю как описать чувства. Баба 40 лет, сидит в ютубчике и по нему проводит беременность. Странно, да? Что у нее крыша течет. Капитально. Пришла к врачу и давай ему давать указания какие анализы брать, как смотреть хгч.
свекровка не особо рада беременности, назвала ее реакцию холодной. Это турчанки то?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.184
Симпатии
6.822
Блин я это посмотрела. Не знаю как описать чувства. Баба 40 лет, сидит в ютубчике и по нему проводит беременность. Странно, да? Что у нее крыша течет. Капитально. Пришла к врачу и давай ему давать указания какие анализы брать, как смотреть хгч.
свекровка не особо рада беременности, назвала ее реакцию холодной. Это турчанки то?
Милое, вы-мой герой! Моё так не может. У мну уже на 5-7 минуте просиотра видео Муньки проявляются явные признаки токсикоза!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.118
Милое, вы-мой герой! Моё так не может. У мну уже на 5-7 минуте просиотра видео Муньки проявляются явные признаки токсикоза!
Окно мыла. Выключить не могла)))) блять, нас ждут охуительные истории про роды и турецкую медицину. Предвкушаю.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.504
Насики, кто-нибудь смотрел эту душнятину? Моё 30 минут точно не выдержит.
Вообще, умильное название. С учётом ЭКО... Как я узнала о беременности.. Очевидно, Муню инопланетяне похитили и оплодотворили там, но вот чем.. это видно из второй части назвпния.. Реакция мужа.. хм.. а он что, надои под общим наркозом сдавал? То, что Мунька понесла, было для него новостью? Ну оооччень загадашно...
Муня, пиздИт, как обычно. Она после переноса эмбриона на 5 ый день поскакала сдавать кровь на хгч. Какая беременная естественным путем на пятый день бежит сдавать кровь на хгч? Врёт как обычно.
А когда муня пиздИт, она сразу начинает раскачиваться в кадре, чесать нос, сразу першит в горле у неё.
Screenshot_20220714_120545_com.android.chrome_edit_489796511334637.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Окно мыла. Выключить не могла)))) блять, нас ждут охуительные истории про роды и турецкую медицину. Предвкушаю.
Как вы еще из окна не выпали?! Там же контент для спящих или желающих уснуть...! Сознание потерять в два счета. Боюсь за себя вновь. Но посмотреть хочу как врачей учит...
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.118
Сама удивляюсь, как не выпала.
слушала и плевалась.
Как вы еще из окна не выпали?! Там же контент для спящих или желающих уснуть...! Сознание потерять в два счета. Боюсь за себя вновь. Но посмотреть хочу как врачей учит...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Сама удивляюсь, как не выпала.
слушала и плевалась.
Кровь из носа может пойти или рвота начаться внезапно. Там же вообще же... невозможно! Мне понравилось описание пиздежа будущей матери шехзаде! Но к раскачиваниям першению и чесанию соответсвующих органов я бы добавила спазм лицевых жевательные мышц. Сжимание губ. Многозначительное сглатывание. (Это ну прям визитная карточка!) Забор. Ну... не забор. А набор. Набор воздуха воздухозаборниками. Взмахи. Ресницами. По наиболее длинной траектории. Воспоминания слов планируемого текста к видеоряду. Взгляды вниз. В сторону вдаль. Сверху вниз по диагонали. Помаргивание мелкое.
Блин. Сережки некуда вставить. Не по теме. Но тоже неотъемлемая часть повествования артиста.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.184
Симпатии
6.822
Кровь из носа может пойти или рвота начаться внезапно. Там же вообще же... невозможно! Мне понравилось описание пиздежа будущей матери шехзаде! Но к раскачиваниям першерию и чесанию соответсвующих органов я бы добавила спазм лицевых жевательные мышц. Сжимание губ. Многозначительное сглатывание. (Это ну прям визитная карточка!) Забор. Ну... не забор. А набор. Набор воздуха воздухозаборниками. Взмахи. Ресницами. По наиболее длинной траектории. Воспоминания слов планируемого текста к видеоряду. Взгляды вниз. В сторону вдаль. Сверху вниз по диагонали. Помаргивание мелкое.
Блин. Сережки некуда вставить. Не по теме. Но тоже неотъемлемая часть повествования артиста.
И перевод камеры на вязаную салфеточку (пледик, накидочку, покрывальце). Наследие прабабкиных развлекух.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.504
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Блять роди спокойно ради бога. Как все бабы. Не трезвонь. Приди красивая через месяц. Нет блять пузо свое фиолетовое надо в экран пихать и глаза с подфарниками синими.
***
Отеки страшные. О чем это она? О креме каком то пиздит... В стационаре надо лежать
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.118
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.118
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.504
На следующей неделе будут кесарить
Она уже месяц ноет, скорее бы родить. Значит Пдр у нее на конец июля или вообще август. Кесарят обычно даже раньше.
Сегодня должны были кесарить, но что то взорвалось в лаборатории. Перенесли на следующую неделю.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.184
Симпатии
6.822
На следующей неделе будут кесарить

Сегодня должны были кесарить, но что то взорвалось в лаборатории. Перенесли на
[/QUOTE]

Здоровая, рослая баба с широкими бёдрами и нормальным течением беременности спокойно соглашается на кесарево. Для меня это пздц! Она явно сделана из киселя, да и у мужика ее, видать, вместо морковки-холодец. Как два барана на заклание идут и даже не мекают. Нахрена было раздувать эту бурю в стакане воды?! Типа, за ЕР они.. да Маха за путь наименьшего сопротивления. Боже упаси перенапряжётся! Даже ради ребенка не захотела заморачиваться. Тьфу, размазня!