Назли

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.529
Ебанутое создание. Я рада что эта беременность подходит к концу. У меня упал камень с плеч- это Кесарево. Я иду на кесарево как на праздник. Чооооо? Ты же топила за естественные роды. В итоге у нее 39 неделя, но она с начала июля ноет поскороее бы уже. Она там мужику мозги вынесла.
Пацан у нее будет. Коляска голубая. Хотела стильную))) но что было то купила.
интересно какое имя будет? Не свекра ли?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Да она реально слишком взрослая для ест родов. Да еще и Мозги там вынесет всем в родзале. Они же тоже не дураки. Видят баба докапывается до всего. И еще и прынцесса мааскоуская антикварная. На Гоголях воспитана. В павлопосадских платках укутана. Начнет там охать ахать... ещё роды им сорвёт.
Post automatically merged:

Ебанутое создание. Я рада что эта беременность подходит к концу. У меня упал камень с плеч- это Кесарево. Я иду на кесарево как на праздник. Чооооо? Ты же топила за естественные роды. В итоге у нее 39 неделя, но она с начала июля ноет поскороее бы уже. Она там мужику мозги вынесла.
Пацан у нее будет. Коляска голубая. Хотела стильную))) но что было то купила.
интересно какое имя будет? Не свекра ли?
А по моему хорошие коляски все стильные. А плохие просто не плохие а дешёвые... Она и на кесареве всем все вынесет!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Здоровая, рослая баба с широкими бёдрами и нормальным течением беременности спокойно соглашается на кесарево. Для меня это пздц! Она явно сделана из киселя, да и у мужика ее, видать, вместо морковки-холодец. Как два барана на заклание идут и даже не мекают. Нахрена было раздувать эту бурю в стакане воды?! Типа, за ЕР они.. да Маха за путь наименьшего сопротивления. Боже упаси перенапряжётся! Даже ради ребенка не захотела заморачиваться. Тьфу, размазня!
Да она реально слишком взрослая для ест родов. Да еще и Мозги там вынесет всем в родзале. Они же тоже не дураки. Видят баба докапывается до всего. И еще и прынцесса мааскоуская антикварная. На Гоголях воспитана. В павлопосадских платках укутана. Начнет там охать ахать... ещё роды им сорвёт.
Post automatically merged:



Здоровая, рослая баба с широкими бёдрами и нормальным течением беременности спокойно соглашается на кесарево. Для меня это пздц! Она явно сделана из киселя, да и у мужика ее, видать, вместо морковки-холодец. Как два барана на заклание идут и даже не мекают. Нахрена было раздувать эту бурю в стакане воды?! Типа, за ЕР они.. да Маха за путь наименьшего сопротивления. Боже упаси перенапряжётся! Даже ради ребенка не захотела заморачиваться. Тьфу, размазня![/QUOTE][/QUOTE]
Так нахрена было изначально заморачиваться с ЕР? В лужу пукнула, бульки пошли. А буря не случилась. Струсила, скорей всего. Там же реально работать надо! Работать и терпеть. А Маха умеет только ныть и нудеть. Схватилась за возможность кесарева как за соломинку. Даже ради дитя не захотела выходить из зоны комфорта. Салфетки-тряпочки, цветочки-больнички, нытьё-мутьё...
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.529
Да она реально слишком взрослая для ест родов. Да еще и Мозги там вынесет всем в родзале. Они же тоже не дураки. Видят баба докапывается до всего. И еще и прынцесса мааскоуская антикварная. На Гоголях воспитана. В павлопосадских платках укутана. Начнет там охать ахать... ещё роды им сорвёт.
Post automatically merged:



Здоровая, рослая баба с широкими бёдрами и нормальным течением беременности спокойно соглашается на кесарево. Для меня это пздц! Она явно сделана из киселя, да и у мужика ее, видать, вместо морковки-холодец. Как два барана на заклание идут и даже не мекают. Нахрена было раздувать эту бурю в стакане воды?! Типа, за ЕР они.. да Маха за путь наименьшего сопротивления. Боже упаси перенапряжётся! Даже ради ребенка не захотела заморачиваться. Тьфу, размазня!
[/QUOTE]
Так нахрена было изначально заморачиваться с ЕР? В лужу пукнула, бульки пошли. А буря не случилась. Струсила, скорей всего. Там же реально работать надо! Работать и терпеть. А Маха умеет только ныть и нудеть. Схватилась за возможность кесарева как за соломинку. Даже ради дитя не захотела выходить из зоны комфорта. Салфетки-тряпочки, цветочки-больнички, нытьё-мутьё...[/QUOTE]
Она реально рада Кесареву. Щастлива просто. Не родила бы она в выходные сама))))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.529
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
С начала месяца ноет скорее бы… а в итоге.
лев даст просраться амебной назле. Дети в нашу жизнь приходят не просто так.
Чето ржу ))) даст просраться точно ))) сразу давление повышенное у нее будет и "задыхаться начну" )))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Насчёт кесарева - не считаю что это какое-то преступление, так рожать. И не всегда это реально Баба решает, врачи не просто так в Турции свои дипломы получают. Это не в защиту назлы, если что.
Post automatically merged:

Теперь про Машку.
насколько она одинокая и невостребованная, это просто ужасно если честно. Вот я давно заметила , что если блогер в определённый момент своей жизни беременеет там возможно два варианта дальше : у тех, кто живет самодостаточно, имеются друзья, какие-то смыслы в жизни дополнительные , и в общем и целом нормально все , контент «беременный» или не прет вообще, или по минимуму , в духе «да, я в положении, без комментариев» . А у тех, кто глубоко одинок и нереализован (ну и туповат ещё, чо уж там), беременность становится центром всего блога, о чем бы он до этого не был. И границ такие клуши не видят : пузо Ли с сосудами порванными, морду ли опухшую , процесс пихания титьки ребёнку — демонстрируется все. Потому что им отчаянно плохо, грустно, скучно, и жизненно надо делиться, вести беседы с невидимыми зрителями, часто это беседы «сама с собой», в процессе повыебываться, поспорить, помахать с броневика, пафосно покритиковать турков и турчанок , за методы воспитания, систему работы, итд
вот мне Назлу очень жаль если честно.
Она все соцсети засрала своей беременностью .
выглядит ужасно.
состояние моральное тоже давно у неё пошатнулось , я помню эти категоричные высеры про Свекровь, роды, анализы, подход врачей И так далее . И впереди сейчас будет все по классике , ещё больше подробностей. Как будто она одна в мире Баба которая забеременела и потом родила. Хреново ей. Плохо. Кроме виртуальных, друзей нет. Хоть бы с турчанками закорешилась там , за столько лет. А так, полный вакуум, оттуда и жизнь в подробностях на ютьюбе .
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Насчёт кесарева - не считаю что это какое-то преступление, так рожать. И не всегда это реально Баба решает, врачи не просто так в Турции свои дипломы получают. Это не в защиту назлы, если что.
Post automatically merged:

Теперь про Машку.
насколько она одинокая и невостребованная, это просто ужасно если честно. Вот я давно заметила , что если блогер в определённый момент своей жизни беременеет там возможно два варианта дальше : у тех, кто живет самодостаточно, имеются друзья, какие-то смыслы в жизни дополнительные , и в общем и целом нормально все , контент «беременный» или не прет вообще, или по минимуму , в духе «да, я в положении, без комментариев» . А у тех, кто глубоко одинок и нереализован (ну и туповат ещё, чо уж там), беременность становится центром всего блога, о чем бы он до этого не был. И границ такие клуши не видят : пузо Ли с сосудами порванными, морду ли опухшую , процесс пихания титьки ребёнку — демонстрируется все. Потому что им отчаянно плохо, грустно, скучно, и жизненно надо делиться, вести беседы с невидимыми зрителями, часто это беседы «сама с собой», в процессе повыебываться, поспорить, помахать с броневика, пафосно покритиковать турков и турчанок , за методы воспитания, систему работы, итд
вот мне Назлу очень жаль если честно.
Она все соцсети засрала своей беременностью .
выглядит ужасно.
состояние моральное тоже давно у неё пошатнулось , я помню эти категоричные высеры про Свекровь, роды, анализы, подход врачей И так далее . И впереди сейчас будет все по классике , ещё больше подробностей. Как будто она одна в мире Баба которая забеременела и потом родила. Хреново ей. Плохо. Кроме виртуальных, друзей нет. Хоть бы с турчанками закорешилась там , за столько лет. А так, полный вакуум, оттуда и жизнь в подробностях на ютьюбе .
Абсолютно верно подметили, милое! Ставлю лайк каждому слову! За столько лет в Дурции Муня так и не завела подруг. Это более, чем странно. И у неё реально крышу двинуло на этой почве. И канал её потихоньку плесвенел вместе с ней. А тут беременность.. фига се, событие! И Муня из замшелой социофобки превращается с пуп земли. И крыша улетела в другую сторону.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Я это унылое гавно смогла посмотреть минут 7.. потом даже мотать не стала, а зря, как оказалось ))))
Вот ветром она не хочет своего ребёнка называть а морем так прям запросто... )))
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Вот ветром она не хочет своего ребёнка называть а морем так прям запросто... )))
Многие наши клуши так буквально понимают турецкий. Переводится ветер, значит это ветер!!!! Этимологию, смыслы, никто из них так глубоко не копает. Как собственно и в родном русском языке . Примитивные , тупенькие Колхозницы. Страшно, что таких на ютьюбе 90%.
Тем временем Машка пошла вразнос. Нам продемонстрировали ее трусы для/от поссыкания. Очень важная для подписчицы инфа конечно
 

Вложения