Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
#22
У жены и любовниц Костина один типаж прослеживается - брюнетки с низким лбом,крупным носом и глазастые.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.346
Симпатии
1.243
#23
suchkakrashena написал(а):
imya написал(а):
Костин обнаглельсовсем, даже не скрывает своих любовниц при живой жене. Жесть. Жена, конечно, выглядит ужасно.


Да нормально жена Костина выглядит для 60 лет. Они учились на одном курсе в МГУ и вместе еще со студенческих времен.

Он говорил, что с ней никогда не разведется, а любовницы-это любовницы.

Ее это устраивает видимо, там уже больше духовная близость. А так жесть конечно, согласна

Общий и единственный сын погиб, есть один общий внук.

после этой трагедии костин забрал у лаврентьевой сына. я вот думаю - жена его мальчика растит и воспитывает? :sh_ok:
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.565
Симпатии
25.625
#24
Нет, не забрал. Просто на выходные да на всякие праздники бывает. Даже по инсте Оксанки же видно, что постоянно вместе и в поездкаих и в Москве.

Да, жена нормально относится, они вместе с их внуком вместе играют.По крайне мере я так прочитала.

Я вообще поняла, что с женой уже как брат с сестрой живут, им духовно интересно.

Ну вот у них вот так. Все довольны.И жена и любовницы :-)
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
181
Адрес
РФ
#26
мамзель куку написал(а):
особенно тем, что роман с жабой костиным уже позади, вух, отработала
Ну Костин далеко не жаба) очень далеко)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.718
Симпатии
83
#27
Лицензия на патент написал(а):
мамзель куку написал(а):
особенно тем, что роман с жабой костиным уже позади, вух, отработала
Ну Костин далеко не жаба) очень далеко)
\\ну лааадно, этот пусть будет зайкой, но положить на голову есть что ::-):

 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#32
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
15.565
#33
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#34
а в чем она большая умница?? кроме того что с Костиным живет
Помимо того,что она живет с Костиным,она еще и работает,а не тупо прожигает жизнь и является ведущей передачи "Действующие лица ",неплохая весьма ведущая и экономический обозреватель телеканала Россия 24, имеет высшее образование ,не производит впечатление пустышки,имеет свой конспективный стиль подачи ,умело опперирует цифрами и фактами,что говорит о ней ,как о весьма не глупой девушке ,комментарии с собеседником всегда корректны и уместны ,хоть ее и везде пихают понятное дело,но оправданно по мне и внешность приятная ,они с Лаврентьевой схожи немного ,но Наиля мне больше нра )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
15.565
#35
Помимо того,что она живет с Костиным,она еще и работает,а не тупо прожигает жизнь и является ведущей передачи "Действующие лица ",неплохая весьма ведущая и экономический обозреватель телеканала Россия 24, имеет высшее образование ,не производит впечатление пустышки,имеет свой конспективный стиль подачи ,умело опперирует цифрами и фактами,что говорит о ней ,как о весьма не глупой девушке ,комментарии с собеседником всегда корректны и уместны ,хоть ее и везде пихают понятное дело,но оправданно по мне и внешность приятная ,они с Лаврентьевой схожи немного ,но Наиля мне больше нра )
ну иметь высшее образование и при этом работать там куда пропихнул любовник не является имхо "большим умом"...
у ее коллеги и моей любимой женщины Марии их пять (образований)
"стиль подачи" у нее очень сдержанный, она по-моему больше слушает и в сравнении с другими ведущими телеканала явно проигрывает как раз в умении поддержать тему и оперировании фактами,ее реплики всегда выглядят какими-то зазубренными
а так да, внешность приятная
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#36
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#38
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.828
#39
напишите про Заде и Костина жир, Заде терпеть не могу, как бы ее Россия 24 не пихали везде, она просто деревянная и пресная.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#40
У Костина Наиля Аскер-Заде пороскошней Лаврентьевой выглядит и более породистой ИМХО.
Сейчас да. Мне она нравится. Ну она тоже подсуетилась и двоих ему родила))))
Во бабы)))))

Самая прикольная во всей этой ситуации официальная жена Костина -- всех детей приняла как своих, дети приезжают к ним в дом и ездят с костиным и его женой отдыхать и все такое...

Мировая тетка конечно))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
#41
Про сына, слышала, что как раз таки сын живет с ним и с его женой, но там, думаю, все по обоюдному согласию, видеться с ним он ей не запрещает. Так что Лаврентьева не обременена особо детьми- дочь выросла, сын в основном у Костина, который позаботится и о образовании, и обо всем прочем.
Фигасе нравы у алегаторов и их фавориток - отдать на воспитание ребенка к жене своего любовника. Наиля тоже удивила - вроде восточная женщина, скромная на вид и неглупая , красивая - а такая широта взглядов (Усманов, Костин? Один другого краше!). Ну в палате Анастаса все с Керимова поражались удивляться, так Керимов по сравнению с Костиным вообще Ален Делон (про Усманова вообще молчу). Воистину деньги не пахнут и современная действительность переплюнула те произведения русских классиков (типа пьес Островского, романов Толстого и Достоевского и рассказов Чехова), что читалось в школе и считалось пережитком прошлого.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
1.264
Симпатии
7.470
#42
Фигасе нравы у алегаторов и их фавориток - отдать на воспитание ребенка к жене своего любовника. Наиля тоже удивила - вроде восточная женщина, скромная на вид и неглупая , красивая - а такая широта взглядов (Усманов, Костин? Один другого краше!). Ну в палате Анастаса все с Керимова поражались удивляться, так Керимов по сравнению с Костиным вообще Ален Делон (про Усманова вообще молчу). Воистину деньги не пахнут и современная действительность переплюнула те произведения русских классиков (типа пьес Островского, романов Толстого и Достоевского и рассказов Чехова), что читалось в школе и считалось пережитком прошлого.
Наиля- его новая законная супруга? Я просто не в теме. Вроде там другая была, у них сын был, который погиб. Думаю поэтому жена была не против ребенка Лаврентьевой. Я где-то об этом читало, может, на том же сплетнике видело.