Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
21.000
Симпатии
307.953
Адрес
Замкадыш
Насчет оргии со шлюхами:как сказал фанат Наили в инсте это "видево которое никто не видево". Никто его на проверку-то не видел.
Еще насчет самой съемки: камера видеонаблюдения же стационарная, снимает только с одного ракурса + черно-белое изображение. Костина-то на кадрах опознаем, а вот ее... Вряд ли со 100% уверенностью можно сказать, что это именно она, а не какая-то азербайджанка с похожей фигурой. Изображение лиц-то нечеткое.
Поэтому свин и потратил 750К баксов на выпил, именно потому, что не было ничего
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Поэтому свин и потратил 750К баксов на выпил, именно потому, что не было ничего
Я за точность, поэтому нашла ваши комменты. Я прост тогда не стала вопросы задавать.
10 Апр 2019
#3.346

Нащет видео, тем, кто его ждет.
Т.к я его видело (можете не верить) и видело с какой скоростью его отовсюду выпилили, а в судебном решении говорится, что на выпил видео якобы потрачено 750 тыс $$$, то можно с уверенность 99% сказать... - а как выпил именно этого видео сформулирован в судебном решении? Если в судебном решении речь о клевете и порче репутации, то как вы поняли, что имеется в виду именно данное видео? Пока что я знаю, что выпилены упоминания Костина и Заде вместе, т.е. статьи о их связи и квартирах.
6 Апр 2019
#1.996

Я уже писало, что видело кусочек этого видео (можете не верить, кто как хочет)
Оно плохого качества и не похоже на зажигательную немецкую порнуху - оно плохого качества. Свина узнать нетрудно по фигуре даж на плохом качестве, а лицо Наили вы на 100% разглядели? если вы именно это видео видели
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
167
Симпатии
1.345
У Костина ебало типичного казнокрада, хоть в кино его снимай в соответствующей роли.
это точно!
весь засаленный жизнью.
и весёлого дядьку-душку в нём не вижу.

смеющееся табло жирное, довольное жизнью и "предложенными" возможностями пиздить без конца и края и без последствий миллиарды, для умасления своих больных фантазий - что ебать, так ТЭФИстку, студентку, обладательницу косы.

и ничего, что ТЭФИ куплен, студентке под сраку лет и коса наращенная лежит на сутулой спине.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
167
Симпатии
1.345
мне ее жаль. я думаю, что она и сама не ожидала, что вокруг нее все так обернется - насмешки, глумление, издёвки из-за ее "деревянности", хоть это и правда. думала будет любовницей по-тихому, а вон оно как обернулось. может и замуж за жирдяя хотела выйти, женское счастье и все такое. реально ее жаль, думаю домой ей соваться нельзя.
совсем не жаль. от слова ноль.

по тихому в лучшие интервьюеры не лезут. даже если их настойчиво просят.

с такими деньгами можно соваться куда угодно. хоть домой, хоть в МГИМО, хоть в телек.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
21.000
Симпатии
307.953
Адрес
Замкадыш
Я за точность, поэтому нашла ваши комменты. Я прост тогда не стала вопросы задавать.
10 Апр 2019
#3.346

Нащет видео, тем, кто его ждет.
Т.к я его видело (можете не верить) и видело с какой скоростью его отовсюду выпилили, а в судебном решении говорится, что на выпил видео якобы потрачено 750 тыс $$$, то можно с уверенность 99% сказать... - а как выпил именно этого видео сформулирован в судебном решении? Если в судебном решении речь о клевете и порче репутации, то как вы поняли, что имеется в виду именно данное видео? Пока что я знаю, что выпилены упоминания Костина и Заде вместе, т.е. статьи о их связи и квартирах.
6 Апр 2019
#1.996

Я уже писало, что видело кусочек этого видео (можете не верить, кто как хочет)
Оно плохого качества и не похоже на зажигательную немецкую порнуху - оно плохого качества. Свина узнать нетрудно по фигуре даж на плохом качестве, а лицо Наили вы на 100% разглядели? если вы именно это видео видели
Ваши попытки оправдать вора и блядь и рассказать нам про любовную любовь выглядят смешно и жалко. Но продолжайте, понаблюдаем и за вами, палата всё равно унылая, т.к. поцыэнт унылое говно.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
мне ее жаль. я думаю, что она и сама не ожидала, что вокруг нее все так обернется - насмешки, глумление, издёвки из-за ее "деревянности", хоть это и правда. думала будет любовницей по-тихому, а вон оно как обернулось. может и замуж за жирдяя хотела выйти, женское счастье и все такое. реально ее жаль, думаю домой ей соваться нельзя.
Бедняяяяжечка.
Она думала можно быть деревянной бездарностью, красть хуллиардами, форумы закрывать по велению своей левой пятки - а людя ее любить будут. А они нет. Какой сюрприз.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Уважаемые, какое видео?
Тему недавно обсуждали везде! И что, был хоть один завалящий инсайдер? Ну хотя бы по типу - работал с этой Пиздюлей сто лет назад, да, она с Костиным, а вы все завидуете. Так нет же, все язык в жопу засунули. Дичь какая-то, если честно. Ребят, вас там Костин всех выебать обещал или что?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Ваши попытки оправдать вора и блядь и рассказать нам про любовную любовь выглядят смешно и жалко. Но продолжайте, понаблюдаем и за вами, палата всё равно унылая, т.к. поцыэнт унылое говно.
Ну, буди перекопирую свой же коммент: "насчет 10 лет вместе: я все еще версию того, что он ее любит или любил в начале, со счетов не скидываю. Мы Андрею в мозг не залезем, поэтому предполагать можно все что угодно"
я хотела капсом выделить, что это лишь версия, но уж не стала. Подумала, что и так ясно, даж самым одиозным.
и что вас так задело? я лишь сказала правду, которую тут не я одна говорила: пруфов про видео нет. Про квартиры есть, про авто есть (приносили выписку с гибдд), про детей есть (фото), а насчет видоса? Принесите хотя бы то же судебное решение с указанием суммы (750к) и требованием удалить именно видео.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Уважаемые, какое видео?
Тему недавно обсуждали везде! И что, был хоть один завалящий инсайдер? Ну хотя бы по типу - работал с этой Пиздюлей сто лет назад, да, она с Костиным, а вы все завидуете. Так нет же, все язык в жопу засунули. Дичь какая-то, если честно. Ребят, вас там Костин всех выебать обещал или что?
Тут такое дело: знакомые с вгтрк (причём на тех самых «незаметных», но богатых на сплетни должностях - гримеры, операторы и т.д.) в разгар драмы писали в ответ на мои вопросы мол да, НА-з и Ко вместе, «здесь это все давно знают». Но никаких, даже самых маленьких подробностей не стали разглашать (могу скрины принести в подтверждение, вот только они абсолютно не информативны для нас). Почему? А тупо не знают (мое имхо). ВГТРК - большая компания, людей много, многие с НА-з просто никогда не пересекаются ввиду ее графика итыды. А еще (это снова мое имхо) сама по себе она просто никому не интересна. Скандал-то обсуждали, но не ее саму. Что она бездарь - это очевидно, что тут опять обсуждать? УГ она, кароч.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.436
Тут такое дело: знакомые с вгтрк (причём на тех самых «незаметных», но богатых на сплетни должностях - гримеры, операторы и т.д.) в разгар драмы писали в ответ на мои вопросы мол да, НА-з и Ко вместе, «здесь это все давно знают». Но никаких, даже самых маленьких подробностей не стали разглашать (могу скрины принести в подтверждение, вот только они абсолютно не информативны для нас). Почему? А тупо не знают (мое имхо). ВГТРК - большая компания, людей много, многие с НА-з просто никогда не пересекаются ввиду ее графика итыды. А еще (это снова мое имхо) сама по себе она просто никому не интересна. Скандал-то обсуждали, но не ее саму. Что она бездарь - это очевидно, что тут опять обсуждать? УГ она, кароч.
Тоже к этому склоняюсь , ну до такой степени такое УГ в жизни,что никто внимание не акцентировал на ней, даже в баре после работы ее тему обсасать скушно и не зажигательно, на работе "незаметных" должностях поди фриков хватает, а там так...никак... Это успех
. Вот в наших ебенях один банкиришка женился на бывшей проститне,в 90ые сосала пол столом в ресторанах, вроде вот оно - разукрась унылый банковский день - перетри ее на ланче- ан нет- до такого УГ ,что даже язык не встаёт :daa_a: пьяная бухалтерша со сторожем на корпаративе больше эмоций вызывает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Тут такое дело: знакомые с вгтрк (причём на тех самых «незаметных», но богатых на сплетни должностях - гримеры, операторы и т.д.) в разгар драмы писали в ответ на мои вопросы мол да, НА-з и Ко вместе, «здесь это все давно знают». Но никаких, даже самых маленьких подробностей не стали разглашать (могу скрины принести в подтверждение, вот только они абсолютно не информативны для нас). Почему? А тупо не знают (мое имхо). ВГТРК - большая компания, людей много, многие с НА-з просто никогда не пересекаются ввиду ее графика итыды. А еще (это снова мое имхо) сама по себе она просто никому не интересна. Скандал-то обсуждали, но не ее саму. Что она бездарь - это очевидно, что тут опять обсуждать? УГ она, кароч.
Да, вполне могут ее лично и не знать. Это косвенно указывает на то, что оно в жизни тихое и неприметное. Но все же. За 8 лет на канале ни одной истории? И это с Задой-то, которая людей за людей не считает? Опять же, в декрет оттуда 2 раза сходила, а инфу про ее детей долго никто не подтверждал. Кто ей тексты пишет, как ей съемки выбирают, ходит ли она вообще на работу или же захотела - не пошла, а ей там с мылом в жопе замену ищут? Есть ли у неё своя съёмочная группа, как мы тут думали? Сколько рядовых вопросов, даже не про порнуху :-)
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Да, она явно травмирована. Здоровый психологически человек - не ввязался бы в такое дерьмо с таким блевотным чмом костиным
Нежно люблю бритву Оккама как инструмент в спорных обсуждениях, но видимо самое простое и очевидное объяснение все же зависит от опыта объясняющего. Например, для вас психотравма, о которой мы ничего не знаем и только подозреваем, объясняет ее личную жизнь, в то же время для меня самое простое объяснение этой (и, возможно, более ранней с Усманычем) связи - сверхамбициозность нашей деревянной Буратины. Знаете, когда хочется что-то кому-то (может только себе, а может всему миру) доказать и стать таки владычицей морской без оснований и способностей к этому. Например, пыхтела-пыхтела НаилЯ в Ведах или Коммерсе, а все никак. А тут дед Костин сидит и сияет как самовар. И тут уже НаилЯ ради достижения своей цели (которая про профессиональный успех, связанные с этим признание, достижения и т.д.) отбрасывает брезгливость, принципы и вообще все, что мешает.
И, если смотреть с этой точки зрения, то травмированным человеком она скорее выглядит сейчас - после жизни с дедом. Тот же внешний вид (волосы, глаза, мимика и многое другое) может говорить о цене за вот это вот все лухари.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Нежно люблю бритву Оккама как инструмент в спорных обсуждениях, но видимо самое простое и очевидное объяснение все же зависит от опыта объясняющего. Например, для вас психотравма, о которой мы ничего не знаем и только подозреваем, объясняет ее личную жизнь, в то же время для меня самое простое объяснение этой (и, возможно, более ранней с Усманычем) связи - сверхамбициозность нашей деревянной Буратины. Знаете, когда хочется что-то кому-то (может только себе, а может всему миру) доказать и стать таки владычицей морской без оснований и способностей к этому. Например, пыхтела-пыхтела НаилЯ в Ведах или Коммерсе, а все никак. А тут дед Костин сидит и сияет как самовар. И тут уже НаилЯ ради достижения своей цели (которая про профессиональный успех, связанные с этим признание, достижения и т.д.) отбрасывает брезгливость, принципы и вообще все, что мешает.
И, если смотреть с этой точки зрения, то травмированным человеком она скорее выглядит сейчас - после жизни с дедом. Тот же внешний вид (волосы, глаза, мимика и многое другое) может говорить о цене за вот это вот все лухари.
Согласно с вами, коллега.
Умная собачка Наиля сделала все: рожала, училась, трудилась. В итоге: ни уважения, ни карьеры, ни славы. Слава-то пришла, но такая, что и Собчак бы сломалась. Ни одного защитника, никакой кучки жополизов, чистый негатив льется.
Сомневаюсь, что она страдает от нелюбви, а вот от того, что она задэ порвала, а законной женой так и не стала - уверено, что да. Временная ситуация стала постоянной, и уже без вариантов.

А по поводу травмы, про которую коллеги пишут, так да. Вы представляете, КАК надо было по-черному завидовать более успешным журналистам или богатым дамам, чтобы сразу залететь от деда? Я не ханжа, я прагматик. Не договор же они там накануне коитуса в отеле подписывали: ты мне хату, работу, агент провокатор и сумку селин, а я тебе - писечку. На страх и риск наша восточная хорошистка-лицеистка плодилась, просто повезло ей.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Нежно люблю бритву Оккама как инструмент в спорных обсуждениях, но видимо самое простое и очевидное объяснение все же зависит от опыта объясняющего. Например, для вас психотравма, о которой мы ничего не знаем и только подозреваем, объясняет ее личную жизнь, в то же время для меня самое простое объяснение этой (и, возможно, более ранней с Усманычем) связи - сверхамбициозность нашей деревянной Буратины. Знаете, когда хочется что-то кому-то (может только себе, а может всему миру) доказать и стать таки владычицей морской без оснований и способностей к этому. Например, пыхтела-пыхтела НаилЯ в Ведах или Коммерсе, а все никак. А тут дед Костин сидит и сияет как самовар. И тут уже НаилЯ ради достижения своей цели (которая про профессиональный успех, связанные с этим признание, достижения и т.д.) отбрасывает брезгливость, принципы и вообще все, что мешает.
И, если смотреть с этой точки зрения, то травмированным человеком она скорее выглядит сейчас - после жизни с дедом. Тот же внешний вид (волосы, глаза, мимика и многое другое) может говорить о цене за вот это вот все лухари.
Это тоже последствия психотравм - и амбиции, и компенсация одного другим ( карьерой семьи), и связь со стариком ( как прототип отца тирана ) и тд и тп
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Бедняяяяжечка.
Она думала можно быть деревянной бездарностью, красть хуллиардами, форумы закрывать по велению своей левой пятки - а людя ее любить будут. А они нет. Какой сюрприз.
Крадет-то Костин) и форумы он закрывает. Она бы не догадалась
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
совсем не жаль. от слова ноль.

по тихому в лучшие интервьюеры не лезут. даже если их настойчиво просят.

с такими деньгами можно соваться куда угодно. хоть домой, хоть в МГИМО, хоть в телек.
Так она и не лучшая)
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Это тоже последствия психотравм - и амбиции, и компенсация одного другим ( карьерой семьи), и связь со стариком ( как прототип отца тирана ) и тд и тп
Так у неё есть семья, пусть и не совсем типичная. Про отца мы (коллеги, поправьте, если ошибаюсь) вроде ничего не знаем, чтобы так смело домысливать. С тем же успехом он мог быть бесхребетным рохлей или милейшей души человеком, делавшим все для своих детей. Ну и знака равно между психотравмами и стремлением к успеху в карьере я бы не ставило.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Кто ей тексты пишет, как ей съемки выбирают, ходит ли она вообще на работу или же захотела - не пошла, а ей там с мылом в жопе замену ищут? Есть ли у неё своя съёмочная группа, как мы тут думали? Сколько рядовых вопросов, даже не про порнуху :-)
Вот на профессиональные подробности я б пока вообще не рассчитывало: эта инфа есть непосредственно у членов ее съёмочной группы, а они, мне думается, не дураки, чтобы трепаться или понемногу сливать - работа всем нужна. НаилЯ вроде даже кого-то из них светила в инста. Да, скорее всего, группа постоянная - на целую программу деньги в втб нашлись, а уж группу оплатить и того дешевле.
В плане поведения она вроде не скандальная, чтобы на эфиры не приходить и вертеть руководство на хую )
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Так у неё есть семья, пусть и не совсем типичная. Про отца мы (коллеги, поправьте, если ошибаюсь) вроде ничего не знаем, чтобы так смело домысливать. С тем же успехом он мог быть бесхребетным рохлей или милейшей души человеком, делавшим все для своих детей. Ну и знака равно между психотравмами и стремлением к успеху в карьере я бы не ставило.
маловероятно, что девочка, у которой отец рохля, выберет в мужики властного мудака) так тут много домыслов относительно ВСЕГО, так что не запрещено)
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Вот на профессиональные подробности я б пока вообще не рассчитывало: эта инфа есть непосредственно у членов ее съёмочной группы, а они, мне думается, не дураки, чтобы трепаться или понемногу сливать - работа всем нужна. НаилЯ вроде даже кого-то из них светила в инста. Да, скорее всего, группа постоянная - на целую программу деньги в втб нашлись, а уж группу оплатить и того дешевле.
В плане поведения она вроде не скандальная, чтобы на эфиры не приходить и вертеть руководство на хую )
Ох, дайте попридираться :-)
Пока насики много чего не раскопали, все чот молчали. Инфу про детей вот мы сами для себя и подтвердили. Еще один насик писал, что НаилЯ на работу с Костиным может приехать, ачотакова? А коллеги ее помалкивали. Вот Футляр писал, что ей Теслу подарили, пока она нам про Волгу заливает - где пруфы, где?

Посмотрите, как народный бунт Алсу на хую провернул. А казалась святой незыблемой глыбой на прочном фундаменте нефтяных денег.

Новое фото. Опять консервы времен весны. С поциком все в порядке?

на.jpg
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
маловероятно, что девочка, у которой отец рохля, выберет в мужики властного мудака) так тут много домыслов относительно ВСЕГО, так что не запрещено)
Так я вам, уважаемое, и не запрещаю. Мы вроде просто дискутируем )
Ну и в рамках дискуссии замечу, что выбирала-то она не столько мужика, сколько плюшки, которые, так уж вышло, в ее ситуации мог обеспечить только мужик (а сама заработать журналистскими талантами не смогла бы ввиду такскать отсутствия оных).