Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
Н-да... у такого сосать - одно удовольствие! Иконе стиля - стильного бегемота.
Сиси спят на пузе, а пузо - на коленях. Чтобы найти писю, надо поднять мешок с пузом и с фонариком поискать.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
там же жарища, ей надо волосню закалывать((( представляю, как у нее все взопрело под ней:ne_ne_ne:
получается, Костин в Витебске, а Наиля в Танзании - они демонстративно отдыхают не вместе)
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
там же жарища, ей надо волосню закалывать((( представляю, как у нее все взопрело под ней:ne_ne_ne:
получается, Костин в Витебске, а Наиля в Танзании - они демонстративно отдыхают не вместе)
Оне люди деловые, в рабочих поездках, так сказать... Жиробас уже Витебских лядей поди шпилит по пять штук за раз, унылое говно демонстрирует актиность и радость.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.609
У кого бомбануло насчет квартир, у кого насчет инета, а меня прям выбесило, что Костин своими загребущими лапами лезет к чужому бизнесу. Я сейчас про историю с Магнитом и Галицким. Это, сука, рэкет как в 90-е года. Ну, не твое это, нафига ты тянешь свои грабки к тому, что не тобой начиналось,поднималось, зарабатывалось?.. То, что наши чинуши воруют из бюджета, так это знают давно. Неужели мало? Нет, надо и чужой бизнес подмять под себя, не только у государства забрать, но и у частного лица. Нелюбовь у меня к Галицкому, но тут прям обидно за него
А не секрет почему у вас нелюбовь к галицкому ?)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Костин в Витебске меня поразил в самое сердце, вот так на улице увидишь - на другую сторону перейдёшь от бомжеватого дедушки. Хоть бы постригся нормально и корсет утягивающий носил!
А стильная ведущая отдыхать изволит? А как это? Оне ж пашут, как никто на ТВ. Прямо Катей Лонской запахло, та тоже на сафари потащила шмот в этом стиле и прела в нем в +30. Наиля, ну мы же знаем, зачем одинокие годами не ебаные крокодилы вроде тебя туда ездят. :fli_rt5: Ну какое сафари, кому ты пиздишь. Давай, выбирай себе экзотического жениха за денежку, как твоя врагиня Ололо.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Да прям. В России достаточно раз пройтись по улице, чтоб встретить дофига мужиков и баб с фигурами как у Костина. Не знаю как в столицах, но у нас в глубинке никто корсеты не носит и не комплексует. Я не говорю, что это классно - это некрасиво, конечно. Я это к тому, что ни у кого это отвращения не вызывает, по крайней мере по улицам с такими людьми ходят и нормик.
А ведущая....да, одежу все же нужно выбирать по погоде, вапще нелепо смотрится. :facepalm:
пы.сы а что экзотического в муже Ололо? :nez-nayu:
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Да прям. В России достаточно раз пройтись по улице, чтоб встретить дофига мужиков и баб с фигурами как у Костина. Не знаю как в столицах, но у нас в глубинке никто корсеты не носит и не комплексует. Я не говорю, что это классно - это некрасиво, конечно. Я это к тому, что ни у кого это отвращения не вызывает, по крайней мере по улицам с такими людьми ходят и нормик.
А ведущая....да, одежу все же нужно выбирать по погоде, вапще нелепо смотрится. :facepalm:
пы.сы а что экзотического в муже Ололо? :nez-nayu:
Я не про мужиков с пузом, а про растекшегося по стулу хряка, на которого уже под заказ шить пора, ибо ничего не налезет. Ну он омерзителен! Не просто полный, допустим, от диабета мужик, а куча сала. Полное неуважение к себе при конском заработке. Рожа красная, там небось давление шарашит под 200. И вот это вечно потное невоздержанные в еде и сексе нечто - в первых лицах нашей страны. Тьфу, Костин, ты давно не был в своей любимой Америке. Выглядишь, как вайт треш, живущий на пособие.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Не знаю как в столицах, но у нас в глубинке никто корсеты не носит
Дык может он туда и поехал расслабиться, чтоб вдали от людского любопытства от галстуха с костюмом и востроносых ботинок отдохнуть. И от бапс своих ))) А то нахватал их себе полный пазух (с)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Полное неуважение к себе при конском заработке. Рожа красная, там небось давление шарашит под 200. И вот это вечно потное невоздержанные в еде и сексе нечто - в первых лицах нашей страны. Тьфу, Костин, ты давно не был в своей любимой Америке. Выглядишь, как вайт треш, живущий на пособие.
да дополна жиробасов в Америке.
И вот да, всегда удивляет, что у людей есть возможность, но они почему-то вообще не следят за собой. Что Костин с животм,что Наиля с зубами..
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Сходила к ней в Инсту, ну какая же предсказуемая пизда!
Одежда с анималистичным принтом на сафари. Как знал, как знал (ц). Лонская тоже этим грешила.
Отпуск в июле во Франции - это я еще 3 месяца назад говорила, НаилЯ других стран для летнего отдыха не знает. Уже даже на фото одни и те же пейзажи, и все равно. Фото с завтраком уже было, я жду фото с багетом. Убогие платья в рюшах тоже с ней. Пишет - ну вы, конечно, ни в жизнь не догадаетесь - про учебу и работу. :gipno:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.120
Возраст
39
Сходила к ней в Инсту, ну какая же предсказуемая пизда!
Одежда с анималистичным принтом на сафари. Как знал, как знал (ц). Лонская тоже этим грешила.
Отпуск в июле во Франции - это я еще 3 месяца назад говорила, НаилЯ других стран для летнего отдыха не знает. Уже даже на фото одни и те же пейзажи, и все равно. Фото с завтраком уже было, я жду фото с багетом. Убогие платья в рюшах тоже с ней. Пишет - ну вы, конечно, ни в жизнь не догадаетесь - про учебу и работу. :gipno:
Об учебе? Так сия суперстильная особа уже не студентка. Или она до сих пор под впечатлением?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Она таак напирает на эту "семью", будто стремится абстрагироваться от слухов о Костине
Из Франции: "А ещё всей семьёй наконец-то посмотрели последнюю часть «Пиратов карибского моря» ..."
Из Танзании: "Сейчас удалось всей семьёй побывать в Танзании..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.755
Из Танзании: "Сейчас удалось всей семьёй побывать в Танзании..."
Она из Танзании и не выезжала. :a_sh_ot:
Хряк его знает, но профиль жутко напоминает журналиста Пивоварова (бывший с НТВ)
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Она таак напирает на эту "семью", будто стремится абстрагироваться от слухов о Костине
Из Франции: "А ещё всей семьёй наконец-то посмотрели последнюю часть «Пиратов карибского моря» ..."
Из Танзании: "Сейчас удалось всей семьёй побывать в Танзании..."
А про семью через пост и в том году было. У кого есть левый акк, давайте ее спросим, какая нах семья, если у нашей юной студентки пока ещё просто мужчина? А живет она с мамой? И мне интересно, с кем она ездит - с детьми? С мамой? С домработницей и фотографом?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Нет, я про Гладких из Вестей. Специально фамилию не написала, чтобы хорошая девочка с чистой биографией не индексировалась в поиске вместе с этой прошмандэ. Но она или злобную мегеру Тупчик страшно бесит, или саму Наилю, что аж не ленится ее вот так вот сливать. Маша Белова тоже хорошая, но ее союз с другом Амирана и очередным певцом-блогером я не поняла. Впрочем, в семье деньги есть, может гулять, пока молодая.
извините, влезу. в семье Маши каких-то вау денег нет. до того, как она к Лихтену перекочевала, каталась в мгу из типового дома в строгино. просто она изначально девочко симпатичное, при лихтене прикачалась, приоделась. в целом, молодец. вижу цель - преград не вижу.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
А про семью через пост и в том году было. У кого есть левый акк, давайте ее спросим, какая нах семья, если у нашей юной студентки пока ещё просто мужчина? А живет она с мамой? И мне интересно, с кем она ездит - с детьми? С мамой? С домработницей и фотографом?
Думаю, что с маман и сеструхой катается. Маман вместо няньки, сеструха - сопли растереть по фартуку, пофотать. У нее размаха нет, чтобы это все люксово обставлять. Аул он и есть аул. В отпуске, в жару носить сапоги и чужие патлы - это как же себя нелюбить-то надо! Даже расслабиться не может, все из себе иконустиля давит. Страхуебище убогое.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Думаю, что с маман и сеструхой катается. Маман вместо няньки, сеструха - сопли растереть по фартуку, пофотать. У нее размаха нет, чтобы это все люксово обставлять. Аул он и есть аул. В отпуске, в жару носить сапоги и чужие патлы - это как же себя нелюбить-то надо! Даже расслабиться не может, все из себе иконустиля давит. Страхуебище убогое.
Какая мода, в России бум милитари отгремел уже 4 года как))) А милитари-штаны не по размеру + милитари-куртка + боты а-ля берцы - это не стиль, это костюм гида на сафари. Я уж молчу про то, что оно потеет, как Пися Водонаева, в теплых шмотках и с волосами бабушек.

А вот и непринужденная улыбка нашей студентки. Андрейка, беги, беги!! Впрочем, он уже давно сбежал, чтобы зарыться в свежие сиськи, да, НаилЯ? Тебя же поэтому так корежит?

фарнция (1).jpg
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Какая мода, в России бум милитари отгремел уже 4 года как))) А милитари-штаны не по размеру + милитари-куртка + боты а-ля берцы - это не стиль, это костюм гида на сафари.
Строго говоря, милитари был на пике прошлым летом - такой по классике, пятнами - но это Фаст Фешн, до наших русских ебеней прикатилось отголоском, я даже штаны не успела получить с емага, как не в кассу стали. Ну кароч Наиля в очередной раз нешмогла. Была б в пятнистом из тонких тканей, с низкой талией и мнооогооо карманов и шнуровок - я б сказало "ну не прибарахлилась девка, в Африке и так сойдёт", а тут олд скул какой-то, причем говенный.
Как, КАААК имея столько денег не уметь себя одеть?! Я не понимаю. Выглядит как замшелая пнюха.