Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Строго говоря, милитари был на пике прошлым летом - такой по классике, пятнами - но это Фаст Фешн, до наших русских ебеней прикатилось отголоском, я даже штаны не успела получить с емага, как не в кассу стали. Ну кароч Наиля в очередной раз нешмогла. Была б в пятнистом из тонких тканей, с низкой талией и мнооогооо карманов и шнуровок - я б сказало "ну не прибарахлилась девка, в Африке и так сойдёт", а тут олд скул какой-то, причем говенный.
Как, КАААК имея столько денег не уметь себя одеть?! Я не понимаю. Выглядит как замшелая пнюха.
Вот то, в чем она на фото - с весны висит у нас в каждой Заре. Удивительно, как наша Илитная такое на себя надела. В этом уже каждая писюха «с Мытищ». Я уж молчу, как оно на ней сидит. Уже дед сбежал, дети скоро в школу пойдут, а она все кому/то что-то доказывает.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185

сосед дзюдоист

Марина Черкасова
Пациент форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
942
Симпатии
1.855
Писец ебанистический! Если собрать подборку фоток -Хуиля Заде,Хуилина Кабаева,Бапка Винер,Бапка Пу и Бапка Костин -в их лучших видАх,то ссука это будет самое рвотное и нелепое зрелище в мире!
Я прочитала пост Пчело о Чебурнете.
Не будет этого! Ни хера у них не получится!
Они захлебнутся чуть-чуть раньше.
Пу с Гундяшкой уже на грани.
Эти недолюди обнимаются с сыном полицая Медведчуком. А это уже за гранью.
А Костин просто лопнет сука от своего говна! Пережрал уже до предела!
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Наиля потащила во Францию все свои ссаные рюшечки и оборочки, чтобы потеть в них в +32.
Впрочем, не исключаю, что это для фото. Вот наша мусульманка таки в шортах, которые подчеркивают ее квадратную талиЕ. Кстати, тут видно, какой длины и густоты на самом деле ее "роскошные волосы". Бляяяя. Мои 3 волосины и то не такие грустные. НаилЯ, ну это... ухаживать же надо, ну чего ты. Только луковые маски не делай, ты же любишь в зимних тряпках потеть.

фарнция.jpg франция2.jpg
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
550
Симпатии
5.778
Меня этот пробор "а-ля Наденька Крупская" вообще смешит. Три пера распределенные по обе стороны и прилизанные подсолнечным маслом.
Люовь к рюшам-валанам у нее особая, цыганская. Потчитывает здесь, похоже - шорты с футболкой надела. Еще бы голову помыла и пакли сняла.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
550
Симпатии
5.778
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Меня этот пробор "а-ля Наденька Крупская" вообще смешит. Три пера распределенные по обе стороны и прилизанные подсолнечным маслом.
Люовь к рюшам-валанам у нее особая, цыганская. Потчитывает здесь, похоже - шорты с футболкой надела. Еще бы голову помыла и пакли сняла.
Во Франциях в те дни было градуса 32, тут мой-не мой, один хер вспотеешь в этих рюшах.
Да носит она шорты, носит. Делает вид, что нитакая, что прикрывается, как истинная мусульманка, но хуев - там просто показать нечего. Думаю, даже на фоне 40-летней Ололо ношки Наили выглядят стремно. Ей их в фотошопе затирают, но все ж понятно.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Вот, нашло. И это проф. фото с тонной фотошопа!
Как этот желтозубый Щелкунчик с ношкаме-столбами умудрился запрыгнуть хоть на какого-то мужика? Обычно как - или фигура решает, или лицо. А тут - нихуяшечки. Она в никабе до пят что ли к Костину на интервью ходила? А ипал он ее, как в Средневековье, через дырку в простыне?

ноги.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Сама виновата. Когда Костин ее ипал, нормальная была. Не кисо, но с ногами и с волосами. Она ж колхоз - все ради мужика. Как мужик убег - поскакала другие комплексы отрабатывать, доказывать свежим эскортницам, что она успешная. И что? У меня лично в топе Яндекса сейчас висит Скабеева)) НаилЯ, тебе не обидно, что какая-то писда без всяких вялых членов и клиторов прыгнула в прайм-тайм, оделась в бренды (которые не надо прятать) и теперь каждый ее чих цитируют? А ты как была мышью, так и осталась. Хорошо еще бабки телек смотрят, а то так бы и сидела без единого комментария в Инстащке.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
мать у нее странная: то Наиля с Костиным ездит к ней в Баку, то оказывается, она вообще живет вместе с Наилей.
ага, Костин решил ее сплавить, договариваются об условиях))
У меня лично в топе Яндекса сейчас висит Скабеева)) .
эта с**чка в топе потому, что работает в отличие от Наили. Бренды-не бренды, но взяла жареную тему( достает наших поциков в колонии :ny_tik: Уж лучше бы в топе была Наиля, чем зараза Скабеева с таким-то поводом((
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
1.018
Симпатии
6.531
Помниться в бытность ещё в россии, работала с ВТБ. Они арендовали здания в городе, с тройной наценкой, то есть ща счёт налогоплательщиков ........мы платим за аренду этому жиртресту, хозяин помещения от отдает половину отката банку. И это не прикрыто ничем! Очень эффективный банк!
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
мать у нее странная: то Наиля с Костиным ездит к ней в Баку, то оказывается, она вообще живет вместе с Наилей.
Это не мать странная, а Наиля врет на каждом шагу. Ну и потом, когда было то сообщение о их поездках в Баку? Все уж сто раз поменялось. Видимо, мамо выписали с дитами помогать, как только Андруша в квартиру с позолотой перестал приезжать. Что ей в Баку делать? Тут доченьки плодятся от алигаторов, сиди и жди, что еще эти бляди на потеху всему Азербайджану выкинут.

Помниться в бытность ещё в россии, работала с ВТБ. Они арендовали здания в городе, с тройной наценкой, то есть ща счёт налогоплательщиков ........мы платим за аренду этому жиртресту, хозяин помещения от отдает половину отката банку. И это не прикрыто ничем! Очень эффективный банк!
Андрюша вообще много воли взял, но ВТБ, как я поняло, еще и кошелек Пескова. Думаю, усатому на контроль там все отдано, а он умом не блещет. Думает, что и тут, как всегда, отбрешется. А вот почему НИКТО из наших жирдяев из госкомпаний, не получает столько хуйцов в панамку от "злобных анонимов", я хз. Видимо, уж очень приятный в жизни Костин человек ::-):mimokrokodil:
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.231
Симпатии
35.045
Я не верю что женщина c таким лицом умеет в секс, тем более с таким сложным партнером ка Костин. Скорее, они кровь вместе пьют или трупы расчленяют в кровати.
 
Последнее редактирование:

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
Вот, нашло. И это проф. фото с тонной фотошопа!
Как этот желтозубый Щелкунчик с ношкаме-столбами умудрился запрыгнуть хоть на какого-то мужика? Обычно как - или фигура решает, или лицо. А тут - нихуяшечки. Она в никабе до пят что ли к Костину на интервью ходила? А ипал он ее, как в Средневековье, через дырку в простыне?

Посмотреть вложение 788251
Её беспородность выдали её ноги. Ноги-Чурки как они есть.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Блин, все-таки жуткая она, взгляд маньячелы и собачий оскал, все-таки регулярные групповушки и отсосы бесследно для психики не проходят, вообще не знаю кто ее родители ,но по психотипу она похожа на человека, выросшего в сильно неблагополучной семье. Даже дорогое шмотье не украшает, ни лоска, ни шика, стремота одна.
У неё глаза глубоко посажены ( читай «глаза в задэ» , поэтому и ощущение от ее лика ненормальное . Ну, или сам лик ненормален .
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Помниться в бытность ещё в россии, работала с ВТБ. Они арендовали здания в городе, с тройной наценкой, то есть ща счёт налогоплательщиков ........мы платим за аренду этому жиртресту, хозяин помещения от отдает половину отката банку. И это не прикрыто ничем! Очень эффективный банк!
У нас тоже такая ерунда с пересдачей присутствует. Все в осадок выпали, когда узнали.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Какая мода, в России бум милитари отгремел уже 4 года как))) А милитари-штаны не по размеру + милитари-куртка + боты а-ля берцы - это не стиль, это костюм гида на сафари. Я уж молчу про то, что оно потеет, как Пися Водонаева, в теплых шмотках и с волосами бабушек.

А вот и непринужденная улыбка нашей студентки. Андрейка, беги, беги!! Впрочем, он уже давно сбежал, чтобы зарыться в свежие сиськи, да, НаилЯ? Тебя же поэтому так корежит?

Посмотреть вложение 787154
Хоть и неверующее, но неистово крещусь. Свят-свят-свят! Такое ночью увидишь - драным тапком не отмашешься!
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
1.018
Симпатии
6.531
У нас тоже такая ерунда с пересдачей присутствует. Все в осадок выпали, когда узнали.
А какие взятки при покупке ВТБ и банков сателлитов , цена ставится выше на 30 процентов. Покупается за наш с вами (хорошо я уже давно не налоговый резидент) счёт, и эти 30 процентов идут в карман банку, понятно что не операционистам. Я помню, когда в одном из городов России случился облом и владельцы помещения отказались а банк уже все утвердил, такая была истерика! Фу нах, смотреть противно на эту свинью банкира в деньгах. Нахрена мне такие миллионы, если ты в теле свиньи и заслужил морду свиньи.