Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
главное не так же долго как наиля наша)))) а то палата так и стухнет, пока жирку подкинет наш унылый поц.
Я думаю, как только девушку сольют в телегу на всеобщее обозрение, Наиля Пердэ пропадет с радаров. Подозреваю, что она-то как раз хотела бы считаться женщиной Костина, а теперь придется терпеть звание "старая жена, мать бастардов, воровка квартир". Мне уже даже начинает казаться, что все сливы - ее рук дело. Посмотрите, посмотрите, как он меня любит и балует, я все еще с ним, я его муза и любимая жена! А по факту участочек тихо продали, хатку щас отпишут новой бляди, а Наиля будет "работать мамой" за забором поместья под надзором первой жены Костина.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
Я думаю, как только девушку сольют в телегу на всеобщее обозрение, Наиля Пердэ пропадет с радаров. Подозреваю, что она-то как раз хотела бы считаться женщиной Костина, а теперь придется терпеть звание "старая жена, мать бастардов, воровка квартир". Мне уже даже начинает казаться, что все сливы - ее рук дело. Посмотрите, посмотрите, как он меня любит и балует, я все еще с ним, я его муза и любимая жена! А по факту участочек тихо продали, хатку щас отпишут новой бляди, а Наиля будет "работать мамой" за забором поместья под надзором первой жены Костина.
как-то совсем не завидно, подушку из бабла хоть припасла малохольная?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
как-то совсем не завидно, подушку из бабла хоть припасла малохольная?
Я бы на ее месте вообще без спроса не шевелилась, какая подушка? Чуть дернется от Карабаса Барабаса своего - в чемодане вынесут из золоченой хаты. Пока у Костина все хорошо и она себя хорошо ведет - будет ей довольствие, еще и заебет его чувством вины, будет ей ТЭФИ покупать каждый год и в Давос возить. А уж если под деда копать начнут - Задэ первая же на нары и поедет, и не поможет ни "одна кровь", ни стадо детей.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
656
Симпатии
7.157
Оксанка попроще будет, ей роль содержанки подходит. А Наиля же у нас нитакая. Она и деда наверняка думала женить. Тогда бы и ходила гордая, как Навка, мол, вот какая у нас семья и любовь, и пофиг, что история-то изначально весьма грязная. Но, увы, у деда другие планы на жизнь, а все действия Наили в последний год больше похожи на предсмертную агонию. Что-то она там делает, везде лезет, а как была нулем, так и осталась.
А что за грязная история с Навкой?
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.681
Новая коза у Костина, говорите? И что теперь, инторнеты, где всуе упоминали светлое имя старой шмоньки, разблокируют? Или ждем блокировки остальной половины инторнетов, как только появятся явки-пароли новой музы?
Ссуко, когда ж этот банкир угомониться уже? Удивительное либидо для жырного борова.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.681
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
http://www.compromat.ru/page_40534.htm
Меня тоже удивили некоторые предметы, хз для чего купленные..
При этом сам выглядит, как сраное говно, и бабы его - как потасканные лошади.
Это знаете, как бабы с сайта Косметиста - ряха уже в кадр не влезает, зато коллекция из двухсот лаков шОнель.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
При этом сам выглядит, как сраное говно, и бабы его - как потасканные лошади.
Это знаете, как бабы с сайта Косметиста - ряха уже в кадр не влезает, зато коллекция из двухсот лаков шОнель.
Чему вы удивляетесь? Папашка Костина - из глухой деревни, слесарь, выплывший на поверхность воды по комсомольской линии и закончивший заочно универ. Даже не удивлюсь, если диссер по экономике он тоже купил. А сынок его, Андюшечка, вышел из 90-х, но так и торчит в них. Лепнина, позолота, соляные столики, канделябры... фу, плять! Наполеоны епнутые. Что Песков урвал старую страшилу, подражая правителю Гулябада, что это чмо нашел "Бакинскую гимнастку", прыгающую с кизяка на кизяк. И такой важный, копчиком в кадык себя бьет, мол, смотрите, как я мамок своих детей по-пацански одариваю! .....Йопаный в рот. Греби еще, Андерман! Хватани звезд с неба, накидай своей Бакинской Зине в подол, пусть выковыривает их из кучи навоза, которую от нее ни чем и никогда не отдерешь.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.260
http://www.compromat.ru/page_40534.htm
Меня тоже удивили некоторые предметы, хз для чего купленные..
Откуда в России возьмутся люди с вкусом, особенно в среде, где главное качество - умение одновременно сосать хуй и лизать очко? Там все на золоте срут и платиной накрываются.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
При этом сам выглядит, как сраное говно, и бабы его - как потасканные лошади.
Это знаете, как бабы с сайта Косметиста - ряха уже в кадр не влезает, зато коллекция из двухсот лаков шОнель.
Да ему похуй как он выглядит если всякие ебанутые и жадные до денег готовы ебстись с ним в любом виде ради тряпья и жилплощади.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Да ему похуй как он выглядит если всякие ебанутые и жадные до денег готовы ебстись с ним в любом виде ради тряпья и жилплощади.
Ключевое слово "всякие ебанутые".
Вот правильно выше написали - даже Усы себе Навку купили, чтобы и в свет не стыдно вывести, и деньги через нее легко мыть.
А Наиля - это блять что вообще такое? Ну если только с бизнес-партнерами раз в год играть в "нам 16 лет, мы все скинулись и сняли самую дешевую стареющую блядь после инсульта". А он с ними еще и плодится, тьфу :ze_le_ny:
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Ключевое слово "всякие ебанутые".
Вот правильно выше написали - даже Усы себе Навку купили, чтобы и в свет не стыдно вывести, и деньги через нее легко мыть.
А Наиля - это блять что вообще такое? Ну если только с бизнес-партнерами раз в год играть в "нам 16 лет, мы все скинулись и сняли самую дешевую стареющую блядь после инсульта". А он с ними еще и плодится, тьфу :ze_le_ny:
У него фетиш на такой тип лица судя по бывшей жене и Оксанке.
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
У него фетиш на такой тип лица судя по бывшей жене и Оксанке.
Это понятно, но можно было хотя бы их не по стрипушникам собирать (Оксанка) и не в пыльных кабинетах ВТБ оплодотворять на столе после интервью (Наиля). Есть нормальные бабы и "из народа", и из селебрети. Чего ж там такое Андрушка вытворяет, что никто приличный с ним даже рядом не стоит?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
Это понятно, но можно было хотя бы их не по стрипушникам собирать (Оксанка) и не в пыльных кабинетах ВТБ оплодотворять на столе после интервью (Наиля). Есть нормальные бабы и "из народа", и из селебрети. Чего ж там такое Андрушка вытворяет, что никто приличный с ним даже рядом не стоит?
Что он может вытворять с таким пузяком и отддышкой? Толкьо смотреть, как проститени клиторы друг другу лижут и теребить свой опарыш на рабочий стол.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
Да ему похуй как он выглядит если всякие ебанутые и жадные до денег готовы ебстись с ним в любом виде ради тряпья и жилплощади.
Не, ему не похуй. Одевается он дороХо, боХато - костюмчики от Бриони, запонки с брюллами, штиблеты за 3 штуки евро. Но, за собой не следит - ленивый, сцука. Пьет, курит, ибется с блядями. У них же, визирей, все вопросы решаются через Калигула-Парти. Такими темпами нашему старичку до встречи с Малашенко недалеко...
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
У него фетиш на такой тип лица судя по бывшей жене и Оксанке.
А что, у старшей жены за оутлук? Шиншилловая кофтейка, а то, что у Костина в руках - это еще ее же норковая манто, которое она напяливает сверху на кофтейку? ))) Н-дааа..... И Костин тут вырядился, как пугало: бабочка, костюм с растегными пуговицами и, плять, куртка-жакет сверху! .... деревня.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
117.289
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.111
Симпатии
427.026