Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.255
Она как кукла, но не в плане красоты, а такая же неживая. Ну просто пластик фантастик, взгляд этот в пустоту. Реально стремно.
Кстати говоря, там Шнуров у нее, телеграм-каналы уже пишут, что ваще огонь, кто-нибудь глянул?
Не видела, что писали про огонь, но вот это вот написали) девочки, не пугайте нас!
"надеется, что наилька просто разжирела"
SmartSelect_20191010-111216_Telegram.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Этот неловкий момент, когда инсультный карлик-пидарас уже втрой раз за неделю сам вещает о своей женской притягательности :mimokrokodil: Это очень смешно для тех, кто видел ее в динамике с глазами навыкате.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Не видела, что писали про огонь, но вот это вот написали) девочки, не пугайте нас!
"надеется, что наилька просто разжирела"
Посмотреть вложение 897109
Ну баб он подбирает... С тяжелой нижней частью лица. Прямо фишка какая-то"изъян лица"
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Не видела, что писали про огонь, но вот это вот написали) девочки, не пугайте нас!
"надеется, что наилька просто разжирела"
Посмотреть вложение 897109
Да, и Антинлянец точно давно насосал себе не на биркин, а на палату здесь. НаилЯ сама по себе вторична - не первой свежести бывшая собачка богатого хозяина. Но как тогда назвать претендующих на интеллект баб, которые бодро на всю округу лижут «слитой в унитаз» (как сказала бы Миро)? Паша Дуров, введи дизлайки, молююююю
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.958
Симпатии
25.713
Со Сплетника:
http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/92633-nailya-asker-zade-o-porche-i-shamanakh.html
Наиля Аскер-заде рассказала, что шаман пытается навести на нее порчу
Сегодня 31-летняя Наиля Аскер-заде опубликовала в Instagram пост, в котором порассуждала на тему сглаза и порчи. Телеведущая рассказала, что "одна малознакомая ей женщина" ходит с ее фотографиями к местному шаману на Ленинском проспекте, и тот колдует.
Знаю, что сейчас каждая уважающая себя женщина должна помимо тренера личностного роста иметь еще и личного колдуна.... Но я почти что, как по Станиславскому — не верю! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)
— отметила обладательница телепремии ТЭФИ в категории "Вечерний прайм" в номинации "Лучший интервьюер".
Звезда порекомендовала быть добрее, больше работать и не забывать: как аукнется, так и откликнется. Наиля также напомнила, что сила действия равна силе противодействия, поэтому все негативные пожелания в чужой адрес возвращаются бумерангом.

Ну, и, конечно, банальная логика и рациональное мышление еще тоже никому не помешало. Кстати это именно то, что отличает женщину от человека. Системное образование, эрудиция, трезвый рассудок вам в помощь. Не верьте кликушам — просто вспомните, что в древности их считали людьми в припадочном состоянии. Мы в конце концов в 2019 году живем, а не при Рюриковичах,
— подытожила Аскер-заде, оставив подписчиков гадать, что же такого происходит в ее жизни и кто эта "малознакомая женщина", которая пытается навести на нее порчу.
Настолько не верит, что считает нужным комментировать? А бумеранги "добра" в какой раздел шизотерики тогда? У нее подгорать по поводу какой-то женщины начало?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Со Сплетника:
http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/92633-nailya-asker-zade-o-porche-i-shamanakh.html


Настолько не верит, что считает нужным комментировать? А бумеранги "добра" в какой раздел шизотерики тогда? У нее подгорать по поводу какой-то женщины начало?
«Отличает женщину от человека» - штааааа???
А вот интересное, щас потрут, а написать даме не могу - я не в бане только с рабочей страницы.
77AC27EA-351F-4419-B700-7DAEF56825FE.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.958
Симпатии
25.713
«Отличает женщину от человека» - штааааа???
А вот интересное, щас потрут, а написать даме не могу - я не в бане только с рабочей страницы.
Посмотреть вложение 897908
На Сплетнике в комментариях предположили, что малознакомая женщина - это Лаврентьева. И в инсте вон чего творится.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
На Сплетнике в комментариях предположили, что малознакомая женщина - это Лаврентьева. И в инсте вон чего творится.
Не верю, Оксанка-то по итогу лучше устроилась, с биркинами и шанелями, но без позора на всю страну. Я вообще думаю, что она уже давно с новой бабцой так общается. Что ни высер, так «мой мужчина, у меня есть мужчина, моя семья, мы ВСЕЙ семьёй». Теперь вот угрозы пошли. Баба, которая презирает суеверия, высрала аж целый пост про сглаз. НаилЯ, а чего бомбит-то так, ты же в это не веришь? Страшно опять вернуться в клоповник на Каширке и математику преподавать, м?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Ой, простите, меня сегодня много. Но новых фото из Диснея так и не появилось :troll_1: НаилЯ второй раз уже виртуально «съездила в отпуск». Для чего она это делает? Новая баба беременна, Костин на выходные выключает телефон, а НаилЯ начинает исполнять, типа он с ней?? Совсем кукуху унесло. Чую, пост про порчу и колдуний писался со знанием дела, да, Наилька? :Spiteful:
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.255
«Отличает женщину от человека» - штааааа???
А вот интересное, щас потрут, а написать даме не могу - я не в бане только с рабочей страницы.
Посмотреть вложение 897908
Так, стоп. Какой приезд Андрея Леонидовича 8.09, какой пост? Что здесь происходит и о чем эта дама пишет?)
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.255
Ой, простите, меня сегодня много. Но новых фото из Диснея так и не появилось :troll_1: НаилЯ второй раз уже виртуально «съездила в отпуск». Для чего она это делает? Новая баба беременна, Костин на выходные выключает телефон, а НаилЯ начинает исполнять, типа он с ней?? Совсем кукуху унесло. Чую, пост про порчу и колдуний писался со знанием дела, да, Наилька? :Spiteful:
Да я же говорю, шиза) не поверила бы, что так бывает, если бы сама эти посты не видела.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.255
«Отличает женщину от человека» - штааааа???
А вот интересное, щас потрут, а написать даме не могу - я не в бане только с рабочей страницы.
Посмотреть вложение 897908
Вы не одна удивились отличиям женщины от человека)))
Кстати, ваш коммент уже потерли, а эти вот висят.
SmartSelect_20191010-224455_Instagram.jpg
SmartSelect_20191010-224511_Instagram.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Этот неловкий момент, когда инсультный карлик-пидарас уже втрой раз за неделю сам вещает о своей женской притягательности :mimokrokodil: Это очень смешно для тех, кто видел ее в динамике с глазами навыкате.
Деньги их привлекают и известность а те все продолжают думать что-то кто поверит что на них без бабла клют.Только его "Лиля навсегда" может быть по малолетству на него клюнула.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Смотрела передачу с Мариной Кравец, что-то вдруг вспомнилась Наилька. Бывают же худенькие брунетки-конфетки, но миллиардер Костин заводит себе баб как с помойки. Потом поняла - хорошо образованным, красивым, адекватным, талантливым, воспитанным эта жаба нафиг не нужна.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.568
Симпатии
116.842
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Смотрела передачу с Мариной Кравец, что-то вдруг вспомнилась Наилька. Бывают же худенькие брунетки-конфетки, но миллиардер Костин заводит себе баб как с помойки. Потом поняла - хорошо образованным, красивым, адекватным, талантливым, воспитанным эта жаба нафиг не нужна.
Умная баба на себя ворованные хаты записывать не будет. А уж свою семью подставлять и подавно.
А вот тут в какой-то нарезке клипов Лаврентьеву у Билана видела. Ну какая же кошка драная. Морда висит, брови в нитку, зубы кривые. Костин бы их хоть в чулане каком держал, а не выпускал в люди.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.790
Умная баба на себя ворованные хаты записывать не будет. А уж свою семью подставлять и подавно.
А вот тут в какой-то нарезке клипов Лаврентьеву у Билана видела. Ну какая же кошка драная. Морда висит, брови в нитку, зубы кривые. Костин бы их хоть в чулане каком держал, а не выпускал в люди.
Любит Костин нижкожопых карлиц с кривыми зубами
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Блин, ну насколько харизматичны Шнур и вся его компания, настолько же скучна и пуста Зада. Ей с такими яркими собеседниками лучше не работать, конечно, хотя только они и способны вытянуть говношоу нашей ТЭФИносицы.

http://instagr.am/p/B3g5a8CFlm7/
Особенно доставляет, как эта дурилка картонная быстро-быстро хлопает глазами под декламацию шнуровских стихов - как будто мучительно пытается уловить смысл сказанного и правильно отреагировать, но не справляется с задачей и лопается от натуги (например, за кадром, потому что в тизере этого нет, а жаль) :vzryv_mozga: