Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
904
Симпатии
8.585
О, а что, существуют правила ношения таких футболок? А мне казалось, что футболки с джинсами универсальны в любом возрасте, и если тебе нравится вот эта футболка с мультяшным принтом, никто не запретит тебе ее купить и надеть.
А нет правил ношения таких футболок, конкретных, «прописанных пером» нет, но если нет чутья, вкуса, насмотренности на то, что лучше носить, а что не стоит, то мы все видим как это выглядит, что и обсуждаем тут периодически. Я выразила своё мнение что на этой женщине она нелепа, вы можете быть не согласны и вам она кажется «стильной модной молодежной» и это наше с вами право на собственные мнения.:daa_a:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Как? Как ей удаётся сочетать брендовые шмотки и лухари цацки так, чтобы получались исключительно зашкварные луки? Не перестаю удивляться.

Вот это штора наверняка стоит дохуахуа, но выглядит как тряпка с алика

http://instagr.am/p/B4kSOqTnn2L/
А вот этот лук советского пенсионера на отдыхе в санатории?

http://instagr.am/p/B4iAn-Snhaz/
Есть женщины, в которых нет легкости и/или секса при имеющихся неплохих внешних данных. Я к таким отношусь. С этим надо просто смириться и жить. И совсем всё худо становится, когда начинают давить из себя секс и моду. Так и хочется закричать: нИнАдА!!! И: мои глазааа (голосом Лободы)
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
160
Симпатии
1.589
всем привет. я врываюсь с мороза, но не могу молчать. персонаж совсем не интересен. пофиг на ее деятельноть, мужей, детей и любовников. и тему вообще не читала (прасцице), но сегодня посмотрела ее интервью со Шнуром и имею сказать. что такого тухляка не видела никогда. абсолютная незаинтересованность в госте. пустой рыбий взгляд, вопросы сухие "с бумажки", ответы на эти вопросы тоже не нужны. просто какая то тухлая моль.
я все.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
всем привет. я врываюсь с мороза, но не могу молчать. персонаж совсем не интересен. пофиг на ее деятельноть, мужей, детей и любовников. и тему вообще не читала (прасцице), но сегодня посмотрела ее интервью со Шнуром и имею сказать. что такого тухляка не видела никогда. абсолютная незаинтересованность в госте. пустой рыбий взгляд, вопросы сухие "с бумажки", ответы на эти вопросы тоже не нужны. просто какая то тухлая моль.
я все.
милый насик, мы впрочем все 350 страниц посвятили этому)))))))) и так еле наскребли. Ждем новую бабу Костина и палату переименовывать можно)))
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
всем привет. я врываюсь с мороза, но не могу молчать. персонаж совсем не интересен. пофиг на ее деятельноть, мужей, детей и любовников. и тему вообще не читала (прасцице), но сегодня посмотрела ее интервью со Шнуром и имею сказать. что такого тухляка не видела никогда. абсолютная незаинтересованность в госте. пустой рыбий взгляд, вопросы сухие "с бумажки", ответы на эти вопросы тоже не нужны. просто какая то тухлая моль.
я все.
Нононо! Как вы могли! Ей тэфи дают вообще-то, как дучшему ведущему и блистательному интервьюеру! Вы просто ничего не понимаете!!!111
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
160
Симпатии
1.589
Нононо! Как вы могли! Ей тэфи дают вообще-то, как дучшему ведущему и блистательному интервьюеру! Вы просто ничего не понимаете!!!111
еще и зовидываю наверное )))))
милый насик, мы впрочем все 350 страниц посвятили этому)))))))) )
я не осилю ))) да и интервью с ней больше смотреть не буду )) даже если персонаж заинтересует ))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
еще и зовидываю наверное )))))

я не осилю ))) да и интервью с ней больше смотреть не буду )) даже если персонаж заинтересует ))
заходите сюда, вкратце у девочек иногда появляется желание выдать выдержку))) я сама не смотрю тоже,не выносимо смотреть на этого горбунка в вырви глаз костюмах))))
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.924
Некрасивая она, это не смертельно, но вот никакая она не талантливая, снулая без искры в глазах посредственность. Смотреть и слушать такое третьесортное просто наказание, хорошо что не принудительное пока.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
Блять, пример нашего ИшачкА - это то, когда деньги тебя счастливее не делают. Сидит это ментально зависимое унылое говно на плотной финансовой подушке и ждет Деда-пердеда, который свой микрофон уже давно вставляет в свежий ресурс. А глупая Зада в это время бегает по магам, дабы вернуть Деда к ноге.... Ни таланта, ни красоты, ни интеллекта, ни харизмы - сплошное недоразумение.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Ой девочки, что я принесла. Походу, наша краса все еще первая султанша, рано еще ждать новой.
Вот че замутил ВТБ(там ролик целый, но я скрин просто сделала, чтобы вы поняли тематику)
SmartSelect_20191120-230707_Telegram.jpg
А вот что ненаглядная наша выставила
SmartSelect_20191120-230733_Instagram.jpg
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.682
А что там за уроки антихайпа от борова? Кому и сколько занести в РКН за блокировку любой инфы о твоем воровстве и блядстве? И всё? Не, Наиля, ролик это мы будем смотреть, только если тудой вашу мифическую сцену епли залили.

Кстати, я разгадала секрет истерического взгляда Наили. Ей говорили, что она снулая и неинтересная, вот и она и выпучивает всякий раз глаза, изображая в них блеск.
Наиля, можно еще фонариком в зад подсветить.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
904
Симпатии
8.585
У неё безобразно сделан диспорт/ботокс; взгляд мышки, которую пучит, по-моему именно от усиленного «обмоложения».
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
Ой девочки, что я принесла. Походу, наша краса все еще первая султанша, рано еще ждать новой.
Вот че замутил ВТБ(там ролик целый, но я скрин просто сделала, чтобы вы поняли тематику) Посмотреть вложение 953957 А вот что ненаглядная наша выставила
Посмотреть вложение 953958
Наина, ты ли? Наина, где твоя краса?...... (с) Пиздец, страшыло. Взгляд сумашедшей старухи. Ей улыбаться противопаказано.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
А что там за уроки антихайпа от борова? Кому и сколько занести в РКН за блокировку любой инфы о твоем воровстве и блядстве? И всё? Не, Наиля, ролик это мы будем смотреть, только если тудой вашу мифическую сцену епли залили.

Кстати, я разгадала секрет истерического взгляда Наили. Ей говорили, что она снулая и неинтересная, вот и она и выпучивает всякий раз глаза, изображая в них блеск.
Наиля, можно еще фонариком в зад подсветить.
Или спички вставить...
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.113
Симпатии
427.039
Наибля, не носи чёрное так близко к лицу! Особенно оттенок пыльно-чёрного! Отделяй от лица жемчугом каким-нибудь или освежающим шарфиком!
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452
Ой девочки, что я принесла. Походу, наша краса все еще первая султанша, рано еще ждать новой.
Вот че замутил ВТБ(там ролик целый, но я скрин просто сделала, чтобы вы поняли тематику) Посмотреть вложение 953957 А вот что ненаглядная наша выставила
Посмотреть вложение 953958
Какая ж всё-таки мышь усратая, Костин не эстет ни разу:facepalm:
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
21.000
Симпатии
307.945
Адрес
Замкадыш
Ой девочки, что я принесла. Походу, наша краса все еще первая султанша, рано еще ждать новой.
Вот че замутил ВТБ(там ролик целый, но я скрин просто сделала, чтобы вы поняли тематику) Посмотреть вложение 953957 А вот что ненаглядная наша выставила
Посмотреть вложение 953958
Цап-царап и на деньги ВТБ куплена квартирка. А вы верите в чудеса?
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Простити, я в ро, и сейчас отстала от жизни лухари-ведущей: у Костина новая баба?)))
Кто-то говорит, что да, но вот ВТБ недавно проводил шоу, в котором Костин был Дамблдором( блять, даже не спрашивайте:facepalm:) и Наиля тогда же выложила фото в инсте, где она с волшебной палочкой и в мантии, что наталкивает на мысль о том, (что они все ебанулись) что таки они пока вместе...
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.554
Кто-то говорит, что да, но вот ВТБ недавно проводил шоу, в котором Костин был Дамблдором( блять, даже не спрашивайте:facepalm:) и Наиля тогда же выложила фото в инсте, где она с волшебной палочкой и в мантии, что наталкивает на мысль о том, (что они все ебанулись) что таки они пока вместе...
Спасибо, милое! На тапочке смайлы не работают, но кокошником в пол!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.609
Тут такая большая тема :) узнала из соседней палате о вашей палате
Девочки расскажите что за пристрастия и секс извращения заставлял костин выполнять наилю?)