Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
404
Симпатии
1.069
А нет правил ношения таких футболок, конкретных, «прописанных пером» нет, но если нет чутья, вкуса, насмотренности на то, что лучше носить, а что не стоит, то мы все видим как это выглядит, что и обсуждаем тут периодически. Я выразила своё мнение что на этой женщине она нелепа, вы можете быть не согласны и вам она кажется «стильной модной молодежной» и это наше с вами право на собственные мнения.:daa_a:
Ненене
Не съезжайте с темы.
Вы сказали «Как, в принципе, женщине за 25 можно надевать такие « мультфильмные» футболки; ну как? »
Не конкретно о Наиле (на которую мне плевать), а вообще. То есть, исходя из ваших слов, стоит только отметить двадцатипятилетие, как все, все мультяшные футболки нужно выбрасывать.
Забавно, правда, что те же голливудские звёзды про это не слышали и с удовольствием носят такие футболки в любом возрасте.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
904
Симпатии
8.585
Ненене
Не съезжайте с темы.
Вы сказали «Как, в принципе, женщине за 25 можно надевать такие « мультфильмные» футболки; ну как? »
Не конкретно о Наиле (на которую мне плевать), а вообще. То есть, исходя из ваших слов, стоит только отметить двадцатипятилетие, как все, все мультяшные футболки нужно выбрасывать.
Забавно, правда, что те же голливудские звёзды про это не слышали и с удовольствием носят такие футболки в любом возрасте.
Считаю, что женщине за 25 не стоит носить девочковые вещицы и мне как то наплевать, что звезды хоть голливудские, хоть местные втбешные решили носить их с удовольствием до и на пенсии. Тем более не понимаю эти вещи для типажа Наили; восточного, томного, с мягким неспортивным телом. У вас ещё остались вопросы?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.082
Симпатии
426.700
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
904
Симпатии
8.585
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.082
Симпатии
426.700
Да, никто не заставляет, но мне задали вопрос по поводу моего мнения, и я ответила. Вам отдельное мерси за уместное замечание
Видите ли, что там надето на других - их личное дело. Ваше же "мнение" звучит как-то очень императивно.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
904
Симпатии
8.585
Видите ли, что там надето на других - их личное дело. Ваше же "мнение" звучит как-то очень императивно.
Конечно, личное дело каждого носить любую одежду или даже вовсе не носить, но что тогда вы тут делаете в обсуждениях и сплетнях? Повторюсь, мое мнение я высказала выше и мне все равно, как оно звучит, а если уж так режут глаз чьи-то слова, то всегда можно переключится на другое, не зацикливаться, впрочем это опять же личное дело каждого)
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.665
такие как Наиля Аскер Заде всегда презирали славянских девушек и говорили, что "их мужчины" (азербайджанцы, чеченцы, туркмены и т.д.) держат за блядей, а уважают и женятся только на своих (мусульманках).
обмоталась вся в Чечне - чистая порядочная мусульманка, ну разве скажешь, что она любой "белой бляди" даст фору?
она мне напоминает тех, кто устраивает/оправдывает террористические акты во имя Аллаха.
как-то совсем гнусно становится жить в этом обществе...

yyy.jpg
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.966
Симпатии
112.167
такие как Наиля Аскер Заде всегда презирали славянских девушек и говорили, что "их мужчины" (азербайджанцы, чеченцы, туркмены и т.д.) держат за блядей, а уважают и женятся только на своих (мусульманках).
обмоталась вся в Чечне - чистая порядочная мусульманка, ну разве скажешь, что она любой "белой бляди" даст фору?
она мне напоминает тех, кто устраивает/оправдывает террористические акты во имя Аллаха.
как-то совсем гнусно становится жить в этом обществе...

Посмотреть вложение 961970
да там все эти пробляди типа бузовой, рудковской и прочих платками в три слоя обматываются и целок из себя строят. Такой порядок.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Я чот ржу и не могу остановиться: оскал, безумный взгляд, тупой текст про пельмени... кажется, что она щас как героиня Звонка выберется из экрана и вцепится в горло с криком «Люби пельмешки, ссска!»

http://instagr.am/p/B5YAUmRHS77/
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Считаю, что женщине за 25 не стоит носить девочковые вещицы и мне как то наплевать, что звезды хоть голливудские, хоть местные втбешные решили носить их с удовольствием до и на пенсии. Тем более не понимаю эти вещи для типажа Наили; восточного, томного, с мягким неспортивным телом. У вас ещё остались вопросы?
у меня вот ассоциации не с томным восточным а с гномом худосочным, башка большая, туловище узкое, это похоже типаж втб, щас еще одна такая в рекламе у них.
85a055f3c364510a31b7038bc90f31bd.jpg
Гу
где блять 10 отличий. Ну их нахуй этот втб. Унылые
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.415
Симпатии
206.560
Я чот ржу и не могу остановиться: оскал, безумный взгляд, тупой текст про пельмени... кажется, что она щас как героиня Звонка выберется из экрана и вцепится в горло с криком «Люби пельмешки, ссска!»

http://instagr.am/p/B5YAUmRHS77/

мляя, какой ужас!
с первого взгляда показалось, что она на кортах сидит!
локоть на коленке!!!
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.301
Я чот ржу и не могу остановиться: оскал, безумный взгляд, тупой текст про пельмени... кажется, что она щас как героиня Звонка выберется из экрана и вцепится в горло с криком «Люби пельмешки, ссска!»

http://instagr.am/p/B5YAUmRHS77/
Какой содержательный текст и смысловая нагрузка. Сразу видно, что писал профессионал! Не зря столько училась. Сколько всего мы сегодня узнали про пельмени. Самое важное, что их нельзя жрать, а то поправишься и испортится фигура
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.186
Возраст
34
Тут дела не в девичьих либо других нарядах, не в майках с принтами, она настолько нелепо одета. Как, ну как это возможно с таким бюджетом гардероба..:facepalm: 98 % ее стильных шмоток просто трешь неуместный и беспощадный. Еще стиль фоток это просто капец
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.954
Симпатии
307.139
Адрес
Замкадыш
О, БОЖЕ!!! Дождались кина про красавицу нашу!!!


Хватит ли у старого пердуна денег забанить ютуб??
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.118
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.954
Симпатии
307.139
Адрес
Замкадыш