Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.058
Симпатии
260.153
Возраст
124
Как по мне, так ей бы больше метла подошла. Ну или швабра. Но откат то не такой уж и большой будет, на самолетик металлический не хватит.
Ему проще завод приватизировать, чтоб Светке там самолеты-вертолеты клепали на потоке. А то два часа на одном и том же - не комильфо.
Имхо дешевле вообще ее в монастырь на постоянку оформить раз такая молитвенница, а его на галеры.
И всем радость.
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.316
Симпатии
25.287
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
2.470
Симпатии
16.465
Граждане, не сочтите за камень в огород в сторону Навального. Не то что я его поклонница, но сегодня никаких камней, ибо ох, уж и уважил он насиков, ох, и уважил! Дай Бог здоровичка за это!

Однако вызывает интерес вот еще какой процесс. Он откуда узнал про табличку на скамейке? Случайно гулял по Центральному Парку, рассматривал скамейки, читал таблички и - бааааа, какой сюрпрайз? Так что ли было? Или в администрации Нью Йорка нашлись люди, которые вдруг зачем-то шепнули Лехе про какую-то там Наилю? Так? Или как? И зачем им сие нужно? Насики, которые тут умные, ваши версии?
Про скамейку очень интересный момент. Почему Навальный там гулял, зачем ездил в Америку. А если не ездил (до видео, поездки должны быть частыми чтоб гулять по парку и обнаружить надписи), то с кем он держит настолько тесный контакт, и это явно местный житель, гуляющий в парке (иначе эти надписи не изучить на каждой скамейке), что тот сообщил о такой находке. Ведь отследить такое специально невозможно даже если установить наблюдение за ними двумя, это именно случайность про таблички в парке.
Костин вообще выездной-нет? Списки были санкционные, он в гос.структуре руководитель, руководство ВТБ вполне могло попасть. Банк России весь там, много депутатов, сенаторов. Есть инфа у кого-нибудь. В Америку вполне может быть его не пускают, на счет Европы не уверена
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.383
Симпатии
170.892
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
У госпожи Заде в инсте прибавилось комментов. Банкир Костин стегнул кнутом и рабы побежали нализывать.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.383
Симпатии
170.892
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Про скамейку очень интересный момент. Почему Навальный там гулял, зачем ездил в Америку. А если не ездил (до видео, поездки должны быть частыми чтоб гулять по парку и обнаружить надписи), то с кем он держит настолько тесный контакт, и это явно местный житель, гуляющий в парке (иначе эти надписи не изучить на каждой скамейке), что тот сообщил о такой находке. Ведь отследить такое специально невозможно даже если установить наблюдение за ними двумя, это именно случайность про таблички в парке.
Костин вообще выездной-нет? Списки были санкционные, он в гос.структуре руководитель, руководство ВТБ вполне могло попасть. Банк России весь там, много депутатов, сенаторов. Есть инфа у кого-нибудь. В Америку вполне может быть его не пускают, на счет Европы не уверена
Навальный уже объяснил как все было.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
103
Симпатии
731
"Медведев выделил 400 миллионов рублей на производство вакцины от вируса Эбола для африканской республики Конго. Средства пойдут на профилактику опасного заболевания с применением в т.ч. российской вакцины."

Жене, видать, новый самолет надо купить. Ну или сразу - подводную лодку. С отката.
Не, оне о другом заботятся. 400млн на самолет не хватит, тем более с отката. Это капиталовложение:
африка.jpg

Тут не только на самолет хватит.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.317
Про скамейку очень интересный момент. Почему Навальный там гулял, зачем ездил в Америку. А если не ездил (до видео, поездки должны быть частыми чтоб гулять по парку и обнаружить надписи), то с кем он держит настолько тесный контакт, и это явно местный житель, гуляющий в парке (иначе эти надписи не изучить на каждой скамейке), что тот сообщил о такой находке. Ведь отследить такое специально невозможно даже если установить наблюдение за ними двумя, это именно случайность про таблички в парке.
Костин вообще выездной-нет? Списки были санкционные, он в гос.структуре руководитель, руководство ВТБ вполне могло попасть. Банк России весь там, много депутатов, сенаторов. Есть инфа у кого-нибудь. В Америку вполне может быть его не пускают, на счет Европы не уверена
Ну, снова-здорово)
1) про Навального вам уже принесли. Вообще все расследования ФБК как правило задействуют информацию, которая уже мелькала в "футляре" или ещё где-то. Их фишка - это формат их подачи, количество аудитории и пруфы выписками, съёмкой. Навальный знал, где искать эту лавку, Венедиктову кто-то присылал снимок с ней ещё в 2018, могли и Навальному прислать. Выпустил это расследование он именно сейчас, потому что Наиля и Светлана Медведева летают самолётами одного оффшора, ФБК подгадали именно к конференции Медведева. Правда, никто, кроме зрителей, так вопрос про самолёты Медведевой и не назвал, но люди хоть посмотрели, что за человек у них в премьерах ходит (и ужаснулись). Навальный в интервью недавнем сказал, что они снимают вообще много расследований, но пока "в стол", так что следите, у ФБК всегда есть вкусненькое и жиииирное)
2) моя любимейшая цитата костина от 2018 года (лавка с табличкой 2015 года, если что):

В то же время, по словам Костина, санкции затронули его лично. «Мне нравится кататься на лыжах в Колорадо. Но теперь я не могу этого делать», - посетовал он, отметив, что там лучший снег для катания и дружелюбные люди. Банкир добавил, что, скорее всего, больше не сможет принимать участие во встречах Международного валютного фонда (МВФ) в США, хотя делал это на протяжении 20 лет. «Я определенно буду скучать по Нью-Йорку, потому что я люблю этот город. Но я надеюсь однажды туда вернуться», - заключил Костин.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/05/23/770400-prezident-vtb
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.978
Адрес
Чё мачкалоо
Я удивляюсь, что кто-то всерьез удивлен, мол ах как падазритильна, как Нвальный узнал о табличке? Если эту табличку приносили сюда еще когда форум у нас заблокировали.
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.316
Симпатии
25.287
Я удивляюсь, что кто-то всерьез удивлен, мол ах как падазритильна, как Нвальный узнал о табличке? Если эту табличку приносили сюда еще когда форум у нас заблокировали.
Они еще удивятся, если наше правительство завтра отменит такую должность "президент" и провозгласит светлейшего официально "царь. просто царь."
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
46.601
отвлеку вас, милые, от политики, навального и табличек "вход воспрещен".

А тут уже обсуждали сутулую фигуру Наили?
я тут случайно и хаотично бродило, и что я вижу??? Ну один в один с нашенькой Бомженидой. Разница только в возрасте и массажистах. Но если вашу Наилю засунуть в условия нашей Бжены, то будет прям тютелька с тютелькой. (я про фигуру и осанку, остальное даж не сравниваю)
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
@Винтажные мозги, если бы да кабы...
Наильку массажист уже обеспечил на годы вперед, а бомжена сидит у разбитого корыта, судясь с бж своего эмбриона.
Бомжена в года наили только и делала что шарахалась по светским мероприятиям и писала всякие едкости пытаясь распиарить себя. наиля же делает вид приличной журнализдки, не прерывая истиный трудовой стаж. Но опять же, повторюсь, она тупо обеспечена на года вперед недвигой и прочим. Бомжена до такого не доросла и не доростет, да еще и под вопросом останется ли у нее после судов хоть что-то...
Имхо, общего у них только то что обе содержанки
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
40.969
Ну так все по методичке. Больше сюра, больше маневров, доебаться до любой мелочи, извратить так, что бы изначальный смысл был уже не понятен. А вишенкой на торте - начать звать модераторов, с криками флуд! флейм! Памагити!!!
Мне интересно: почему таких комментаторов всегда считают троллями проплаченными? В реале бывают подобные индивидуумы, с абсолютно бесплатными аналогичными мыслями. Каждый раз - тролль!тролль! А, может быть, ни фига ни тролль, а честный гражданин высказывает свое мнение? Искренно высказывает, бесплатно!:s_arcasm:Лично знаю человека, бесплатно, от скуки, пишущего похожие комментарии на разных форумах и на фейсбуке. Абсолютно бесплатно!!! Ушел на пенсию, скучно ему - и пишет.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
40.969
Я не знаю, что они здесь лечатся бесплатно), но бесплатно даже толком анализы не сдать. Уже не говоря о том, что их хрен назначат. 12 мин у терапевта на пациента. Он за то время даже выписку не напечатает на компе. Мрт ждёшь месяц, ты должен принести своё полотенце и диск, который потом не открывается. Написала бы я много, но не вижу смысла. Насчёт недорого- тоже смешно. Недорого для кого? Кто получает 20-30 тыс в месяц, не говоря уже о пенсионерах. И посмотрите сколько стоит сдать все анализы на пустяковую операцию в той же бесплатной поликлинике, только в коммерческом отделе) 20-30 тыс. да недорого. Это только анализы.
Знакомые, о которых я написала, из Англии и Франции.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
40.969
Жму вам лапку. Я вот тоже, вело простую, безгрешную жизнь, знать не знало ни про какую Заде и всех этих банкиров. Новости российские я по телевизору не смотрю, только в интернете читаю. Но вот муж мой смотрит и до меня кое-что долетает. Он первый стал возмущаться, как так мол, все новости у них сплошные прорывы и победы, а в конце - поможем Машеньке, поможем Ванечке. Такая страна, а на лечение детей с простых людей собирают. А он у меня в Бельгии работал в огромной больнице (он электрик) в Левене, там только работников 8000 человек. Ну понятно, немного в курсе местной медицины.
И тут выходит расследование про эту Заде и распухшего от государственных денег Костина.
У нас здесь есть знакомый, ему две почки удалили, так ему в социальнй дом привезли аппарат диализа, чтобы ему удобнее было. Потом почку пересадили. это простому иностранцу с временным видом на жительство!
И это крохотная Бельгия, которую не сразу на карте разглядишь.
Меня очень редко что бесит, но вот такой запредельный цинизм этих Костиных-Заде просто поражает.
А тут, вот конкретно в Бельгии, они постоянно бастуют, все им не так и не эдак. То поезда не ходят, то багаж не принимают, то автобусы встали. А детям в школу ехать, родителям на работу. Но как-то справляются. Я поначалу, еще с тем менталитетом вообще поражалась, чего они недовольные то? Охамели что ли вконец?
Теперь то пообтесалась, сама всякие петиции подписываю. Потому как они, политики, должны на благо общества работать, а не на свое благо.
Вот именно потому, что бастуют, они и живут лучше. Зачем повышать зарплаты тем, кто молчит? И не просто молчат, а даже утратили надежду на то, что можно хотя бы что-то изменить! Что же касается заботы и желания сделать, чтобы было удобнее: в России это очень редко, видимо, потому что уже выработалась такая ментальность безжалостности. Человек - расходный материал. Только раньше этот материал расходовали для осуществления индустриализации и строительства грядущего капитализма. А теперь плодами труда полурабов пользуются костины и их заде.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.978
Адрес
Чё мачкалоо
Мне интересно: почему таких комментаторов всегда считают троллями проплаченными? В реале бывают подобные индивидуумы, с абсолютно бесплатными аналогичными мыслями. Каждый раз - тролль!тролль! А, может быть, ни фига ни тролль, а честный гражданин высказывает свое мнение? Искренно высказывает, бесплатно!:s_arcasm:Лично знаю человека, бесплатно, от скуки, пишущего похожие комментарии на разных форумах и на фейсбуке. Абсолютно бесплатно!!! Ушел на пенсию, скучно ему - и пишет.
А могли бы деньги зарабатывать...вы скажите этому человеку)
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
40.969
А могли бы деньги зарабатывать...вы скажите этому человеку)
Смешно! Во-первых, кто ему даст? И во-вторых - он искренно высказывает свои взгляды! Меня поражает, почему все считают таких троллями? Если это были бы только тролли, то и жизнь у нас была бы другой! В том-то и оно, что бесплатно, от души!
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Смешно! Во-первых, кто ему даст? И во-вторых - он искренно высказывает свои взгляды! Меня поражает, почему все считают таких троллями? Если это были бы только тролли, то и жизнь у нас была бы другой! В том-то и оно, что бесплатно, от души!
От их пиздежа реальное положение вещей ни лучше, ни хуже не становится.
Безнаказанность заде, вот от чего жизнь не становится другой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
"Медведев выделил 400 миллионов рублей на производство вакцины от вируса Эбола для африканской республики Конго. Средства пойдут на профилактику опасного заболевания с применением в т.ч. российской вакцины."

Жене, видать, новый самолет надо купить. Ну или сразу - подводную лодку. С отката.
https://novayagazeta.ru/news/2019/1...otiki-rossiyskim-patsientam-s-mukovistsidozom
Тем временем в России
Британская фармкомпания «ГлаксоСмитКляйн», производящая жизненно необходимый антибиотик «Фортум», предложила безвозмездно произвести и распределить через благотворительные фонды и лечебные учреждения необходимое количество лекарства для российских пациентов с муковисцидозом.
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.426
Симпатии
275.975
Адрес
Кукуево
Интереса ради, если Наиля ... Того.. Откинется короче. Кому достанутся все богатства? Несовершеннолетним детям?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
40.969
От их пиздежа реальное положение вещей ни лучше, ни хуже не становится.
Безнаказанность заде, вот от чего жизнь не становится другой.
Так безнаказанность отчего? Оттого, что в реальной жизни полно тех, кто или поддерживает, или не сопротивляется, или сам готов поступать также, окажись на месте заде. А Вы полагаете, что эти люди только болтают? А они еще голосуют на выборах, соглашаются на те условия жизни, при которых заде летают на частных самолетах и т.д. Именно они составляют большинство общества.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.383
Симпатии
170.892
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Интереса ради, если Наиля ... Того.. Откинется короче. Кому достанутся все богатства? Несовершеннолетним детям?
Ну точно не фонду, который деньги для больных детей собирает. А потом, госпожа Заде ведь хорошо понимает, что совершенно охамевший банкир, может ее в любой момент поменять на более молодую заде, поэтому и гребет ртом и жопой, ведь выпнут из любовниц и с чем она останется? А так квартиры и цацки ее хоть немного утешат.