Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
кстати она похожа лицом на бывшую любовницу костина, у нее тут тоже вроде палата. Особенно в жутком голубом платье в розочку. Типаж, который любит боров понятен. Каков романтик :-)
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.891
Симпатии
424.566
Давно не было рубрики #стильстудентки
Вот тютелька в тютельку такие босоножки, как у неё на первом фото, с ремешком над щиколоткой, только совсем золотые, я носила в первой половине 80-х.

Винтаж, что ли? Обувка мамочки Костина? Или просто как память о его молодости?
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
кстати она похожа лицом на бывшую любовницу костина, у нее тут тоже вроде палата. Особенно в жутком голубом платье в розочку. Типаж, который любит боров понятен. Каков романтик :-)
Жириновский, вы отстаете от трендов в палатах - мы и тут и у Лавреньтьевой по 100 раз это обсудили)) а еще они вместе похожи на его жену) думаю, он это даже изменой не считает.
Post automatically merged:

Вот тютелька в тютельку такие босоножки, как у неё на первом фото, с ремешком над щиколоткой, только совсем золотые, я носила в первой половине 80-х.

Винтаж, что ли? Обувка мамочки Костина? Или просто как память о его молодости?
Ага-ага, я оценила тоже. У моей бабушки были такие малиновые, я в детстве любила в них ходить:-)
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.823
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
345
Симпатии
5.494
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.537
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.823
Милые, недавно смотрело на Ютуб документальный фильм про Ирину Винер-Усманову, тренера по художественной гимнастике, и наткнулось на такой комент к фильму:

Кто знает, это реально правда ????
Что Усманов с Наилей мутил ?
Извиняйте, если что, эту палату не с самого начала читаю )))
 

Вложения

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.382
Милые, недавно смотрело на Ютуб документальный фильм про Ирину Винер-Усманову, тренера по художественной гимнастике, и наткнулось на такой комент к фильму:

Кто знает, это реально правда ????
Что Усманов с Наилей мутил ?
Извиняйте, если что, эту палату не с самого начала читаю )))
Вроде было здесь фото Зады с Костиным и Усмановым
Но этот Сигизмунд какой-то маньяк-антисемит, у него все кругом евреи. У Костина вроде родители русские
Post automatically merged:

Вот, все довольные

1630147940983.png
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.823
Некая Ольга Рожкова, которая изменяла этой жабе с каким-то итальяшкой :-) Инфа с ТГ Инфобомба.
Спасибо большое, Милое за инфо )))))
А я думало, что эта Татьяна Грабович с ним, но оказывается нет
https://instagram.com/grabovichtatiana_official?utm_medium=copy_link
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.411
Симпатии
14.414
Вроде было здесь фото Зады с Костиным и Усмановым
Но этот Сигизмунд какой-то маньяк-антисемит, у него все кругом евреи. У Костина вроде родители русские
Post automatically merged:

Вот, все довольные

Посмотреть вложение 2108901

Переходящее знамя :pxaa_xaxa:
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.447
Возраст
124
Милые, недавно смотрело на Ютуб документальный фильм про Ирину Винер-Усманову, тренера по художественной гимнастике, и наткнулось на такой комент к фильму:

Кто знает, это реально правда ????
Что Усманов с Наилей мутил ?
Извиняйте, если что, эту палату не с самого начала читаю )))
Что подразумеваете под "мутил"? Наск я знаю у. В смысле траха был безопасен уже сильно давно. Детей у него своих и небыло и нет.
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.823
Что подразумеваете под "мутил"? Наск я знаю у. В смысле траха был безопасен уже сильно давно. Детей у него своих и небыло и нет.
Имела ввиду, что у них были какие-то отношения…..
А потом познакомил с Костиным ?????
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.382
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.348
Симпатии
170.307
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
В надежде, что люди Костина отслеживают эту тему ))
Але, рогатый Костин, Наилю то пялил ебкий красавчик
B686CFEA-520E-4F37-A87A-9B410F191C45.jpeg
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
У гавриловой в Инстаграмм видать как наиля и костин в толпе ребёнка в школу повели
Спасибо! Вот, сохранила для истории.
Посмотреть медиа 29497По видео не могу понять, кого снимает Задовна? Вот эту девочку или нет?
Screenshot_20210901_154906_com.huawei.videoeditor_edit_15165620095080.jpg

Ну и сама звезда ТВ))
Посмотреть медиа 29498Посмотреть медиа 29499
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
345
Симпатии
5.494
Спасибо большое, Милое за инфо )))))
А я думало, что эта Татьяна Грабович с ним, но оказывается нет
https://instagram.com/grabovichtatiana_official?utm_medium=copy_link
Погуглило я про эту Грабович. В связи с ней упоминался только некий украинский(?) миллиардер Кивалов.

Умилила цитата:
В общем, мальчики и девочки, не удивляйтесь, когда видите новости “Роснефть проиграла в суде” — пока в юридический отдел нефтяного гиганта набирают по принципу упругости вареника и неушатанности очка, таких новостей будет ещё больше.
:hi_hi_hi:

Так и "журналистка", лауреат премии ТЭФИ Заде про удобный стул вопросы задаёт :-)
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Милые, недавно смотрело на Ютуб документальный фильм про Ирину Винер-Усманову, тренера по художественной гимнастике, и наткнулось на такой комент к фильму:

Кто знает, это реально правда ????
Что Усманов с Наилей мутил ?
Извиняйте, если что, эту палату не с самого начала читаю )))
Это все на уровне спекуляций
В самом начале своей карьеры Наиля работала в "Коммерсанте". Там познакомилась с Усмановым (он владелец "Коммерсанта"). ???. Наиля стала знакомиться со всякими Костиными и попадать на деловые двадцатки (ну, например, та фотка, которую вам показывают - попробуй туда попади и просто так подойди к какому банкиру. А тут лично Усманов проводил)
Ну, и в журналистике у нее соответствующий прогресс - от статей про то, как ВТБ купил вышки в полтора раза выше официальной цены до вопросов про удобный стул

Черт знает, как это трактовать. Может, она и правда Усманова своим недюжинным журналистским талантом пленила, и у них чисто деловые отношения.
Я просто этот момент не догоняю - сто лет назад по тв показывали передачу про мужика, который вроде как поставлял молодых девчонок олигархам. И там требования были типа и внешность, и знания языков, и умение поддержать разговор. А на практике одни Рыбки, ололо, аскер зады или даже, прости господи, божены
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.569