Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
345
Симпатии
5.494
Так ему и надо, тьфу на него, пхыхыхы)

Хоть у одного наследной личинки нет, а то эти твари плодятся как кролики, в том числе на стороне, и всех выблядков тоже надо обеспечить хатами и образованием в ненавистных недружественных странах НАТО и автопарками.
Сегодня как раз вышло новое расследование "Важных историй" про любовницу Лаврова и её выпердолину. Недвиги элитной на ахулиард.

Ну пожалейте ещё раз бедного узбека, ему-то вас ни капельки не жалко.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.303
Симпатии
17.025
Ребят, а ни у кого нету видоса оргии из ВТБ? Припасть охота..
А вы думаете, будет отличаться от порнхаба особо? Тут скорее от скуки, чем от буйной фантазии. Ну и, как часто бывает в порнухе, практически все будут делать женщины))
Да и вообще, чтобы у вас желание не пропало трахаться после этого, смотрите
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.898
Симпатии
44.614
так этого видео никто не видел, нигде не найдете. Один насик давно писал, что видел лично, но с тех пор оно выпилено везде
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.744
Симпатии
128.549
так этого видео никто не видел, нигде не найдете. Один насик давно писал, что видел лично, но с тех пор оно выпилено везде
Да не, его многие видели и я тоже, тут в палате были ссылки. А то что выпилено, это да, думаю заманаесся искать. Но там ничего прям такого, чтоб заморачиваться с поиском, нет.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.716
Симпатии
52.448
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
так этого видео никто не видел, нигде не найдете. Один насик давно писал, что видел лично, но с тех пор оно выпилено везде
Ссылки на видео таскали по всему ЖЖ, я в соо Поцтреотизм видела, но не ходила - то еще дб. зрелище, нунах.
Куда интереснее, что с охранником слившим стало.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
Да не, его многие видели и я тоже, тут в палате были ссылки. А то что выпилено, это да, думаю заманаесся искать. Но там ничего прям такого, чтоб заморачиваться с поиском, нет.
Слушай а она реально там бабе …. делала.? Фу блин
 
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
482
Симпатии
11.540
Усманов - ну никак не бухарский еврей, а узбек, родители которого родом из наманганского кишлака. Он до сих пор имеет сильную привязанность к этому месту и вкладывает много на развитие местной общины. Мне его немножко жалко по человечески. Потому что как для мужчины-узбека с такими средствами не иметь собственного наследника - это очень большая травма. У Виннер есть сын от первого брака, куча денег - так что ей давно уже фиолетовы шашни мужа на стороне, тем более, незаконного ребенка на стороне нажить он не в состоянии. А после того, как погиб Бабур, племянник, которого Усманов назвал официальным наследником, то ему еще хуже стало. Уже никому доверять нельзя. Ведь помрет, когда время придет - а все деньги уйдут жене и пасынку, а имя его никто передаст следующим поколениям. По узбекским меркам - эта вообще большая беда и ущербность.
Есть у него наследники,целых три!Он лет15-20 назад(может и больше,я могу ошибаться во времени) приглядел для себя молодуху,из Челябинска,пела она сначала в родном городе,потом в Голосе 4,Ольга Сергеева.Именно он ее увез к себе,при живой жене.Как уж они уживаются я не знаю,но инфа верная,я сама из Челябинска и почти весь город об этом знал и обсуждал в то время.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.091
Симпатии
260.490
Возраст
124
Есть у него наследники,целых три!Он лет15-20 назад(может и больше,я могу ошибаться во времени) приглядел для себя молодуху,из Челябинска,пела она сначала в родном городе,потом в Голосе 4,Ольга Сергеева.Именно он ее увез к себе,при живой жене.Как уж они уживаются я не знаю,но инфа верная,я сама из Челябинска и почти весь город об этом знал и обсуждал в то время.
Усманов не может иметь детей
Это имел в виду насик
И я это могу подтвердить
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
482
Симпатии
11.540

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.091
Симпатии
260.490
Возраст
124
А почему не может¿ вообще никогда не понимала их связь с винер
Ну такая физиология
Связь -это брак чести (с)
Она ждулей ему по молодости передачки носила
Он оценил
Разводиться он не будет никогда, что не исключает всяких "олей".
Живут раздельно давно.

Сыну ее он помогал но сам же и смеялся, что он бездельный, не в коня.
Ей тоже помогал и много-федерация и пр
Он вообще достаточно щедрый и к простым сотрудникам. Но надо попасть в настроение и понравитчя вообще.
Post automatically merged:

Странно.Ольга родила троих,сама,замужем не была,детей до него не было..‍♀️
Это не его дети
То что он этой женщине и детям помог -так захотел и имеет возможность.
Прихоть
 
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
482
Симпатии
11.540
Ну такая физиология
Связь -это брак чести (с)
Она ждулей ему по молодости передачки носила
Он оценил
Разводиться он не будет никогда, что не исключает всяких "олей".
Живут раздельно давно.

Сыну ее он помогал но сам же и смеялся, что он бездельный, не в коня.
Ей тоже помогал и много-федерация и пр
Он вообще достаточно щедрый и к простым сотрудникам. Но надо попасть в настроение и понравитчя вообще.
Post automatically merged:


Это не его дети
То что он этой женщине и детям помог -так захотел и имеет возможность.
Прихоть
Утверждать ничего не могу,информации о ней крайне мало,общие фразы только,фото в интернете тоже только ее.Получается она родила троих детей,живя с ним,но не от него...
Post automatically merged:

Нашла только,что муж-Зелимхан Муцоев,и трое детей на его фамилии.Первый раз о нем слышу...Может и так,но увез ее в Москву именно А.У.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.091
Симпатии
260.490
Возраст
124
Утверждать ничего не могу,информации о ней крайне мало,общие фразы только,фото в интернете тоже только ее.Получается она родила троих детей,живя с ним,но не от него...
Post automatically merged:
Ну что значит "увез", насильно чтоль?
Ну увидел предложил переезд, помощь, жильем, работой деньгами помог. Поверьте, он щедр и очень многим помог простоттак, потому что вот бздыкнуло и бабла немеряно)) или ему слух какой донесли и захотелось ей дать бабла
Таких много, просто поверьте)))
 
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
482
Симпатии
11.540
Ну что значит "увез", насильно чтоль?
Ну увидел предложил переезд, помощь, жильем, работой деньгами помог. Поверьте, он щедр и очень многим помог простоттак, потому что вот бздыкнуло и бабла немеряно)) или ему слух какой донесли и захотелось ей дать бабла
Таких много, просто поверьте)))
Так я разве спорю,увез-в том смысле,что из Че в Москву,разумеется не насильно.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
А почему у него не могло быть детей? Он же не кастрат, прости Господи. Сейчас - то понятно, старый пень, но лет 20 назад вполне мог заниматься сексом, кмк.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.091
Симпатии
260.490
Возраст
124