Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
Милые, чем она его взяла? Лол
Там же такие кисы наверное только так крутятся, да и Оксана в молодости тоже киса ничего
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
10.747
Милые, недавно смотрело на Ютуб документальный фильм про Ирину Винер-Усманову, тренера по художественной гимнастике, и наткнулось на такой комент к фильму:

Кто знает, это реально правда ????
Что Усманов с Наилей мутил ?
Извиняйте, если что, эту палату не с самого начала читаю )))
Взаде как переходящий трофей. Или переходящее проклятие.
Формулировка доставляет. Подарили.
Класс :-)
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.399
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.274
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
15.551
Если бы я знала, что за какой то промежуток времени проведенный с неприятным внешне, но сто проц умным, начитанным, интересным мужчиной, моя семья до 7 колена будет обеспечена, включая меня саму, я бы даже не думала дважды.
И были такие мужички в молодости. Но я как обычно до блядства в голове дошла лишь в старости, когда уже никому нахер не нужна )))
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.959
Если бы я знала, что за какой то промежуток времени проведенный с неприятным внешне, но сто проц умным, начитанным, интересным мужчиной, моя семья до 7 колена будет обеспечена, включая меня саму, я бы даже не думала дважды.
И были такие мужички в молодости. Но я как обычно до блядства в голове дошла лишь в старости, когда уже никому нахер не нужна )))
Да ну нах, не напечатали еще таких денег, чтобы под Костина лечь. Для меня психика таких женщин всегда была загадкой, как можно так любить деньги и так уметь абстрагироваться, чтобы сосать у мерзкого пердеда. Это ж как надо было голодать, чтобы ради бабла так себя ломать.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.468
Симпатии
41.567
С таким как Костин не будет семья обеспечена. Как только он сдохнет или отправят на покой, то всё бабло "попросят" вернуть взад. Это хорошо, если удастся живой остаться. Они все потому и сидят там, пока вперед ногами не вынесут, потому как живы и при бабле пока при должности
Был у нас тут один зам, в три горла наворовал и сдох. А теперь все его элитные стройки заморожены, и наследнички ничего уже сделать не могут, даже продать, стоит гниёт
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.571
Милые, вечер в хату! Я вообще в этой палате не сижу и, честно признаюсь, не читало ничего из предыдущих страниц.
Короче несу мини-инсайдик. Оказалось сейчас в ресторане буквально через стол от Костина, Наили Заде и министра финансов Силуанова с женой. Пришли в ресторан они вчетвером, мужики уже с румянцем и явно навеселе. Когда подошел сомелье, то Костин объявил, что они берут всё: и Бордо, и Бургунди.
Вели себя обычно, ничем не отличались от других гостей. Молодежь явно их не знала в лицо, а олды, конечно, оборачивались проходя мимо.
Наилю вообще бы не узнало без Костина, по телеку она старше и хуже выглядит, в жизни показалась симпатичной и молодой. Собственно вот и весь инсайд.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
200
Симпатии
621
Милые, вечер в хату! Я вообще в этой палате не сижу и, честно признаюсь, не читало ничего из предыдущих страниц.
Короче несу мини-инсайдик. Оказалось сейчас в ресторане буквально через стол от Костина, Наили Заде и министра финансов Силуанова с женой. Пришли в ресторан они вчетвером, мужики уже с румянцем и явно навеселе. Когда подошел сомелье, то Костин объявил, что они берут всё: и Бордо, и Бургунди.
Вели себя обычно, ничем не отличались от других гостей. Молодежь явно их не знала в лицо, а олды, конечно, оборачивались проходя мимо.
Наилю вообще бы не узнало без Костина, по телеку она старше и хуже выглядит, в жизни показалась симпатичной и молодой. Собственно вот и весь инсайд.
а эта Оленька как ? Силуановская
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.571
а эта Оленька как ? Силуановская
Её я меньше всего рассмотрело, сидела не очень в выгодной позиции для обзора, но мой опытный взгляд зато разглядел её голубую Kelly из крокодила.:daa_a: Грешу особой любовью к сумкам и их всегда замечаю.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.771
Если бы я знала, что за какой то промежуток времени проведенный с неприятным внешне, но сто проц умным, начитанным, интересным мужчиной, моя семья до 7 колена будет обеспечена, включая меня саму, я бы даже не думала дважды.
И были такие мужички в молодости. Но я как обычно до блядства в голове дошла лишь в старости, когда уже никому нахер не нужна )))
Потом в других темах пишут про все сома-сома, а на деле подстилки.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.682
Потом в других темах пишут про все сома-сома, а на деле подстилки.
Ну хоть не рисуется. А тут такое прибегало вначале в тему, только йуное и трепетное, кричало, что все пошли б ебстись с Костиным ради того, чтоб мамо от рака спасти или там планету от армагедона, и только неебомые фукают сидят от зависти
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
293
Симпатии
7.632
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
678
Симпатии
5.189
ну из этой троицы она лучше всех выглядит.
потупчик и мур ебанный пиздец конечно. мур с отвисшими сиськами + еле натянутым платьем и потупчик со страшным еблом и не менее страшной прической.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.571
ну из этой троицы она лучше всех выглядит.
потупчик и мур ебанный пиздец конечно. мур с отвисшими сиськами + еле натянутым платьем и потупчик со страшным еблом и не менее страшной прической.
Мур вообще лютый колхоз, она ещё ведет модный канал и свое экспертное мнение вечно высказывает, а одеться на свое же собственное мероприятие не смогла, квадратная и вся как сарделька перетянутая. Бесячая якалка.
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
572
Симпатии
18.442
Возраст
33
Мур вообще лютый колхоз, она ещё ведет модный канал и свое экспертное мнение вечно высказывает, а одеться на свое же собственное мероприятие не смогла, квадратная и вся как сарделька перетянутая. Бесячая якалка.
по Мур и Потупчик пиздец как плачут палаты. Потупчик-то оно и ясно, мразь мразишна, а Мадонна не так проста, какой кажется. И муж у нее не просто "бизнесмен". Помню, как она на пару с Небоженой постила про великого модельера Айшат Кадырову) Продажная шкура