Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Третье фото - это что-то! Вылупленные зенки, в которых смешались восторг, плавно переходящий в идиотизм, и горячее желание лизать и сосать, не щадя языка своего.
НаилЯ хотела, чтобы мы зОвидовали ее граффам, но лично я вижу только выпученные глаза, гнилые зубы и жуткое платье, которое надо :obossj:
Сосать-то оно может и хочет, но я б не доверила. :upa_lo:Хорошо Костину, он хоть этого взгляда убийцы не видит. Под его пузо можно стаю таких гоблинов спрятать.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
ну 6 нормик так. с джинсовой курткой с воротником
Искала вам этот лук целиком, но не закончила - столько стиля сразу на меня вывалилось. Все, что я у нее люблю - бАХАтые платья и детские пальтишки "я снегурочка".
нннннннн.jpg



А вот еще наша ведущая с двумя красными дипломами не может сформулировать мысль. Я чот взоржало. НаилЯ хотела обыграть тему сказки и заодно понтануться, но получилось "У меня был один богатырь, всего один, а не как в тот раз - Костин в розовом латексе, шлюхи с Щелковки, карлики, рабы и секс-машины".

нннн.jpg
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.906
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
550
Симпатии
5.778
Искала вам этот лук целиком, но не закончила - столько стиля сразу на меня вывалилось. Все, что я у нее люблю - бАХАтые платья и детские пальтишки "я снегурочка".
шлюхи с Щелковки, карлики, рабы и секс-машины".

Посмотреть вложение 775364
Шавелла сидит, ждет своего Будулая. Юбку с валанами распустила в солнце, пакля прибитая, завшивленная, до пояса и морда лица: "Дай, погадаю! Кручу-верчу, наипать хочу!"...
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Шавелла сидит, ждет своего Будулая. Юбку с валанами распустила в солнце, пакля прибитая, завшивленная, до пояса и морда лица: "Дай, погадаю! Кручу-верчу, наипать хочу!"...
Это она так на новогодний детский утренник приперлась в январе. У - уместность.
Но тут прямо рожа довольной бляди, не то что сейчас, невроз на неврозе.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Искала вам этот лук целиком, но не закончила - столько стиля сразу на меня вывалилось. Все, что я у нее люблю - бАХАтые платья и детские пальтишки "я снегурочка".
Посмотреть вложение 775354


А вот еще наша ведущая с двумя красными дипломами не может сформулировать мысль. Я чот взоржало. НаилЯ хотела обыграть тему сказки и заодно понтануться, но получилось "У меня был один богатырь, всего один, а не как в тот раз - Костин в розовом латексе, шлюхи с Щелковки, карлики, рабы и секс-машины".

Посмотреть вложение 775364
меня заинтересовало, что там поддето под джинсовой курткой. Из этих фото 5 лук понравился. Остальное- тихий ужас :ne_ne_ne:
а на утреннике издали вообще нормик, если бы не прилизанная волосня опять( Пышнее ей надо причи делать((
"Только богатырь был один" - это она про Андрюшу, что ли? Там внешность далеко не героическая))
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
167
Симпатии
1.345
"Только богатырь был один" - это она про Андрюшу, что ли? Там внешность далеко не героическая))
ВТБ-телепузик.

Андрюшей он лет 60 назад был)
сейчас полноценный дед Андрон:st_ruskiy:

ни один наряд её монголо-ненецкий мне не зашёл

ни куртка джинсовая, ни платье.

сука, это как надо стараться, чтоб выискивать такую парашу одежду. где рыться? в каких магазинах?

бездна бесвкусия
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
ВТБ-телепузик.

Андрюшей он лет 60 назад был)
сейчас полноценный дед Андрон:st_ruskiy:

ни один наряд её монголо-ненецкий мне не зашёл

ни куртка джинсовая, ни платье.

сука, это как надо стараться, чтоб выискивать такую парашу одежду. где рыться? в каких магазинах?

бездна бесвкусия
Пффф, это вы так думаете. Да и большинство насиков. А вот Наиля в телеге проповедует, что она - за красоту. Мол, тренды на всякое уродство приходят и уходят, а она красивая всегда.
Наверное, из тысячи ее образов я найду дай бог 5 уместных, хорошо сидящих и по возрасту.
Вообще, не люблю наших дам полусвета, но такого адского стрема на себя никто не пялит. Разве что Аллочка Вербер, но у той уже маразм.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.915
Симпатии
22.673
Вербер самой палату заводить уже надо))) Ищет себе ассистента кстати)
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
550
Симпатии
5.778
Пффф, это вы так думаете. Да и большинство насиков. А вот Наиля в телеге проповедует, что она - за красоту. Мол, тренды на всякое уродство приходят и уходят, а она красивая всегда.
Наверное, из тысячи ее образов я найду дай бог 5 уместных, хорошо сидящих и по возрасту.
Вообще, не люблю наших дам полусвета, но такого адского стрема на себя никто не пялит. Разве что Аллочка Вербер, но у той уже маразм.
Она за красоту и нравственность. Мусульманка, отрекшаяся от религии, участвующая в групповухах и родившая вне брака детей, это - нравственно! Про хохломские наряды, купленные на непосильно насосанным трудом, вообще молчу. Чо сказать иконе? Стиля. Наиля, ты, эт, блять... спустись на землю, пони низкожопое. С тебя икона, как из попугая фламинго. Алах Акбар - чемодан- родной аул.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Симпатии
356
Пиздарики, вот это лягуха

П.с.: а это точно Костин? Погуглила его фото с разных ракурсов, сходство есть, но не абсолютное. Хотя в гугле он везде в костюме, может поэтому сложна :du_ma_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
мне каж, это Костин (хотя странно, что без телохранителей, разве ему не положено?) А парень кто с ним?
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1.315
Симпатии
15.565
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
Я вам тут стиля принесла. Прям за 5 мин наковыряла. Там что ни лук, то праздник. Мое любимое - это с платьем в бархатцах, а еще в бриджах с рынка. НаилЯ, сюда надо было футболку с Титаником и пенопластовые сланцы.
Посмотреть вложение 775237 Посмотреть вложение 775238 Посмотреть вложение 775239 Посмотреть вложение 775240 Посмотреть вложение 775241 Посмотреть вложение 775242 Посмотреть вложение 775243 Посмотреть вложение 775244
блять! простите! каждый раз смотрю и не могу от такой красоты. Как можно выбрать откровенно то,что не сидит на тебе. Ну,совсем никак! Ну еб твою мать Заде!
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.266
блядь после снегуркоплатьев ей идет это реально !
милитари ей идет
Милое, тут у всех глаза давно вытекли от #стилятелеведущей, но сказать, что этот ебаный пиздец кому-то идёт? Нет, о вкусах не спорят, но это не милитари и не сафари-стайл. Это, блин, пыльная форма солдата в Афганистане 30-40летней давности (извините, если кого-то это сравнение заденет). И вот вам ещё придурковатой Наили, шоб совсем ослепнуть

FBB9450C-D22A-462A-92A5-FFCBCAC6FA41.jpeg