Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Нет так называемого "менталитета" это миф.
Все страны рано или поздно приходят к демократии, придем и мы.
Милое, из более чем 300 стран пока что процентов 10% пришли к т.н. демократии путем отсоса ресурсов из остальных 90%.

Так что схема намного сложнее, чем "многие люди"(с) думают :fli_rt5:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Непонятные какие-то возгласы "А как же мораль?" Аллоу, вы шо!
Как будто это было вчера... "У кого нет миллиарда, тот может идти в жопу". "Гномики еще накопают". "Ну, умрут сколько-то сотен тысяч... значит, не вписались в рынок".
Я не Интернет, но я помню эти высказывания.
Коллеги, вы серьезно взываете к этим о морали? Так вот их мораль, в чистом виде. Ничего личного... только бизнес.
Об "общечеловеческих ценностях" такие обычно начинают кричать, когда случается как в 1917-м. А нас-то за что?
+1
Да вообще чего это вдруг тут насиков пробило за мораль? На ну нафиг! У нас такой праздник сегодняяяя! Наших обидчиков по всей сети треплют!!!! :ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::double_up::double_up::double_up::bra_vo::bra_vo::bra_vo::disco2::disco2::d_ance2::d_ance2:Круче было только когда Рыба и Лесли загремели на нары. А до этого еще круче - когда там Педодед оказался!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
Милое, из более чем 300 стран пока что процентов 10% пришли к т.н. демократии путем отсоса ресурсов из остальных 90%.

Так что схема намного сложнее, чем "многие люди"(с) думают :fli_rt5:
И только в одной стране мира нашлись люди, организовавшие такую дерьмократию, когда 1%граждан пришёл к тому, что отсосал 99% ресурсов своего же государства, занимающего шестую часть суши планеты земля, на собственные счета и нужды,
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
И только в одной стране мира нашлись люди, организовавшие такую дерьмократию, когда 1%граждан пришёл к тому, что отсосал 99% ресурсов своего же государства, занимающего шестую часть суши планеты земля, на собственные счета и нужды,
Хахахаха, да уж конечно в одной стране)) :;-)))::;-))):
Одна Страна! Не льсти себе - встань ближе! Ты нихуя не особенная (во всяком случае относительно вышесказанного)
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
Хахахаха, да уж конечно в одной стране)) :;-)))::;-))):
Одна Страна! Не льсти себе - встань ближе! Ты нихуя не особенная (во всяком случае относительно вышесказанного)
Поясните плиз, что за истерика с вами случилась и куда кому надо встать?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Поясните плиз, что за истерика с вами случилась и куда кому надо встать?
Забейте. Если вам кажется, что со мной истерика, то пояснять бесполезно - не поймете.
Да и похуй - нафига вообще слишком сильно уж оффтопить? Когда такая веселуха на ФСН. В последний раз на моей памяти так весело было, когда сдеанонили бракосочетание Лося Миро :cry_ing:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Вялый полусрач про миллард и белые польта смешно читать уже только потому, что в истории человечества были и есть всякие отшельники, аскеты и прочие сочувствующие, которым эти деньги вообще нахер не всрались ни при каких условиях. Так что не стоит так безапелляционно подозревать всех в лукавстве, как знать, может, именно это насикомое из их числа. Алсо, согласен с тем, что мотив "куплю диточкам %вещьнейм%" - ничто иное, как попытка найти оправдание воровству.
Вот да. Вспоминается, например, Перельман, от бабла отказавшийся
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
Забейте. Если вам кажется, что со мной истерика, то пояснять бесполезно - не поймете.
Да и похуй - нафига вообще слишком сильно уж оффтопить? Когда такая веселуха на ФСН. В последний раз на моей памяти так весело было, когда сдеанонили бракосочетание Лося Миро :cry_ing:
Да как то казалось, что тема о том, что открыто заявлено, что любовница банкира покупает яхты на спизженные у граждан деньги, при этом на официальной работе собирает на лечение тяжело больных детей милостыню с тех же людей. Где же тут офтоп? ( если не обращать внимания на ваши истерики))
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
не понимаю, шо такого в этой блядине, чтоб ее так одаривать? полная покорность? мразота
С такими деньгами он мог бы конечно куда красивше найти. Может правда любовь? Или может она из какого-нибудь влиятельного клана?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Наси, а что мешает Костину развестись со своей женой и жениться на Наильке? Он же не Путин, не думаю, что многих людей в принципе интересует его личная жизнь
А может они принял ислам и у них с Наилькой был никах?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да как то казалось, что тема о том, что открыто заявлено, что любовница банкира покупает яхты на спизженные у граждан деньги, при этом на официальной работе собирает на лечение тяжело больных детей милостыню с тех же людей. Где же тут офтоп? ( если не обращать внимания на ваши истерики))
я ж говорю - забейте. Вы тупо не поняли о чем я писала. И это совсем не важно.

(вам так нравится слово "истерика", что вы его везде впендюриваете? ну ваше право конешн)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Хде я и штопраисходит, какого же хера в теме про заду нам рассказывают всю эту поебень? А я а я, а у вас польты, а у меня думки, тут же знакомые бабы, ебущиеся с жиробасом залюбофь, какие-то, блять, бумажки с пола и дедушка с органом бабушки папа пенсионер.
Уажаемое (нет) @Twiggy , вы сильно подзаебали вы звери, господа. (С)
И не говорите! Некоторые тут ТАК ярятся, как будто настоящий миллиард делят. А между тем тема-то угарная! Нет чтоб ржать и прикалываться))
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
С такими деньгами он мог бы конечно куда красивше найти. Может правда любовь? Или может она из какого-нибудь влиятельного клана?
мда у каждого своя любофф), как грицца
А может они принял ислам и у них с Наилькой был никах?
чет орнуло с этого) какие-то большие жертвы...
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ой русским в америке вообще не похер. Личное наблюдение - 80% палат здесь на форуме как и на многих других именно иммигранты. Не знаю, наверно, тоска по родине так проявляется )) хз.

к тому же есть один сотрудник штаба Навального, кого ходили посадить, а он улетел в Нью Йорк и сейчас там учится. Он недавно именно в централ парк давал интервью про свои радикально оппозиционные взгляды.
Ну я русская в Америке. Мне не похер (потому что я насик), но чот кажысь я в меньшинстве
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
По-моему, в апреле, когда ФСН был заблокирован по инициативе Костина, в этой самой теме была популярна идея привлечь внимание Навального к ситуации. Наверняка ему ссылку кидали на тему, а тут скамейка эта обсуждалась в самом начале. Так что не исключено, что ФСН мог стать источником информации)
Кидали, кидали. И просили в прямых эфирах
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.076