Нам 10 лет!

Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
160
Симпатии
184
Вот это да. Помню, когда был ещё только сайт. И как был создан форум. Я с творчеством Леры познакомилась после конкурса "Золотая корона ". Как же давно это было:ny_tik:
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
С юбилеем, мой любимый форум. Огромное спасибо за то, что ты есть стоооолько лет в моей жизни. :ro_za::hea_rt:
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.110
Адрес
а хуй вам
Я попала на форум когда Пушба заморила насмерть своего кота Слютня. До этого была пушбиной хомкой, следила за ее творхчеством. Кота можно было спасти, но тупорылая Кура уперлась на своем и забанила меня в своем жж. Я стала искать пути как миновать бан и вправить Толстовой мозги. Гугл выкинул меня на ссылку фсн куда принесли мои цитаты скрином из жж и всячески поддерживали меня. Пришлось зарегиться на таком чудесном форуме, где ход моих мыслей совпадал с мнением большинства. Ну а потом открылись бездны. Сначала пушбобездны, а вскоре и многие другие. Обожаю наш форум! :privet::fire_works:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.166
Симпатии
27.681
Форум, с др :3
Вобще, я тот еще экспонат здесь, т к я помню Леро до форума. Наблюдала за ней на готическом форуме (кажется это был дарк дайри). Ей было лет 16, а мне соответственно еще меньше. Это была Леро периода фоток черных месс, дружбы с Нордикой, проклятий, и заоблачного пиздежа: про сестру близница, убивание по первой любви и etc.
Помню что народу там очень нравилось тыкать Леро палочкой, т к на безобидный подьеб она тут же в комментах проклинала до пятого колена, крыла хуями, вобщем в лучших традициях Нахемы-Нагваль :).

Соответствеено форум помню с пеленок. Как создавались темы по Леро и ее вселенной, а затем начали подтягивать других персонажей.

Кажется одними из первых были персонажи из жж: Лунден, Миро... А потом принесли Пужбу, и мое имхо Ангела затмила собой многих, даже по-моему саму Леро, своим вниманиеблядством.

Ну конечно, как у любого насика, у меня были свои любимки. Например Мира Нокс. Конечно же Пужба. Та шмара, которая взяла на себя ответственность за дианон насиков. Тортоделка. Многодетки. Стройка века в Иваново. Старобинец (мать пингвина и барсука).
И конечно же Юлия Кныш и кометиста - это было незабываемо, феерично, и имхо для меня стало топом по количеству ора до слез). Дианон по отражению в зрачке жк Альтаир, шторке и бабкиным украшениям. И т д и т п.

Вобщем, пустите ветерана в первые ряды, и всем шампанского за счет заведения :3.

А ну да, форум скрасил бесчисленное количество дней моей жизни (конечно, хули нам безработным жиробасинам еще надо, кроме как позавидовать чужой красоте, успеху, многодетности, мужу, квартире в Балашихе, раскрученному инстагрому, накачанной жопе и прочем атрибутам возмутительной роскоши, которые на зарплату кассира в пятере хер себе позволишь).

Всем добра и света, встретимся через 10 лет на этом же месте :3. Целую-обнимаю).
Post automatically merged:

Я попала на форум когда Пушба заморила насмерть своего кота Слютня. До этого была пушбиной хомкой, следила за ее творхчеством. Кота можно было спасти, но тупорылая Кура уперлась на своем и забанила меня в своем жж. Я стала искать пути как миновать бан и вправить Толстовой мозги. Гугл выкинул меня на ссылку фсн куда принесли мои цитаты скрином из жж и всячески поддерживали меня. Пришлось зарегиться на таком чудесном форуме, где ход моих мыслей совпадал с мнением большинства. Ну а потом открылись бездны. Сначала пушбобездны, а вскоре и многие другие. Обожаю наш форум! :privet::fire_works:
Слютень была кошка)
Post automatically merged:

Черт, забыла помянуть педодеда и Рыну. Да простят меня пацики, из блять много, я одно)).

Минуты ностальгии: помните как Варя к педодеду в имение ехала? А как рына Бомжене под дверью устроила перфоманс? Ах, ох, как молоды мы были))
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.300
Возраст
36
С праздником! Долгие лета!
Году, наверное, 2016 на фейсбуке попалась статья про трудную жизнь какого-то многодетного семейства с призывами помочь всем чем можно, а в комментариях к этому трэшу кто-то оставил ссылку на багинюшку на тему ногоматок. Спасибо добрый неизвестный человек, роза-поклон, роза-поклон. И ник себе в этом же разделе ногоматок приобрело.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
С годовщиной!
Помню мой 2008 - сидела себе в интернетике, ебланила, внезапно одолело дикое желание почитать инфу про аромамасла - на какой-то снулый женский форум попадаю. И читаю странный пост про Убогих Насикомых, которые завидуют неземной красоте Нагваль-Феломене и ее сношениям с Люцифером. Со ссылкой. На которую я естественно нажала. Ну и все. Приехали.
Хотя зарегилась уже спустя...ну, когда там? 2012 наверное. Когда у Зверобоя был обычный, ничем не примечательный, будничный срач (то есть, как всегда - эпичный!).
(А вы тоже иногда (ну или не иногда :whistle3: ) залипаете на форуме вот отсюда: :uni_taz: ? УЮТНЕНЬКО, правда? мне, допустим, с этого места уютненько читать про многоматок.)
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.639
Уже когда-то об этом писала: в 2013 была молода и впечатлительна, наткнулась на антивумен и так охуела, чуть ли не до депрессии. Но потом как-то решила поискать тех, кто тоже охуел, так и нашла насикомых.
Спасибо всем здравомыслящим, кто писал там тогда. Это было не просто развлекательное чтиво, вы помогли мне и с кризисом самоопределения, и с пониманием феминизма, и с отношением к ебанутым на форумах типа антивумен.
До сих пор помню по никам тех насикомых, хотя они уже тут не появляются.
С юбилеем!
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.375
Симпатии
58.585
мну тож вот где-то в 13-м. Читала тогда блог стрекозы:facepalm: и яндекс выдал форум, почитала, посмеялась, как-то зашла в тему пармезанши:omg: и затянуло:na_bagine:. Зарегистрировалась, кажется, в 19-м. Теперь, с утра, после ленты новостей, - фсн. Желаю всем примкнувшим (ну и админам, конечно:ro_za:) долголетия и самых приятных новостей
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
631
Симпатии
12.052
Bellisssiiimoooo Belliiiisimooo :bra_vo:Все блестяшки мира для форума :disco2::d_ance2:

Пришла , не помню, кто-то сбросил ссылку в ю тубе на пациента и пошло поехало :pxaa_xaxa: просто захватил именно юмор местный.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Милые, с юбилеем!!! :nasiki:
Я тоже давненько уже тут. Периодически ухожу в РО, но читаю постоянно.
Пришло, конечно, по душу нашей несравненной Валерьевны. Времена Нахемы не застало, а жаль, но мучной макияж уже был при мне. Сейчас на Аматую уже без слез не взглянешь. Чёт слизней мифических все травит, скипидар какой-то хлебает.
Дорогие насички, родные мои, счастья всем полные карманы и здоровья во все органы! Что бы я без вас делала? :ro_za:
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
428
Симпатии
3.271
Адрес
Од синього Дону до сивих Карпат
С днюшечкой, любимый форум!
Я вообще древнее, можно сказать. На сайте с 2009 года. Долгое время было в режиме рид-онли.
Помню, наблюдало за Леро еще в ВК в те года (2009-2010...). Но у же тогда у меня она вызывала неоднозначные эмоции:-) в поисках здравого смысла, коего не наблюдалось среди жополизов на странице праматери меня и занесло сюда:hea_rt:

Ну и пользуясь случаем, не могу не признаться в любви к нашему уютненькому ФСН:ro_za:
 
Т

Типа Диана Жанабаева

Гость
С днём рождения, форум! Вы все такие классные, я столько нового от вас узнала, о людях, об отношениях, о самоуважении, о вещах, стада иначе смотреть на какие-то вещи. Вы-мегакрутые. А узнала я о вас гугля Леночку864, она мне казалась такой красивой и успешной, я ей так восхищалась, царапало правда иногда её высокомерие, казалось, что казалось. Не казалось. Низкий вам поклон всем, барышни и юноши:)
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.402
Симпатии
40.715
С Днем Рождения, любимый форум и форумчане )))
Желаю долгих лет процветания, нисмотрянинафсе ))
Благодаря ФСН, я понимаю точно, в чем и где я могу сделать себя лучше!
Спасибо ВАМ ребята, админы и соульевцы, за это!
ФСН - форевер!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
10.997
Мазаль тов! Щастя-здоровья и до 120ти! На форум набрела случайно, сначала на тему лялечки и гэвэ (загуглила что-то типа “они ебнулись да?! ") нашла форум и прям от души отлегло, что не я одна так считаю. долго гостевала, но потом поняла, что когда форум от гостей закрывают мне прям грустненько и не под что кофий испить))
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.388
С днём рождения!!!!
Было подписан на одного из пациентов в иг. Пошла дичь, несостыковки. Иду гуглить, одна из ссылок на Багиню. Прописалось
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
С юбилеем любимый форум!
Помню, зашла (и нашла) сей сайт совершенно случайно, просто по ссылке из Лурка, куда попала опять же по ссылке с картинки какой-то одесской Барби с яро-колоритной ультра-тонкой, как прокладка, талией и выменем больше головы. Оказалось, тут очень уютный улей, развеселое жужжание насикомых и нажористая пища.
Какое-то время, довольно долгое, обитала только в разделе непосредственно по багине, потом заинтересовалась другими.
Увы, период Нахемы, Феломены и прочего не застала, начала только с Барби и голого пирожка с бидонами навыкат, но мне хватило и этого.
ПС. Зато застала живого Бегемота, мир праху его, и ратаканов.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.437
Симпатии
37.664
Поздравляю мой ментальный рехаб за существование) Я следила за гуру Санжаровской и не было места где поделиться своими переживаниями за ее психическое состояние и тут гугл подкинул мне этот райский уголок. И вот уже мое утро начинается с ароматных кофейных сообщений и уже каки300 страниц я там отвожу душеньку и умиляюсь письменам наших милых насиков. Процветания и благоухания. Тыыдыщ!
 
Последнее редактирование: