Нам 10 лет!

Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.837
А я знаете, ещё выскажусь, мне не хватило. Припадок любви к форуму, прошу понять и простить )
ФСН крут не только тем, с чего он начинался, но и тем, во что он превратился за эти 10 лет. Разделы во Флудилке про всякое личное - это отдушина для тех, кому хочется высказаться кому-то, а реальным людям или не с руки говорить про спорные ситуации или просто не хочется. Меня, например, девочки из палаты Мужчины как-то раз в сложной ситуации так поддержали, что я до сих пор это помню и храню в своём сердечке Лося ) Без них я бы не выплыла, честное слово. Столько добрых советов, столько писем в личку, столько неравнодушия было, в конце концов. Много блёсток на лапки насикам, которые за своими никами прячут настоящих, классных, добрых и чутких людей. Люблю бесконечно )
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
73
Симпатии
757
Спасибо ФСН!!! Живи вечно и процветай! Всем блестяшек и кучку здоровья и денег на лапки!
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
194
Симпатии
2.362
с днем рождения, любимый форум! :hea_rt:


Я помню то время, когда его еще не было и на главной под постами о Божественной реками текли фееричные дискуссии обо всем на свете
Помню, как было голосование о том, нужен ли нам форум или нет, помните, помните?!

Как хорошо, что форум состоялся :)
До сих пор благодарна насикомому, которое посоветовало Шуманит и еще немало дельных штук. Спасибо за единомышленников, за расследование, за "форум мамок" и даже временно единение с Двачем, за срачи.
Долгих лет :fire_works:
 
Е

Ебжик в тукане

Гость
Зарегистрировалась когда знакомая Demivika начала чудить с Пупсом, чтобы хоть так донести до нее неадекватность данного товарища, но увы и ах , маразм только крепчает , форум эта парочка долбоящеров читает поэтому были попытки через инсайд донести некоторые мысли , радует адекватность Насиков и отсутствие розовых очков.
Ура с Днем рождения форум!
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Просто спасибо что вы есть!
Лучшее чтиво и прочищение мозгов.
Да, отдельное спасибо @Потный Эльф, за живой талант и офигенные проф. ручки :xomki:.
(Заглядываю в тему про смайлы и рожи просто поржать.) А за это :petrI_tapok:челом бью))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.642
С днём рождения)
Прочитала в жж у Морены Мораны ( или как там ее звали) про Рыну Черкасову, зашла и открылись бездны)
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
С Днем Рождения :fire_works::ro_za::_сhamomile_:
Всем насикам шампанского в лапки и побольше жирка в любимые палаты :hea_rt:

Нашла форум несколько лет назад после видео Ленки864 "Трауля#1"
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.575
Читала багиню ещё до форума, потом помню создали форум, но зарегестрировалась не сразу, в любом случае получается, что с багиней я уже больше 10ти лет!
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.878
Адрес
Астрал
Как говорится, дай Бог не последний. Желаю любимому форуму еще долгих десятилетий жизни, нам много вкусной, но жирной пищи, поцикам бомбящих пуканов, а самих ярых и колоритных поциков (а не банальных инста-кис) еще больше. Ибо не Боженой единой. Также я искренне надеюсь на возрождение некоторых любимых подпротухших поциентов, а то за долгие годы к ним привязываешься почти как к родным и расстраиваешься, что больше не жгут.

Всем кто в этом чате лучи любви и обожания! Насикомые - вы лучшие!
Админам и модерам низкий поклон. Хорошо что в интернете еще остался островок свободы слова. А то заебали везде уже с цензурой. Даже Холиварка в этом плане не торт. Так что ФСН - лучший! Однозначно!

Есть только одна опасность - подскаживаешься) ФСН - как чашка кофе. Без него никуда) Если очередной раз ддосят, то начинается ломка.

Так что многие лета, дорогие! Форуму и каждому из вас лично!

P.S. Пипец я олд! У меня старый акк еще на сайте был и как раз с 2011 года)) Скучаю за старой Леркой, что и говорить. Ведь именно ради нее я когда-то сюда и пришла. А все потому что мне было скучно, и я спросила Гугл посоветовать мне что-нибудь веселое))
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.952
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Мне коллега на работе показал какую-то Аматую, мы посрались, что это фотошоп, и понеслось. Года эдак с 2007. Пдаздавляю, ФСНушка.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.489
Симпатии
65.183
С юбилеем, любимейший форум!!!
Я нашла вас, когда гуглило что есть Аматуя. А потом случайно обнаружило здесь "любимок" из ЖЖ. Ридонли с четырнадцатого, кажется, года, но всегда настанет день, когда уже невозможно молчать.
Многие лета, ФСН, жужжать не пережужжать на радость насикомым, на зло поцикам!
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1
Симпатии
1
На насиках около года, пришла посмотреть Фатиму ханум из турции. И катя ваня испания. Форум очень нравится, зарегиться не получается.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.226
Я пришла в 2018г. по ссылке из fb, в каком то треде упомянули о дианоне по зрачку :mrazetka:, я полезла читать эту тему, психовала что не могу открыть картинки, тут же зарегалась и осталась. На выходных еще раз перечитала как диванонили Мразетку. Ай да насикомки, ай да сукины сыны! Блестяшек им и кокошником за такое расследование и не побоюсь этого слова - преследование, гнали они Мразетончика ссаными тряпками ухх как

Спасибо, ощем, за форум :-ok-:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.836
Возраст
107
Я пришла на Илону Лунден в 2013 г., потом открыла для себя тему Пушбы, потом - Стрекозы и скандал по поводу Саши Мендель (я была коротко знакома с ilvenelf когда - то).
Ну и прижилась
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.007
Поздравляю! Это самый остроумный, разнообразный и самый познавательный форум в моей жизни, а я где только не сидела - на туристических, на шопперских, на научпоп темах и на красоте с хирургией, но здесь можно за минуту узнать то, что месяцами по тырнетам выколупывать надо!
Я про форум случайно узнала у Чудова-барбро, во времена срача со Звездой. Тогда её пост в топ жж вывалился и там в каментах было упомянуто про багиню... я от нечего делать набрала в поиске "багиня" - и пропала на годы! :do_vol_ny::do_vol_ny:
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.313
Первый раз я попала на Багиню из-за Марии Кардановой- Золиной. Но только читала. Потом забыла пароль. А второй раз уже пришла из-за Илоны Лунден. И понеслось...
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.194
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
ФСН прекрасен тем, что тут можно формировать свой прекрасный мир, добавляя в игнор тех, кто туда не вписался