Нам 10 лет!

Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
514
Симпатии
3.011
Поздравляю всех причастных! Ура! я с Валеркой нашей с 2005 года, еще с лиру) потом была багиня нет, потом и на этот переползла) Обожаю вас всех! и любимых пациентов с праздников, достойных вам отжигов) и нам радостных чтив))))
 

Набожные трусы

Вонючая прилипала
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
1.102
Симпатии
8.219
Адрес
Клоповник
Мое совсем новое, но тоже имеет что сказать. До лета прошлого года знать не знала про форум, но потом стала почитывать, ржала сутками с блестящего юмора крылатых, ников, способности вытаскивать на свет божий инфу пациентов, которую те тщательно скрывают. Ну а осенью, когда наш пациент и его семья вступили в решительную фазу войны с обзорщиками и простыми комментаторами на ютубе, мое решило зарегиться и ничуть не пожалело!))) Спасибо модерам за их труд и терпение, когда мы жалуемся или просим разобраться. Желаю багинюшке только процветания, аминь :fli_rt5::smu:sche_nie::hea_rt::_сhamomile_::nasikomoe:
 
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
752
Симпатии
9.327
Начала читать форум с темы дочери Галины Щербаковой. Вошла во вкус, два года читала без регистрации, а сегодня наконец зарегилась. Жду активаци
 
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
31
Симпатии
295
Прочекала свою регу- 10 мая 2011, я олдфаг, но ридонли. На сайте пасусь ещё до форума, как нашла-не помню, вроде, на ЯПе был про аматую пост. Было время, что я сюда не заходила несколько лет, и сейчас офигеваю от размеров улья. Процветания нам и нашим поциентам!
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.946
Пришла в далёком 2015 (или 2014?) почитать про мироленку, что это за секси чика такая. Разоблачения, лулзы, старые насики, от темы было не оторваться. Для меня эту ветку тех времен никто не переплюнет уже.
Далее любимые темы:
- нос шпагиной,
- любовная любовь лопыревой,
- слив переписок собчак,
- буракова
Post automatically merged:

И конечно чдшки фиксина! Одни клички чего только стоят
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
2.650
Адрес
Деревня Котолампово
С форумом с самых его истоков, благодаря Лере). После небольшого перерыва пришла в 2014 читать тему Пушбы и погрузилась в новые бездны)
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
123
Симпатии
878
всех с праздником!) Обожаю форум и всех, кто тут есть. Потрясающий юмор, потрясающие ники и несмотря на какие-то ссоры между насиками, все равно лучшие. Я молоденькое, но почитывало в без реги около трех лет, а может и больше. Решило зарегаться и это было лучшее решение в жизни. :fli_rt5:
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
58
Симпатии
679
"Хорошо - то как, Господи!" - это ЯЯ когда зашло впервые на форум году эдак в 2013. Прилетело на свет Мироленки, а тууут.....ну такое все сладкое!!! :nyam_nyam:
С тех пор преданный читатель).:thank_you!:
Многие Лета любимому форуму и насИкомым, которые и делают его уникальным :ro_za:.
Я хоть и сидело строго ридонли, но многие ники стали как родные, мне кажется что случайные тут не задерживаются, ибо не всем дан острый язык, ум и критическое мышление. Люблю- короче-нимагу!:hea_rt:
ПыСы. Полат - исследовать не переисследовать, поциенты удовлетворяют любой научный интерес:fire_works:
А из всех достойнейших Самая Золотая Палата - "Письма американских военных" !!!
Кто вдруг пропустил при обходе - гляньте, не пожалеете! :privet:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
625
Симпатии
1.745
Уважаемый ФСН, поздравляю, от всей насикомьей души!
Я очень радо, что когда-то давно, краем уха, услышала о Вас, на каком то стороннем форуме.
Заползло поглазеть, что тут интересного и пропало))
Мое больше читатель и редко писатель))
Я вообще люблю читать, а тут столько интересного)) Давно забросила и забыла все форумы, что посещала до этого. Только ФСН и великолепные насИкомки дарят мне хорошее настроение!
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Стопиццот лет назад моя подруга from IRL показала мне Верховное Божество - и сообщество в ЖЖ, няшно перемывавшее ей кости. За сообществом я следила вполглаза, но главные отжиги подружка мне прицельно приносила в аську (помните? тогда еще аська была)

Потом та же подружка показала мне старый форум. Я не регилась, заходила изредка, непочитывала, потом нажимала крестик в правом левом углу.

Но все изменилось, когда на ФСН появилась тема Талагаевой. Я встречала ее на просторах ЖЖ, но не ожидала, что за истеричными напрыгивающими комментами скрываются такие безды!

С тех пор я возлюбила и некоторых других пациентов, что постаралась в меру своих скромных способностей реализовать в подписи. И, конечно, тема с розой-розой-поклоном и тирамису навсегда в моем сердечке!

С юбилеем, любимый форум!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
557
Симпатии
4.700
Адрес
Альциона
Ваем нескленного санцыметра! Я с далекого 24 апреля 11 года тута, то есть все 10 лет. Прикурила аж от своей олдфажности...Сей стаж начался с жж, лиру и форума на Антиготике.ру ажно в 2006 году... были времена.
 
В

Вауля Мощное

Гость
Ой лет 10 ридонли, пришло, как и большинство на Уматую Плеядь, а потом затянуло.... очень люблю палату Бониты, искромётный юмор, сленг, все переняло и использую в жизни. Одно удовольствие вас читать, другое пересказывать. Блёсточек и добра всем милым хитиновым, как хорошо что вы есть)
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.037
Симпатии
70.295
Я открыла для себя форум в 2018 году, когда гуглила что-то про Маню Новосад и наткнулась на уютную палату.
Долго была в РО, пока на карантине наконец не зарегалась, чтобы позовистничать пациентам всласть :na_bagine:

С юбилеем!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
185
Симпатии
3.169
Праздравляю!
На форум попала, когда искала в инете информацию по шампуням ЛунденИлона и очень удачно попала, сохранила свои кровнозаработанные и, конечно, волосы. В каком году уж не помню, давненько. Долго читала без реги, но зарегаться успела ещё до плясок с доступом через vpn. Про илону уж и думать забыла, на форуме и без неё столько всего интересного.
Процветания любимому форуму!:fire_works::_сhamomile_:
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
276
Симпатии
5.815
Поздравляю с юбилеем!
На форум позвала подруга, первые наблюдаемые пациенты - Белоника и ее болонки, потом уже и Божена, и Волочкова, и особая любовь - Монархии.
Как и многие, сначала долго читала без регистрации, но потом решила участвовать в диспутах и обсуждениях и в 2015 зарегистрировалась.
Форуму- долгого процветания, команде форума и модераторам- огромного терпения!
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
16
Симпатии
134
Искало информацию про нашу багиню Леру, наткнулась на форум, прозрело.С тех пор всех кого читаю в инетиках сперва проверяю здесь. Люблю багиню.орг
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
323
Симпатии
4.023
Спасибо дорогому форуму за умнейших и талантливейших насиков ! За искрометный юмор и настроение !!
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
618
Симпатии
2.147
Я всегда любила сплетнегруппы ВК и проводила там много времени, были свои любимые поциенты. Конечно, я была фкурсии о существовании Леро, возможно, периодически заглядывала на сайт, если мне кидали ссылки, но не задерживалась. Но случился у меня период сильнейшего стресса. Зашла душу отвести и сразу зарегистрировалась. Увлеклась. 2014 год, мне наутро замуж выходить, а я истории про кисок Фиксина читаю с телефончика в ночи))

Больше всего я торчала в разделе Пушбы и темах прочих гатышных фриков, а также беспощадного русского бурлеска. И на житейские темы приходила потрещать (всякий раз удивляюсь, что кто-то лайкает мои древние сообщения). Почему-то среди всех юзеров мне больше всего запомнилась девушка, обожающая Челентано. И Галина Гондоновна)

В какой-то момент я было вернулась к заседанию в ВК-группках, но в 2017 году подсела на русскоязычный бьюти-ютубчик. Вот и периодически прихожу на форум обсуждать. Хотелось бы отрастить себе побольше дисциплины, чтобы не пришлось догонять сотни страниц)

Всех поздравляю с десятилетием форума! Пусть и дальше будет так же весело и увлекательно!
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
Я около года пыталась зарегаться на ФСН, но вечно то письмо на почту не приходило, то ошибка вылезала, а потом 31 декабря часов в 8 вечера пришло письмо, мол, хуй с тобой, зарегистрировали :-)
Так и напрашивается:
C5310B5F-5663-4562-9426-C8F73B953F55.jpeg

С юбилеем, улей!