Нам 10 лет!

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.345
Симпатии
108.395
Адрес
Absurdistan
#22
Мне кто-то ссылку на жж миро дал в 2014, ну я и полезло искать, от чего она такая успешная. Нашла вот, до сих пор никак не разлогинюсь.
Долгая лета! Гип-гип урра! :fire_works:
 
Я

я устал и хочу

Гость
#23
Не помню, как нашла багиню. Читать начала в 2014, зарегистрировалась в 2015.
Благодарна всем причастным: и руководству, и админам, и пишущим насикам!!
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
457
Симпатии
10.582
#24
Я пришла от Лоло Лунден вроде в 2013 в качестве гостя) на форуме даже успело упомянуться мое имя как одного из хомяков)) но, себе в оправдание скажу, что насикомые открыли глаза на п*здеж довольно быстро)
Короче, с др!!)
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.724
#25
Гуглило nixelpixel, около полугода сидело в РО, а потом подгорело и оформило прописочку в палате. Не жалею :-)
Спасибо админам и насикомым за всё!
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.152
Симпатии
11.451
#26
А я ничего не искала - я на форуме с самого основания:krip-babk: Пришла прямиком с багини, когда админы свистнули, что флудить можно здесь. Я ещё и на насикомовках бывала, если кто помнит, что это такое)
Админушки-модераторы, с юбилеем нас всех!
:gift:
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
403
Симпатии
3.545
#27
Спасибо, Насики, что вы есть! мну пришло на форум из за местных , американских палат и застряло , а тут и Лимон гикнулся.
,меня засосало опасное сосало ..... Еще раз спасибо за ваш труд!!!
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.816
Симпатии
69.896
#28
Была сначала на сайте, угорала с юмора и юморила вместе со всеми. Потом читала долго-долго исключительно палаты Аматуишны и её окружения. Лишь в 2017-м перебралась в другие палатки, когда Нугаша почикал Шпагу.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.668
#30
Всех насИкомых с юбилеем! Всем крепкого здоровья! Многим спасибо за чувство юмора, остроумие и человечность. Форумным талантам спасибо за творчество!
И отдельное огромное спасибо команде форума за труд и терпение.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.740
#31
Лет 10 назад гиенила над Нахемой и луркоёбствовала, и на этом самом лурке через статью про Леруна вышла на ФСН. Почитала, что пишут насикомые про главбагиню, поржала и забыла. Спустя еще пять вспомнила про форум и ворвалась. Не жалею.:a_g_a:
Люблю вас усих глубоко! С др.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.816
Симпатии
69.896
#32

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.740
#33
Ну только давайте не будем сраться, кто трушнее! Тема срачей жи есть.:Spiteful:
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.880
Симпатии
54.923
#34
Читало ещё до Аскаридовского нашествия, а после, решило что так больше нельзя их зарегилось! Сначала стеснялось писать, а потом как разошлось! Хорошие хитиновые мои, милые насики! Вы мое самое большое вдохновление и отрада! Всех цалую, навеки Ваш Татарин!:blestashki::gift:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.512
#35
Гуглила Мироленку 8 лет назад, и попала сюда. Долго просто читала, причем совсем не про Опарыша, а потом таки бомбануло и зарегилась. Насикомые, очень всех люблю, вы самые умные, грамотные и адекватные люди во всём интернете!! Нашим модераторам и админам отдельное спасибо, улей - беспокойное хозяйство. Эльфику отдельный поклон.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
#38
С юбилеем любимый форум. Процветания, новых пациентов! :fire_works:

Сидела как-то я в нестираном халате и смотрела инстаграмчик овуляшки в белом Аньки Анановой. Стала интересно, кто же эта такая правильная, всеуспевающая. Пошла гуглить и наткнулась на ФСН. Столько всего интересного нашлось здесь, затянуло быстро.
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
#39
Я насик молодой! Есче года тут нет! Зарегилась тут из за соколова наполеона этого недобитого! Так уж сильно хотелось свое мнение высказать об этом пидармоте!
С юбилеем! Ура! Ура! Ура!
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
8.231
#41
Подруга заказала шампуни лунден по каким-то неебическим ценам. Я удивилась и пошла гуглить. Даже не помню точно, какой это был год, но точно раньше 2012го.
С тех пор не хожу ни в ВК, ни в Инстаграм, форум как Греция, здесь есть все!
Спасибо всем причастным! Отдельное спасибо обитателям флудилок, которые поддерживали и давали советы в трудные времена, это было удивительно, вспоминаю с теплом и благодарностью.

С Днём Рождения!
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
68
Симпатии
1.759
#42
С юбилеем! Спасибо насям, вы/мы как лекарство. Спасибо айти, что форум - как скала. Спасибо модерам, чьи темы читаю, вы мне как друзья. В принципе и багине спасибо и непочитание) Кто ж ее бы помнил, если б не фсн (я нет)
Если вдруг нужна помощь, поддержка, что-либо, что в моих силах, готова помогать!


Пыспыс: после взлома вацапа Собчак наткнулась, случайно. С 15 в РО. Охренела и полностью изменила своё отношение к ней, кстати, вообще с тех пор стала другим человеком, ну постепенно))). Прочла Сергиенко в тот момент и вдруг - хоба! (С) в реальном времени деанон Инаморы (о ней ранее знать не знала, но читала, отвалив челюсть, какие пездны открылись..) Ну а потом беда в семье, тяжелая папина болезнь, тяжелая смерть, улыбнуться не могла. Только вы помогали отвлечься; интеллект, юмор, чудесные - тут сотни ников и халатов - которые меня даже не знают, тем более, что потом все переоделись, после 17 года. Но я всех помню, всех люблю. Всех благодарю от души. (Особенно «костяк» всех томов многоматок, вислосисинга, боженщины гниды). ☮️ & ❤️
 
Последнее редактирование: