Нам 10 лет!

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
725
Симпатии
13.591
#44
Если бы не деанон Розетто по отражению в зрачке, никогда бы не узнала про ФСН, и жизнь была бы совсем другой) такого количества умных интересных юзеров в одном месте надо ещё поискать! Спасибо всем, кто приложил лапку к созданию этого сообщества, вы лучшие!)
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
#46
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
#47
Ура! С датой,ФСН!
Пришла по наводке поциэнтки Неюли-стюардессы из жж(наверное, лет 6 назад) К удивлению,сразу нашла ветки, где не только Неюля,а ещё куча горячо любимых мной персонажей.
Post automatically merged:

С юбилеем, милые!!!

В 2013 году я узнала о форуме из жж.
Торопед написала пост в защиту своей подружки Юли-стюардессы, потому что ранее был срач между этой Юлей и Талагаевой.

В комментах к своему посту торопед упомянула про форум насИкомых, где обсуждают квартиру Талагаевой и пятно на обоях.

Я погуглила, нашла форум и всё! Затянуло!
Такого увлекательного чтива, юмора, расследований я ещё не видывала!

Долгая лета Форуму!!!

Вот, и я после этого жж-ного срача. Там и Талагай участвовала, точно помню)
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.766
#48
Нежненько похрюкиваю! :shar_ik:
Баниня - мои самые первые шаги в насикомстве. Впервые увидев Леро тыщу лет назад в первой версии ВК, я начало быть неосознанным зовистником. Люблю вас всех :st_ar_2::hea_rt7:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
#49
Услышало про Леро ещё в 2004, и только спустя годы-годы пришло поржать с неё на багиню. Потом Лерко стухла, зато расцвела тема Мусь и Коть. Сладостные времена! После великого деанона моё надолго выпало из комьюнити, сидело в ридонлях. Интересных жирнючих тем появилось великое множество, только успевай бегать: Лесли-пупырка, цыганка Рыло Дэвис, вдова Старобинчиха, доброедобро Савельева, Парми - О, Парми!
Снова зарегалось, чтобы смотреть картиночки, а ещё и закрытые негостевые темы читать.
Какой жы это кайф, багинюшка!
По-моему, это вообще единственный форум, который не канул в Лету, а бурлит, живёт и наполняется, да ещё и на чистом альтруизме.
Бесконечное уважение команде, которая трудится, не покладая лапок,
а также верным почитателям традиций, которые обращаются как положено:"уважаемое" и "милое", а не всякие там "девы", "дамы" и проч. и даже на хуй посылают "на вы", и которые знают почему нужно писать насикомые и багиня. и почему алкаши и личинки. Старая школа.
Всех люблю!
И с праздником. Бухать!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.958
Симпатии
36.736
#50
Большое спасибо за краткую историю, с Леркиных выражений надо книгу издавать, ей богу, как у Чуковского. А вообще 2020 год был лютохреновый. Всем обнимашки-целовашки кто пережил, и особенно несгибаемой команде форума.
 
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
518
Симпатии
12.493
#52
Я почти ровесник форума, помню времена, когда рега была бесплатной!
:bab_ka:
Приведена сюда овцеликой плеядью, ее амамуе, анануе, занавеской и другими Яркими и Самодостаточными личностями.
Благодарна насикам за часы ржача. Форум живи!
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.496
#53
Поздравляю! Познавательный, яркий и живой ФСН, живи и радуй! Люблю!

Пришла с Лурка. И все, 5 лет как вместе)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.693
Симпатии
117.838
Адрес
Хоули
#55
Всех хитиновых сердечно поздравляю!
Поклон администрации!
У нас здесь такое ламповое коммьюнити :)
Плюсую за масонские кольца :)
Для простоты осуществления замысла можно на али выбрать :)

Я прилетело сюда изза Божены, но обнаружила и остальных жж-шных любимок (Бобер, Миро, Пармезан, Лавинька, Лаурель).

Недавно было 7 лет как я на форуме. И в горести и в радости))) ФСН и его обитататели поддерживали меня в трудные минуты, давали советы, делились опытом, ну и ржач здоровый никто не отменял.

Троекратное ура!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
795
Симпатии
23.248
#56
Ооо! Уже 10 лет...
Зарегистрировалась в первый день появления форума, до этого сидела на сайте главбагини и всё прекрасно помню... Нибиру, талие, ярые отжиги.
Помню первые дни форума, первые темы. И как это всё стремительно разрослось.

Всех, особенно старожилов форума, с первой десяткой!

P.S. я даже на одном из первых скринов форума засветилась, которые сейчас на первой странице висят ))
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
25.025
#57
Ура! Хоть и небольшой, но юбилей. :fire_works:Процветания команде форума:_сhamomile_: , а всем насикам - побольше жирных поциков.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
#61
В истории форума упустили первый случай заведения палаты на себя. В 2015 Слава Байкер открыл палату и собственноручно написал шапку и слил весь инсайд на себя и своё окружение. Именно через Великого Славу Байкера я и пришёл на форум.
Апд. Освежил в памяти и понял, что не в 2015, а в 14 году это было)
IMG_20210424_105529.jpg
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.783
Адрес
Гнездо Пиздарея
#62
О божимой, десять лет, а ведь как вчера я впервые узрело светлоликую Леро. Желаю, чтобы все! ©
:nasiki:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#63
Помню-помню славные времена сообщества насикомых и расцвет аматуе:-) проверила дату реги - с первого дня :hea_rt: хотя не так долго я на форуме пробыла ибо в тот же год вышла замуж и все заверте... вспомнила и вернулась после новостей о блокировке, познакомилась с впн-ом и теперь форум мое любимое чтиво на ночь :girl_in_love: а наси - лучшие люди в сети:girl_kiss: