Нам 10 лет!

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
427
Симпатии
12.280
Адрес
Смехдержава
С днюшей, любимые насюши (и сам форум с его администрацией)!

Ничего оригинального или необычного я не расскажу, т.к. до меня тут очень многие отписались и высказали мои мысли с точностью в 99.9%.

Я начало почитывать улей году в 2017 примерно; прилетело я на огонёк Хуеносой Члены Мурло Лены Миро. Я не первый год слышало о ней и изредка сталкивалось с самими высерами Хуеносой в неславном блевничке: меня с самого начала бесила эта гнидёнка мелкая. Ее зацикленность на худобе, чужом нижнем белье, ужимки на камеру, неуклюжие попытки показаться бесстрашной интеллектуалкой вызывали жалость и желание блевануть фонтаном. И тут я нашло форум и поняло, что не одно я такое насикомое, которое испытывает к Членке те же самые негативные чувства.

Я редко читаю другие палаты и темы но давно обратило внимание на то что (как писали другие милые насики) в этом улье действительно можно расслабиться и излить душу, можно смачно матюгнуться или написать частушки, целиком состоящие из ненормативной лексики, можно до усрачки поспорить на тему политики, покачать осуждаючи покачать хелицерами во время читки разборок насиков еврейских против насиков-юдофобов, поржать до пресса на животе и просто расслабиться после тяжелого рабочего дня. Хоть я тут никого не знаю по имени, некоторые наси стали мне вроде родственых душ.

Процветания и много-много жирных пациентов нашему сообществу! Звёздочек вам всем на крылышки!
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
2.637
Спасибо кыштымскому карлику (боженке)!!
Здесь незаметно пролетело два года, и очень люблю нашу палату. Для меня ни одна не сравнится с ней. Какой то свой стиль, отличающийся от других палат. Каждый находит на форуме свое, подходящее только ему.
Спасибо всем. Вы строили, строили и наконец построили. Уррра!!
Р.с. долгих лет!!
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
424
Симпатии
8.813
Возраст
34
Форум, с Днем Рождения! Никогда не болей!
Пришла сюда к Педодеду и так и осталась)
 
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
57
Симпатии
130
Дорогие. Приветствую вас.
Вечно молчащее но внемлющее насикомое присоединяется к поздравлениям. Админы - спасибо з то, что форум, как маяк, среди бушующих волн вечных DDOS-ов стоит и светит.
Насикомки, любимые и талантливые - спасибо за наполнение форума.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
С юбилеем, любимый форум!!! Долгая лета, процветания и дальнейшего развития!!! УРА!!!
Пожалуй, хлопну за нас за всех рюмашечку и сделаюсь в кал :-)
Пришло я сюда в палату адепток ГВ до армии, а потом, будучи забаненной Пушбой в ее ЖЖ, реально психануло и пошло искать правды, и нашло ее здесь в палате этого гандона, набитого манкой, где теперь и тусуюсь :-)
Обожаю своих собеседниц, спасибо им за отменное чувство юмора и оптимизм, а также за таланты!
И тоже хочу отметить, что в моей реальной жизни многие из них оставили вполне реальный след своими советами и помощью. Спасибо вам, миленькие, пусть у вас все будет ХОРОШО!!! роза-роза-поклон)
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.469
Симпатии
47.324
От души поздравляю форум. Некоторые палаты — тот ещë антидепрессант, спасибо!)
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.142
Симпатии
38.642
Почему нет эпичного расследования насиков псевдо отдыха на лакшери курорте Мальдив в сто тыщпыщ звёзд Олеси Малинской? Это было феерично :privet:

На форуме с 2013, пришла по наводке бывшей коллеги, которая знала Аматую. Так и живу здесь ::-):
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Хочу всех поздравить с первой круглой датой всех,всех,всех!!!
Особая благодарность команде форума и всем тем кто делает этот сайт лучше и лучше!!!
:kokoshnik::blestashki::sveta:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
106
Симпатии
1.313
Пожалуй, вылезу на минутку из вечного
5754625da12a.gif
. Форум с днюшкой! Тоже с самого начала здесь, багиню видела еще не зная, кто это, обратила внимание на серебряные штаны в гармошку в серебряных же сапогах на каблах, а еще на деревянный походняк, ну и на паклю (штаны гармошкой больше впечатилили), а новенькая коллега просветила меня, что за сабж: "Как, ты не знаешь, кто это?!" С тех пор я постоянно на сайте, а теперь на форуме. Почти каждый день читаю ::-):
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
278
Симпатии
2.430
Поздраблямба любимый форум! Чтобы сюда зайти, нужно сначала поплясать с бубном vpn-ом (благодарим отдельных личностей) :privet:
Я оказалось тут после того, как в ин100грамме наткнулось на страничку Maisto, решила посмотреть кто этот «богатый» анонимус. Первой ссылкой был данный форум, прочитало всю ветку о нем, затем нашло здесь ещё интересных персонажей и осталось навсегда:fire_works:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
26
Симпатии
260
Из старичков я. Увидела бАжественные фоты в лирушке в 2006, потом нашла жж-сообщество с ответами на все вопросы. The rest is history.
Как услышу где о какой-то дивной фиготени, первая мысль "А что об этом пишут на ФСН" :)
Люблю множество стареньких поциков, "мы с первого класса вместе": Малинша, Еблона, все подружайки багиньки и ее саму. Воспоем осанну Аматуйке за то что "все мы здесь сегодня собрались"!
 
Н

Невеста Патинсона

Гость
Ура! Великая дата! Форум, как наркотик. Нашла форум случайно лет пять назад, когда искла информацию о Божестве. Зависла на долгие годы тут. Когда Лерочка стала скучной и неинтересной, зависла в палате Шпаков. Потом перешла на Шикидыма. На регистрацию так и не насобирала, но форум с удовольствием почитываю ежедневно за завтраком.

Сейчас форум опять закрыли и я страдаю. Кусок омлета не лезет в горло по утрам без новостей любимок... как там они и что у них нового...

Пусть никакие атаки не помещают форуму работать без перебоев.:privet:
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
66
Симпатии
1.664
Читаю вас все равно с удовольствием - как оплот свободомыслия и адекватной оценки реальности (боже, одни многоматки-усыновляшки чего стоят!). Однако так все не могу выбраться из рид онли - не активируют профиль.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
34.537
С днём рождения :)
Само я тут относительно новое, паслось в ро в теме Абортарии во время школьного скандала с её Ефремом (осень 2016, если не изменяет память), на регистрацию сподвигли поуиентки Савельева и Старобинец)
Надеюсь, что форуму быть ещё долго и продуктивно :))
 
П

Пикица

Гость
Ридонли с года так 2013. Пришла на Пушбу и Тануку с Ягуаром, лет 5 это любимая палата была))) Фиксин, Тортоделка, Цифра и остальные бьютики, кисятник, а Юлю-кастрюлю помните))))
Охх, какое древнее насикомое я уже))) Я с форумом страны меняло, с форумом в роддом шло))) Спасибо вам за чудесную компанию! Всем насичкам блестяшек на лапки, халатов новых и красивых, бигудей побольше, алкашей на диван, дитачек послушных, счастьичка и здоровьичка!
Организаторам кокошником в пол, а форуму жизни долгой и насыщенной.
Гип-гип-ура!!!
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.911
Симпатии
39.240
С праздником! У меня наконец-то сложился пазл, а то я все никак не могла понять, почему первые темы на этом форуме датируются 2011 годом, но я ведь точно помню, что читала про Аматую еще задолго до этого. Даже было подумала, что это у меня крыша едет)) А всего-то оказалось, что был другой сайт. В общем, иногда почитывала вас в 2009-2010, потом на 10 лет забыла о существовании форума, и вот недавно зарегалась, когда искала инфу про Наталину, а нашла целый кладезь инфы на 1000+ страниц.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
646
Симпатии
6.820
Поздравляю нас всех с праздником!
Пришла 3 года назад, когда почти все приемные мамаши ещё жили в общей палате. В Инстаграм увидела Скробан и Могучую и поняла, что что-то не так, как продается.
А теперь приемные уже и не интересны, у них все одно, да потому, а некоторые другие пациенты, как родные стали. Каждый день к ним в палаты на обход захожу)))
И палаты типа "друзья, подруги", "мужчины", "секс", это ж так интересно, разные взгляды, психология, статистика. И ржачные палаты типа "лучших подарков" и "писем военных" просто отдых!
А самое главное: на багиньке самая большая концентрация остроумных, умных, не зашоренных людей, обладающих критическим мышлением.
Люблю вас, наси:hea_rt: