Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Это следствие не прозорливости Голотурии, а того, что начитавшись как все просто вышло с Алярмой, она с какого-то хуя решила, что теперь можно каждому, с кем несогласна, палаты гарантировать, то еще ебанько так-то.

Мне кстати тоже завести обещалось, и просило кричать чаечкой(с). Видимо ПТР от Алярмы словило таки.
а где припасть?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.022
Адрес
приют престарелых всадников
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Уважаемые, здесь упоминали баст из бубаста пару раз, я как поняла вышла какая-то неприятная история, если есть куда припасть чтобы ознакомиться,ткните,плиз
Розароза поклон
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Уважаемые, здесь упоминали баст из бубаста пару раз, я как поняла вышла какая-то неприятная история, если есть куда припасть чтобы ознакомиться,ткните,плиз
Розароза поклон
Нет, ее запретили тут деанонить и все потерли. Не поднимайте эту тему )
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
А я поняла только одно, безотносительно пациента, если мне надо будет кому-то очень отомстить - я возьму его фото из инстаграма, буду бегать и кидать всем в личку под соусом, что это моя себяшка; приосаниваться и бесить насиков; писать всякий компромат от "своего" лица и далее напросить на палату. Идеальное преступление.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А я поняла только одно, безотносительно пациента, если мне надо будет кому-то очень отомстить - я возьму его фото из инстаграма, буду бегать и кидать всем в личку под соусом, что это моя себяшка; приосаниваться и бесить насиков; писать всякий компромат от "своего" лица и далее напросить на палату. Идеальное преступление.
Насиков не выбесите, им любая лажа окнорм)) а вот насикомых....
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
Насиков не выбесите, им любая лажа окнорм)) а вот насикомых....
Мой первый аккаунт был тут с 2014 года.
Тогда никто не делал разницы между насиками, насикомыми и т.д.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
тогда да
а потом начались самые дружные палаты и стало...
А что стало то? Ебанутые были и будут. А дружить правильными одними против неправильных других... В ЗИПе такое было. Мы такое уже видели. Оно всем надо? Я чертовски серьезна - многие такое уже видели, результат очень хреновый. И где гарантия, что именно в среде "насикомых" не ебнутся в следующий раз?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Слуште, любители олдскула, вам обкома уже не хватает, че за флудерастию вы в чужой палате устроили?
Если пациент на заслуженном отдыхе, это не значит, что тут нужно и можно устраивать посиделки с семечками о своем наболевшем.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
Слуште, любители олдскула, вам обкома уже не хватает, че за флудерастию вы в чужой палате устроили?
Если пациент на заслуженном отдыхе, это не значит, что тут нужно и можно устраивать посиделки с семечками о своем наболевшем.
Частично это и вопрос к этой палате - моё первое сообщение. Где хоть какие-то пруфы, что этот человек и есть насикомое? Я не с претензией, но действительно не вижу доказательств.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Частично это и вопрос к этой палате - моё первое сообщение. Где хоть какие-то пруфы, что этот человек и есть насикомое? Я не с претензией, но действительно не вижу доказательств.
Насколько я понял, с акка в соцсеточке оно сидело в какой-то междусобойной фсн группе в вк, оттуда и слили. Ну так-то ессо, нет доказательств, что это не фейковый акк и фотки в нем левые, не помню были ли у них оффлайн встречи, чтобы фотки удостоверить.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
Насколько я понял, с акка в соцсеточке оно сидело в какой-то междусобойной фсн группе в вк, оттуда и слили. Ну так-то ессо, нет доказательств, что это не фейковый акк и фотки в нем левые, не помню были ли у них оффлайн встречи, чтобы фотки удостоверить.
Меня ещё смущает, что даже нет названия чата. Просто без объяснений это равноценно тому, что я закину такой скрин и буду себя пяткой в грудь бить, что первые двое - это Булочный уровень и Бестия, а остальных не буду деанонить))0)0
 

Вложения

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
что первые двое - это Булочный уровень и Бестия, а остальных не буду деанонить
Ну так-то да. Мне ваще этот деванон, когда бывшие товарки же и слили, очень подленьким показался да и сам персонаж какой-то ненажористый и скучный, ток что навязчив был не в меру.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.130
Адрес
Замкадная электричка
Частично это и вопрос к этой палате - моё первое сообщение. Где хоть какие-то пруфы, что этот человек и есть насикомое? Я не с претензией, но действительно не вижу доказательств.
Свои фото она скидывала здесь в лички разным людям. Мне, например.

Ну или вы о том, что некое злоумышленное чудило решило вот так подставить какую-то левую бабу: натырить где-то тонну ее фото, завести ей фейкоакк вк, выплясывать годами по форумам и чятикам, а потом устроить такой слив? Ну чот как-то эээ, сложновато и бессмысленно, не?

А так-то не похуй ли это все вообще? Персонаж слился, тема протухла.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
Свои фото она скидывала здесь в лички разным людям. Мне, например.

Ну или вы о том, что некое злоумышленное чудило решило вот так подставить какую-то левую бабу: натырить где-то тонну ее фото, завести ей фейкоакк вк, выплясывать годами по форумам и чятикам, а потом устроить такой слив? Ну чот как-то эээ, сложновато и бессмысленно, не?

А так-то не похуй ли это все вообще? Персонаж слился, тема протухла.
Вполне, почему нет? Я бы так и сделала, будь я чуть более ебобо. Да и были такие случаи, например на дваче.
Достаточно открытого инстаграма/открытой заполненной фотографиями страницы в вк - и у тебя уйма фото.
Просто всё гуглится, и интернет штука такая, что из него удалить ничего нельзя. Захотят пробить работодатели - и пиздец.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Меня ещё смущает, что даже нет названия чата. Просто без объяснений это равноценно тому, что я закину такой скрин и буду себя пяткой в грудь бить, что первые двое - это Булочный уровень и Бестия, а остальных не буду деанонить))0)0
все прекрасно знают что это за чат. ну может не прям все, но про массовый диванон дружной шпакопалаты в курсе многие: что-то оттуда уже стреляло. теперь новый выстрел прилетел.

фото опять же раскидывала своими руками прямо на форуме. И даже не пряча лица

нее, диванон верный.
Ну так-то да. Мне ваще этот деванон, когда бывшие товарки же и слили, очень подленьким показался да и сам персонаж какой-то ненажористый и скучный, ток что навязчив был не в меру.
во многих случаях так и бывает
а насикомые-пациенты вообще редко нажористы, Чаечка наша исключение, потому что плясала несколько месяцев. А остальные в основном быстро сливаются с форума. Поэтому они сиюминутны и прогораемы
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
все прекрасно знают что это за чат. ну может не прям все, но про массовый диванон дружной шпакопалаты в курсе многие: что-то оттуда уже стреляло. теперь новый выстрел прилетел.

фото опять же раскидывала своими руками прямо на форуме. И даже не пряча лица

нее, диванон верный.
Почувствуй себя отщепенцем, не ходя в шпакопалату :/
Не в курсе была, что там страсти такие.
Тогда лучше тут в шапке подписать почему так и откуда, иначе такие слоупоки как я будут вылазить.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.130
Адрес
Замкадная электричка
Вполне, почему нет? Я бы так и сделала, будь я чуть более ебобо. Да и были такие случаи, например на дваче.
Достаточно открытого инстаграма/открытой заполненной фотографиями страницы в вк - и у тебя уйма фото.
Просто всё гуглится, и интернет штука такая, что из него удалить ничего нельзя. Захотят пробить работодатели - и пиздец.
Это надо быть очень сильно ебобо, чтобы придумать такой всратый план и следовать ему годами ради финального пука в лужу. Мне кажется, вы ищете сложности там, где их нет.