Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
Это надо быть очень сильно ебобо, чтобы придумать такой всратый план и следовать ему годами ради финального пука в лужу. Мне кажется, вы ищете сложности там, где их нет.
Почему пук в лужу? Мне кажется мы недопонимаем друг друга.
Тут скорее такое /надевает шапочку из фольги/: есть Маша, она не любит соседку Глашу. Берёт её фото, приходит на ФСН. Месяц сидит, втирается в доверие. Далее начинает срать фотками Глаши всем в личку. Выводит всех на агр. Доводит до палаты. Наслаждается тем, что через поиск Глаши в интернете одна из ссылок ведёт на страницу, где Глаша говно и неадекват. Маша своего достигла. Но тут лёгкая примесь ебанцы, и нелёгкая сталкерства с шизофренией должны быть.
Но если деанон был вполне настоящий, просто без выноса деталей, тогда не этот вариант.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.947
Адрес
Замкадная электричка
Почему пук в лужу? Мне кажется мы недопонимаем друг друга.
Тут скорее такое /надевает шапочку из фольги/: есть Маша, она не любит соседку Глашу. Берёт её фото, приходит на ФСН. Месяц сидит, втирается в доверие. Далее начинает срать фотками Глаши всем в личку. Выводит всех на агр. Доводит до палаты. Наслаждается тем, что через поиск Глаши в интернете одна из ссылок ведёт на страницу, где Глаша говно и неадекват. Маша своего достигла. Но тут лёгкая примесь ебанцы, и нелёгкая сталкерства с шизофренией должны быть.
Но если деанон был вполне настоящий, просто без выноса деталей, тогда не этот вариант.
Если Маша месяц-два делает вид, что она Глаша — ну ок, бывает. А тут «Маша» с 2016 года сидит на форуме и долгое время не привлекает к себе особого внимания. Это какой-то слишком хитрый план, при этом вреда «Глаше» от него минимум.

Так что не очень понятно, почему вам кажется, что деанон не настоящий. Персонаж слился, все побухтели и забыли. И что, и зачем
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Почему пук в лужу? Мне кажется мы недопонимаем друг друга.
Тут скорее такое /надевает шапочку из фольги/: есть Маша, она не любит соседку Глашу. Берёт её фото, приходит на ФСН. Месяц сидит, втирается в доверие. Далее начинает срать фотками Глаши всем в личку. Выводит всех на агр. Доводит до палаты. Наслаждается тем, что через поиск Глаши в интернете одна из ссылок ведёт на страницу, где Глаша говно и неадекват. Маша своего достигла. Но тут лёгкая примесь ебанцы, и нелёгкая сталкерства с шизофренией должны быть.
Но если деанон был вполне настоящий, просто без выноса деталей, тогда не этот вариант.
ну по факту я видела как во флудилках прилетали левые фотки с вопросами в стиле: "как думаете сколько ей лет, у нее морщины?"
Не дословно, только по смыслу.
но такого.... пока вроде не было
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
779
Симпатии
8.533
Ну так-то да. Мне ваще этот деванон, когда бывшие товарки же и слили, очень подленьким показался да и сам персонаж какой-то ненажористый и скучный, ток что навязчив был не в меру.
Модераторы потому и предупреждают всех, что отдельные "чатики" зло и чреваты деаноном в один прекрасный момент.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
ну по факту я видела как во флудилках прилетали левые фотки с вопросами в стиле: "как думаете сколько ей лет, у нее морщины?"
Не дословно, только по смыслу.
но такого.... пока вроде не было
Тогда дарю идею любому следующему ебанувшемуся. Можно даже на меня валить, что Колорадух - и есть та Маша.
На самом деле, даже если и было - мы не узнаем. Для этого надо знать что такое ФСН. А сферическая Глаша может и не знать.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
863
Симпатии
4.988
Боже, какое быдло то. Сразу ведь по манере общения понятно, что дамочка из маргинального общества.
Кстати, обратила внимание, на форуме еще парочка такими же манерами общается, когда речь о себе заводят, сразу ахуительные истории из жизни недалекого населения россии. Одного не пойму, как они на регу деняк не зажимают.)))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
ну по факту я видела как во флудилках прилетали левые фотки с вопросами в стиле: "как думаете сколько ей лет, у нее морщины?"
Не дословно, только по смыслу.
но такого.... пока вроде не было
Блин, это же 50% тем на Галя ру!
"Оцените эту девушку, правда же, она красивая?"
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
592
Симпатии
7.347
Прочитала тему хотя и по диагонали. Имхо поцик канешн охуел малость, но ничего такого яростно криминального не совершил, чтобы и фото и фамилию имя отчество вывешивать и на работу и родным поцика все это прислать. А слить из ВК данные причем многолетней давности, имхо, - просто подло. Кто это хранил не 1 месяц и потом радостно слил, причем не паля свой ник, а через третьих лиц, имхо, не насик, а крыса.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Прочитала тему хотя и по диагонали. Имхо поцик канешн охуел малость, но ничего такого яростно криминального не совершил, чтобы и фото и фамилию имя отчество вывешивать и на работу и родным поцика все это прислать. А слить из ВК данные причем многолетней давности, имхо, - просто подло. Кто это хранил не 1 месяц и потом радостно слил, причем не паля свой ник, а через третьих лиц, имхо, не насик, а крыса.
Таки был диванон? Тогда вопрос: кто ушё в вечный бан?
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.652
Адрес
ЮК
Таки был диванон? Тогда вопрос: кто ушё в вечный бан?
Если мне память не изменяет, диванон пациентов не возбраняется и не карается баном. Ведь диванон был после открытия темы и присвоения звания пациента? Быть может, я ошибаюсь, тогда прошу понять и простить.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.947
Адрес
Замкадная электричка
Диванон был далеко не сразу, да. Хотя дама свою реальную личность особо не скрывала, тут многие так или иначе знали, кто это.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Если мне память не изменяет, диванон пациентов не возбраняется и не карается баном. Ведь диванон был после открытия темы и присвоения звания пациента? Быть может, я ошибаюсь, тогда прошу понять и простить.
Звание она заработала за нестыковки пиздежа и побирушничество? В палате своей же не отжигала? Ну это, как по мне, с душком такой вариантик.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
592
Симпатии
7.347
Звание она заработала за нестыковки пиздежа и побирушничество? В палате своей же не отжигала? Ну это, как по мне, с душком такой вариантик.
Я вроде поняло, диванон был после того, как ей в личку скинули адрес палаты и требовали придти сюда оправдываться, поцик не пошла, после был диванон.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
592
Симпатии
7.347
В любом случае, тема протухла, поц не фестивалил, скучно. Меня цепануло только это хранение переписок с прошлого года и намеренное вываливание в палату диванона с фотками. Поц с душком, но безобидный, вроде, не мошенница, не подставила никого. Ну попросила, послали бы на хуй, делов то. Мерзко от всей ситуации в целом, то насики вась-вась, дружба жевачка, а вывалили диванон.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Я вроде поняло, диванон был после того, как ей в личку скинули адрес палаты и требовали придти сюда оправдываться, поцик не пошла, после был диванон.
В чём логика? Пациента отличает неуёмное вниманиеблядство, здесь же человек повёл себя на удивление адекватно и упс — это кого-то закусило и его слили. Да скорее всего ей начхать на диванон, но тут важен прецедент. Ясно же с пеной у рта заявляли, что недопустим ни то что деанон, а даже простой намёк, на то что известен реальный чел скрытый под ником.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
592
Симпатии
7.347
В чём логика? Пациента отличает неуёмное вниманиеблядство, здесь же человек повёл себя на удивление адекватно и упс — это кого-то закусило и его слили. Да скорее всего ей начхать на диванон, но тут важен прецедент. Ясно же с пеной у рта заявляли, что недопустим ни то что деанон, а даже простой намёк, на то что известен реальный чел скрытый под ником.
Ну это и есть двойные стандарты. Кто-то отбился от стаи, сразу клеймо отщепенца, травля. Вроде хвастался кто-то, что написал ее контактам в социалках ссылку на тему.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Если, друзья мои, в пациентов будут записывать с последующим диваноном только за любовь к сочинительству, то это блин совсем не гуд
Я всё-таки хотел бы прояснить, герой темы в открытую соцсети свои светил или только по личкам?
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
592
Симпатии
7.347
Если, друзья мои, в пациентов будут записывать с последующим диваноном только за любовь к сочинительству, то это блин совсем не гуд
ну она бабла попросила в темах, это тоже осудили

а вообще это первая тема, где я на стороне поцика, считаю диванон необоснованным и жестоким, а поцика в целом безобидным персонажем.... и пусть кто никогда ни разу не придумывал истории в интернете про себя или знакомых, бросят в меня чем-нибудь.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
ну она бабла попросила в темах, это тоже осудили

а вообще это первая тема, где я на стороне поцика, считаю диванон необоснованным и жестоким, а поцика в целом безобидным персонажем.... и пусть кто никогда ни разу не придумывал истории в интернете про себя или знакомых, бросят в меня чем-нибудь.
Про бабки я в курсе. Но на призыв придти в палату с покаяной она поржала, что во мне лично симпатию вызвало. Да может развлекается человек, может правда нужда была, ну не обязана отчитываться