Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Да харош возводить в абсолют пиздецому длиной в несколько дней.
Давайте счас будем мериться кто больше голодал триста лет назад, поверьте, нас таких большинство, но тут речь не об этом.
Задержали зп, денег ноль, надо прожить неск дней, куда бежать? Вагоны грузить? Не смешите, от патовой ситуации никто не застрахован. Повторюсь....дама не там просила помощи, за это и огребла сверх всякой меры.
Она огребла не потому что попросила помощи, а за то что вместо того, чтобы заткнуться и не отсвечивать, начала выебываться. Там ей все и припомнили.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.729
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Забавно, что те кто активно порицают этот деанон, привлекают внимания к этой палате больше всего. Снова и снова. Чтобы больше народу ознакомилось с деаноненным насикомым?
Медвежья услуга.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Забавно, что те кто активно порицают этот деанон, привлекают внимания к этой палате больше всего. Снова и снова. Чтобы больше народу ознакомилось с деаноненным насикомым?
Медвежья услуга.
Что было уже случилось. Не вижу никакой медвежей услуги. В таком случае и жертвам износа тоже заткнуться надо. Парируй
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Она огребла не потому что попросила помощи, а за то что вместо того, чтобы заткнуться и не отсвечивать, начала выебываться. Там ей все и припомнили.
Придётся углубляться в тему бляд. Так она всё-таки пришла в палату? Или про выёбывание это то, что на призывы в личке поржала? Так это ж и есть адекватное поведение
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.729
Адрес
коммуналка в Пиздюково

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Для меня это разные вещи.
Свое отношение к этому деанону, я в теме высказывала.
Вещи разные, не спорю. Но, что там, что там выбор есть — сделать вывод из ситуации, наказать неправого тли заткнуться и сделать вид, что ничего не было и так норм. А хули, ведь уже трахнули
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.532
Да харош возводить в абсолют пиздецому длиной в несколько дней.
Давайте счас будем мериться кто больше голодал триста лет назад, поверьте, нас таких большинство, но тут речь не об этом.
Задержали зп, денег ноль, надо прожить неск дней, куда бежать? Вагоны грузить? Не смешите, от патовой ситуации никто не застрахован. Повторюсь....дама не там просила помощи, за это и огребла сверх всякой меры.
Тем более таким давать нельзя. Как можно дожить до сраку лет и единственным выходом чтобы было просить на форуме. Ебануться ёлки гнутся. Тут 2 варианта. Либо это прошаренный мошенник, рассчитывающий именно на таких наивных как вы, либо конченый инфантил, которых жизнь ничему не учит. И до тех пор пока они надеются на таких как вы, людьми они не станут.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Тем более таким давать нельзя. Как можно дожить до сраку лет и единственным выходом чтобы было просить на форуме. Ебануться ёлки гнутся. Тут 2 варианта. Либо это прошаренный мошенник, рассчитывающий именно на таких наивных как вы, либо конченый инфантил, которых жизнь ничему не учит. И до тех пор пока они надеются на таких как вы, людьми они не станут.
Да разве ж в давать или не давать вопрос? Кто дал, тот для себя ответил, так же как и не давшие. А вот что делать с тем, кто решил, что раз уж чел не прав, то и прав не имеет?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Тем более таким давать нельзя. Как можно дожить до сраку лет и единственным выходом чтобы было просить на форуме. Ебануться ёлки гнутся. Тут 2 варианта. Либо это прошаренный мошенник, рассчитывающий именно на таких наивных как вы, либо конченый инфантил, которых жизнь ничему не учит. И до тех пор пока они надеются на таких как вы, людьми они не станут.

Согласна в целом, но тут вроде заслуженный насик, не первый день все с ним были знакомы, всякое бывает, принял хорошее отношение за дружбу, чем многие грешат, ну и рискнул здоровьем попросить здесь, ну не линчевать же за это.
Админов понимаю полностью, это их форум- их правила, но как юзеры кинулись, которые через одного ничем не лучше- это пздц.
Я не наивное, мне легче отдать 300-500 р гипотетическому мошеннику, чем думать, что я могла пройти мимо реальной беды, где моя помощь имела бы знасение, но не сделала этого.
Не обольщайтесь, это не доброта, это я карму так спасаю)
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.532
Да разве ж в давать или не давать вопрос? Кто дал, тот для себя ответил, так же как и не давшие. А вот что делать с тем, кто решил, что раз уж чел не прав, то и прав не имеет?
Это абсолютно предсказуемо если ты вываливаешь на общественном паблике своё дерьмо. Получите распишитесь
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.532
Согласна в целом, но тут вроде заслуженный насик, не первый день все с ним были знакомы, всякое бывает, принял хорошее отношение за дружбу, чем многие грешат, ну и рискнул здоровьем попросить здесь, ну не линчевать же за это.
Админов понимаю полностью, это их форум- их правила, но как юзеры кинулись, которые через одного ничем не лучше- это пздц.
Я не наивное, мне легче отдать 300-500 р гипотетическому мошеннику, чем думать, что я могла пройти мимо реальной беды, где моя помощь имела бы знасение, но не сделала этого.
Не обольщайтесь, это не доброта, это я карму так спасаю)
Какая нахрен дружба на форуме? Писала бы тогда в личку дружбанам с форума и выклянчивала
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.532
Согласна в целом, но тут вроде заслуженный насик, не первый день все с ним были знакомы, всякое бывает, принял хорошее отношение за дружбу, чем многие грешат, ну и рискнул здоровьем попросить здесь, ну не линчевать же за это.
Админов понимаю полностью, это их форум- их правила, но как юзеры кинулись, которые через одного ничем не лучше- это пздц.
Я не наивное, мне легче отдать 300-500 р гипотетическому мошеннику, чем думать, что я могла пройти мимо реальной беды, где моя помощь имела бы знасение, но не сделала этого.
Не обольщайтесь, это не доброта, это я карму так спасаю)
Карму вы спасете тем, если вы сделаете счастливым своих близких людей. А каким то шарамыгам безликим с форума, вы только портите свою карму
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.532
Так всё-таки дерьмо было вывалено в общественном паблике или в приватном?
В общем. В палате гуру сетевого попрошайки, насик - гений логики клянчил бабки. И наш великий хейтерский форум помог. Это пиздец. Просто пиздец.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Под дерьмом я подразумевал фотки с лицом и соцсети
Фотки она сама выкладывала, когда приосанивалась своей красотой. По фоткам вроде и сдеанонили. Мне деаноны не интересны. А вот находясь в теме токсособорщика аскать, то такое. Как правильно сказали вот и просила б у друзяшек. И пиздежа было много. Алярма2.0. То у нее один ребенок с голоду помирает, то два , то три,. Две вышки (ин.яз) а еще она кодер, програмист, сисадмин. Ну и у нее руки рожавшей женщины. Сама она в тему не приходила, но телемостировала через других насикомых. Так что палата-то не на пустом месте была открыта. А диванон разрешили, думаю, чтоб больше никому неповадно было попрошайничать на сайте.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Милосердие? Не, не слышали.
Проблема в другом- насик ошибся форумом и за это был показательно отпизжен кучей нитаких. Восхитительно прекрасно.
А если учесть слив данных по друзьям и знакомым, то....большего дна не существует.
ПапаЛоша может тоже просто ошибся, но почему-то его обсуждать - не дно.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193