Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Вот читаю последние страницы и у меня две версии разрыва жоп:
либо своей сомнительной защитой персонажа пытаются засрать палату, чтобы закрыли, либо полное непонимание того, что вопить и ставить условия на форуме глупо.
Никто особо поциэнтом не интересуется. Почти забыли.
Ну, принесли и принесли фотки.
В любом случае, публикуя что - либо, каждый должен отдавать себе отчёт, что обсуждать могут где угодно и в каком угодно тоне.
Посмотрели. Тут, в принципе, всем безразлично, она это или не она.
Если бы не набежавшие белые польты с истерикой, была бы пара - тройка комментов, максимум.
Не Алярма же.

Требования с броневичка "фсё удалить вотпрямщаз" имеют обратный эффект.
мне кажется жопы рвутся потому что побирушку очередной раз пропалили и у них в уютненьком стограмчике
иначе объяснить вот это вот все сложно
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
563
Симпатии
7.018
мне кажется жопы рвутся потому что побирушку очередной раз пропалили и у них в уютненьком стограмчике
иначе объяснить вот это вот все сложно
Bestia, уважаемое, а откуда у вас такая сильная неприязнь к поцику? Ощущение, что вы ночами не спите, ищите, как бы насолить бабе этой, хоть фотокарточкой лишней. Просто уже интересно стало.

Дополню. Поциент не жёг, в палату не ходил, не пишет, с того случая никак не проявляется. Хотя выше писали, что поцик совершил какое-то мошенничество, но я не нашло в темах инсайда по мошенничеству. Откуда такие потоки ненависти то?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Bestia, уважаемое, а откуда у вас такая сильная неприязнь к поцику? Ощущение, что вы ночами не спите, ищите, как бы насолить бабе этой, хоть фотокарточкой лишней. Просто уже интересно стало.

Дополню. Поциент не жёг, в палату не ходил, не пишет, с того случая никак не проявляется. Хотя выше писали, что поцик совершил какое-то мошенничество, но я не нашло в темах инсайда по мошенничеству. Откуда такие потоки ненависти то?
так надо

а вы увожаемое интересный персонаж: появились после слива побирушки и сразу же побежали ее защищать ))) и подписки общие у вас с ней на темы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
563
Симпатии
7.018
так надо

а вы увожаемое интересный персонаж: появились после слива побирушки и сразу же побежали ее защищать ))) и подписки общие у вас с ней на темы.
Меня ещё запишите, у вас точно паранойя
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
@Бостонский пароход, это вы еще ненависти к поциенту не видали. А мошеничество заключается в следующем: аскала бабло в палате лютого токсосборщика, обещала "отчитаться за каждую копейку", потом послала в классическом стиле "вы деньги не сдавали". Поделом ей. На новом аккаунте небось поумнее будет. Ее палата напоминание другим любителям поклянчить в сети. Напоминание, что ФСЕ не паперть.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
563
Симпатии
7.018
@Бостонский пароход, это вы еще ненависти к поциенту не видали. А мошеничество заключается в следующем: аскала бабло в палате лютого токсосборщика, обещала "отчитаться за каждую копейку", потом послала в классическом стиле "вы деньги не сдавали". Поделом ей. На новом аккаунте небось поумнее будет. Ее палата напоминание другим любителям поклянчить в сети. Напоминание, что ФСЕ не паперть.
А, я то думало что-то новое нарыли! Но поциент протух, как ни крути. Вообще что-то мало стали жечь поцики. Я форум не читало долго, несколько месяцев, потом снова читало и писало, потом опять что-то застой.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
776
Симпатии
8.493
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
776
Симпатии
8.493
А, я то думало что-то новое нарыли! Но поциент протух, как ни крути. Вообще что-то мало стали жечь поцики. Я форум не читало долго, несколько месяцев, потом снова читало и писало, потом опять что-то застой.
Интересно, а почему Вы так часто акцентируете внимание на том, что "поцик сдох", объясняете действия пациента, пишете о том, что форум редко читаете? И начинаете читать именно в то время, когда появляется упоминание о побирушке?
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
Я может чего не понимаю в жизни, но резюме составляется соискателем. Если ищешь работу инженером то и указывается опыт работы инженером. И даже если там последняя запись в трудовой - уборщик или дворник, это 1) вскроется на личной встрече (где можно объяснить и вообще-то гораздо адекватнее пойти и работать если нет денег, пусть и не по профессии, чем сидеть, сосать лапу и ждать пока та самая подвернётся) и 2) если ты как работник подходишь и устраиваешь по опыту работы то никого не будет волновать какими подработками ты перебивался в голодные времена, в кризис. У кого в этой стране не было кризиса? Я бы не стала нанимать того, кто три года сидел на безработице, потому что он жы инжынер, а чувачка, который не боится любой работы и адекватно умеет отнестись к ситуации наоборот с руками бы оторвала, адекватов пойди найди.
Post automatically merged:

Господи, да не в мамаше дело, а в рекрутерах. Никто никогда не возьмет в приличную компанию на хорошую работу чела, у которого последнее место работы - дворник. Когда приходит отклик на вакансию, видно как раз только последнее место работы (чтоб остальное прочитать отклик открыть надо), такое резюме даже читать не станут.
А если и станут, то все равно нах пошлют, никто не подумает, какие обстоятельства заставили, всем пох. Возьмут того, кто всю жизнь инженер, а со строчкой дворник дальше только дворником. Ну реально нет смысла.