Насикомые-папарацци

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
58
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Насики-партизаны! Чудесно, просто чудесно! :-) :bra_vo:

Пушлиха точно теперь вокруг будет видеть сплошь засланных насикомых. Прикиньте, направила на нее фотик какая-нибудь барышня на улице, чисто случайно, а эта со всех ног уже бежит "я вас не знаю! у вас аутоагрессия! вы глаша?" :ps_ih:
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.345
Симпатии
25.875
Уважаемые, а как тут фото загружать, мне пишет, что файл слишком большой. Видела Мужбу на красной площади вчера, сидел на бордюре и нервно чесался. Куроликой поблизости не было.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
Уважаемые, а как тут фото загружать, мне пишет, что файл слишком большой. Видела Мужбу на красной площади вчера, сидел на бордюре и нервно чесался. Куроликой поблизости не было.
Уменьшите немного в пейнте или загрузите на любой фотохостинг и запостите ссылку.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.345
Симпатии
25.875
Он как будто ждал кого-то, по сторонам смотрел, телефон в руках теребил и чесал, чесал свою головушку и окрестности. В какой-то момент повернулся, думаю, запалил, поэтому не стала дальше наблюдать.
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
2.620
Он как будто ждал кого-то, по сторонам смотрел, телефон в руках теребил и чесал, чесал свою головушку и окрестности. В какой-то момент повернулся, думаю, запалил, поэтому не стала дальше наблюдать.
Эх, жаль... потому что вдруг он ждал Глашу?))))