Насикомые-папарацци

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

ну вообще-то у мужапужбы рост где-то 170-172. Не знаю, почему все его тут считали высоким))))
Пушло могла бы быть мелкой прикольной сосиской-белоснежкой, если бы не ее дерьмовое гнилое нутро. Уже ни раз говорили об этом.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

а пиздела, что разница в росте у неё с мудом 30 см
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
172
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Жумный_шершень написал(а):
а пиздела, что разница в росте у неё с мудом 30 см
Ну, муду еще ч. сантиметров прибавляет :-)
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

ваще, если б она не орала про фитоняшность, то я бы сказало, что очень даже ничего так выглядит в шортах.
А так жырный-жырный как поезд пассажирный
и все-таки как уебищно она смотрится в платьях, просто пиздец. После фото папарацци реально это понимаешь, сыпасыбо, драгоценное!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
582
Симпатии
1.083
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

На последних фотках обычная такая бабца, ничего выдающегося. Жопа как жопа, полстраны с такими ходят, делов-то :ne_vi_del:
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
615
Симпатии
4.981
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

чудо-трава написал(а):
ваще, если б она не орала про фитоняшность, то я бы сказало, что очень даже ничего так выглядит в шортах.
А так жырный-жырный как поезд пассажирный
и все-таки как уебищно она смотрится в платьях, просто пиздец. После фото папарацци реально это понимаешь, сыпасыбо, драгоценное!
Да баба как баба, ничо особенного. Не урод и не модель, если бы не ее пиздлявость и #секси #пенаб #фитнесмодель

Но со свистком и в очках она прям ебанько. :pushba2:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

жаль , фоток спереди нет))) думаю, там живот свисает из-под этих шортиков с блохи
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
131
Симпатии
16
Возраст
38
Адрес
Малая Арнаутская
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

старые деньги написал(а):
Суповое Вещество написал(а):
Почему-то хочется, чтобы они поменялись портками. Кажется, что так будет правильней)
На Мужбиной жопке будут прям секси, у него попец получше, чем у жены :-)
Да, я тоже бы глянул... :-)
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
2.620
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Ага. То есть она не только по календарю недели и месяцы считать не умеет, но и из 170 вычесть 150 не может. Чо дальше? Начнет вычитать 1983 из 2016 и получит "тебе 17, тебе опять 17 лет"? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
275
Симпатии
109
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Не знаю, хорошая жопа вроде. И общее впечатление- ладна такая дивчина. У кого похожая- вы можете, мне кажется, гордиться своей)
Ну хорошо же ей без этих тряпчин безумных, без кучи писечек и прочего говна. Еще б волосы реанимировать. Или уже дреды вернуть, было хорошо. Это чисто внешне если говорить. А так...
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
4.561
Симпатии
1.470
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Жумный_шершень написал(а):
а пиздела, что разница в росте у неё с мудом 30 см
Нда... А здесь что же, он получается на табуреточке для стишков стоит или на цыпочки встаёт?
https://www.instagram.com/p/BCgd_l0Kteb ... =thepushba
https://www.instagram.com/p/BBncFJSqtdn ... =thepushba
https://www.instagram.com/p/BAO4z90KtYI ... =thepushba
https://www.instagram.com/p/--A6UTKtc8/ ... =thepushba

На фотках папарацци,Ирка обычная бабца, а Санёк как подружка лесбиянка :-) Если ему бороденку то сбрить, то ваще прикол будет.
О, этот красный рюкзак! Это семейная реликвия, которая будет передаваться из поколения в поколение.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.394
Симпатии
11.750
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Везёт мне, по-соседски.
Зашёл на Авиамоторной, я вышла в Перово, он поехал дальше. Пирожок не ел, а я его не нюхала)))) жуткие залысины, вот что бросились в глаза. Корни отросли, чёрная пакля сразу приобрела ужасный вид...
Сори, я с телефона, фото одинаковые.

 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
535
Симпатии
8.849
Адрес
Balashiha Luxury Village
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Бородовая Живлетка написал(а):
Всем дождливой Мужбы с ретро-бохо зонтиком в ленту!
В моей ленте сразу повеяло тленом и безысходностью, с характерным душком бабушатника ::-(:
Какой же он, все таки, затхлый, засаленный и унылый этот балашихинский альфач... :facepalm1:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
869
Симпатии
160
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Эдак скоро Мужба будет как гнилопанд запутывать следы: выходить не на своей станции, пересадки ненужные делать...
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.026
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Бородовая живлетка, вам мерсибо за живой материал!!!! Я вот слоупок тот еще, в Питере предполагала, что если встречу где семейство, как бы я сфоткала. ,,Выходит, что нишмагла б я быстро и незаметно телефоном сфотать, а патамушта тормоз. Такшта всем папараццам еуча блестяшек!!!!
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
615
Симпатии
4.981
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Ну почему они оба так неопрятно выглядят. И они, и дети. Прям вот одежка как одежка, но все равно как бомжата с печатью тлена на лице. :facepalm5:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Бородовая Живлетка написал(а):
Бородовая Живлетка, :ro_za: Этта чтотта :hi_hi_hi:
"Ленин в Октябре"
В Петрограде неспокойно, среди рабочих происходят волнения. Ленин тайно прибывает на вокзал Петрограда, через оцепление его проводит телохранитель — рабочий Василий. Ленин встречается со Сталиным, который показан как его ближайший соратник.


Мужба в августЕ. :pushba2:
Грустный женский зонтик, и кеды, и недоборода, и "семь пядей и залысины во лбу", и еблет :ny_tik:
Такой жалкий мужба - обнять и плакать((( Куда смотрит хрю? :pushba:
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Симпатии
1.005
Ваше покорное насикомое имело честь лицезреть в тц РеутовПарк все семейство. Встреча была столь неожиданная, а я столь заебанное, что, нервно хохотнув, я промчалось дальше, позыркивая исподлобья на ее Куроличество. Хохотнувшее насикомое проползало близко, поэтому Пужба моментально на меня среагировала и взирала, призывно размахивая нарощенкой. До моего палева успело заметить, как Куроликая хорошо так похудела, и вместе с тем хорошо так прихуела, ибо вашу покорную слугу невъебически раздражают писклявые капризные голоса и ножки, одетые в юбчонку и сомкнутые вида "яжедевочконевидноштоле". Мужбе было не видно, он крючковато навис на жаной, раздраженно пытаясь что-то ей втереть. Лада плохо одетой тенью стояла рядом, нарядный Бревик танцевал в паре метрах.
Насикомое кралось по следам как могло, Пужбо оглядывалось и, видимо, запоминало. Потом вся компания дружно куда-то смылась. Во главе паровоза скакал мужба, дети, на которых никто не обращал внимания, тусили следом, ну а замыкала шествие фемфаталь в красном платье и развевающимися лохмами. Аминь.