Насикомые-папарацци

Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.641
Спасибо - большое! Очень интересный расклад! Они все будто чужие! Туфли - ужасные и весь прикид в целом :ze_le_ny:
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
345
Симпатии
986
Ёжик с ромашкой написал(а):
чойта они каждый по себе чешут?)) разосрались что ль?
Мужбо был фальфа-самцом, а пужбо - сабмиссив, и первый был недовольный, а вторая сюсюкала капризным детским голоском.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.210
А у младшей дочери на голове что? Хвостик на макушке и еще один сзади? Действительно такой пиздец или мне сослепу кажется?
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
Я тут внезапно обнаружила, что не выложила скудную фото-добычу с халовина-2015 в pushbastudio
Ходила с мужем, снимал тоже он. Я в лучших традициях опоздала, так что в обещанных фото в интерьерах нам было отказано, печеньки были вкусные (пальцы, если кто помнит), детей развлекали мультиками, но звук на ноуте был такой, что нифига не было слышно.

Пуня была странная! Нервическая какая-то, хотя готова поклясться, что меня не узнала. Мямлила что-то, заикаясь и запинаясь, про то, что нам не надо стесняться. Кроме детных мы там были единственные левые гости, так что до конца еле досидели. За полчаса до заявленного конца мероприятия всем велели спешно выметаться. Прощалась она с нами тоном полным укора, велела впредь не опаздывать. Муж из этого прощального пассажа заключил, что она психическая.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
открытый прикус написал(а):
Стоматологическая драма, это что, вампир в шоепках? :sh_ok:
Санек в студиё ж как дома ) опять же, чтобы супругу не затмить цельностью оьраза
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.029
Воу! Это просто лухари хэллоуин!
Это тот же самый фотограф, который в Сплетнике снимает модные вечеринки, хи-хи :cool_cool:
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
чайное дерево написал(а):
это то самое колхозное золотистое платюшко из анапы?
Оно! Я в 2000-м году выпускалось, так у одноклассницы такое же было на последнем звонке ))
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
520
Симпатии
369
Стоматологическая драма написал(а):
Прощалась она с нами тоном полным укора, велела впредь не опаздывать. Муж из этого прощального пассажа заключил, что она психическая.
Да там уже по внешнему виду ясно, что психическая :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.233
Симпатии
90.975
Сорян за немного странный вопрос))) Насики, кто стоял рядом с Пу, от нее воняет?) И если да, то чем?)) А то все в теме о ней пишут, что от нее не файно пахнет и у меня тоже создается такое впечатление от ее внешнего вида)))
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
22
Симпатии
8
NATO написал(а):
Сорян за немного странный вопрос))) Насики, кто стоял рядом с Пу, от нее воняет?) И если да, то чем?)) А то все в теме о ней пишут, что от нее не файно пахнет и у меня тоже создается такое впечатление от ее внешнего вида)))
Вонь от плохого желудка и зубов, плюс такой специфичный запах недосохшего белья. По крайней мере, так было лет 5 назад.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.233
Симпатии
90.975
Насикомое_в_крапинку,большое мерси)))Примерно так я и представляла.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
221
Симпатии
131
NATO написал(а):
Сорян за немного странный вопрос))) Насики, кто стоял рядом с Пу, от нее воняет?) И если да, то чем?)) А то все в теме о ней пишут, что от нее не файно пахнет и у меня тоже создается такое впечатление от ее внешнего вида)))
Я застала Пушбу, когда от нее несло перегаром и куревом, а вот от Мушбы всегда попахивало таким специфическим запахом, как у народа, который кантуется по впискам. Когда одежду либо вообще не постирал, либо постирал и не высушил, и она прямо на теле досыхает и начинает вонять...
Это было довольно удивительно, учитывая, что именно внешне Мужба тогда был довольно ухоженным.

Упс, простите, я слоу, просто в эту подтему не захожу :konfeta-devocka:
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.233
Симпатии
90.975
Мерси) Примерно так я и думала. Создается впечатление, что они не стирают одежду и моются от случая к случаю....