Настасья СамбурскАя

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
#1
Настасья Аниславовна Самбурская род. 1 марта 1987 года в Приозерске Ленинградской области.
Настоящее имя АНАСТАСИЯ ТЕРЕХОВА!

ВК: http://vk.com/id1734481
Instagram: https://instagram.com/samburskaya/

После школы Настасья решила сначала выучиться на стилиста-парикмахера
В 2010 году окончила ГИТИС, мастерскую С. А. Голомазова, после чего была приглашена в группу Театра на Малой Бронной, в котором и служит по настоящее время.
Карьера киноактрисы началась для неё с 2008 года. С 2011 года исполняет главную роль Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» на телеканале ТНТ, играя девушку с очень сложным характером.





Всем пОциентам пОциент!
Еще одна фитнес гуру, теперь еще и певица, а так же актриса с завышенным ЧСВ, модель, "королева-смеха", любительница пИонЭров!
Гордится своим стремительным похудением, активно пропагандирует ЗОЖ, при этом курит и употребляет алкоголь.
ДО:




ПОСЛЕ:




Настасья певица ртом:
[video]https://youtu.be/xoKDRswr0cw[/video]

Типо шутит:
[video]https://youtu.be/ysXk-fcHi_I[/video]


Встречалась с Батрудиновым:



Новый пионер, 16-летний школьник-мажор Никита. С которым была поймана нетрезвой зарулем. Теперь Никитка сливает прессе всю историю любви :facepalm1:





Сам Никитка:



Переписка:



Любительница посветить пирожком и не только:








Но вообще "Я не такая"!!



Теперь фитнес-гуру в Боди ЛАБ:



[video]https://youtu.be/4bRtZ5yPNY0[/video]

Скандал с Леной МИРО:


 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
#6
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.149
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#8
она с ним по переписке познакомилась? О_о
и что он хочет от нее в суде? Бабла легкого сорвать?
Если я была б его родителем, то мне было бы стыдно, что такого подонка воспитала :(
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
#9
Колоритный ЯрЪ написал(а):
она с ним по переписке познакомилась? О_о
и что он хочет от нее в суде? Бабла легкого сорвать?
Если я была б его родителем, то мне было бы стыдно, что такого подонка воспитала :(
Так совращение малолетних. Мальчик хочет популярности, скринил все переписки, записывал разговоры, и все слил СМИ, соврал ей, что ему 19, а как пьяными в машине ДПС их обнаружило, возраст Никитки вскрылся:)
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
235
Симпатии
43
#10
zhukzhuk написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
она с ним по переписке познакомилась? О_о
и что он хочет от нее в суде? Бабла легкого сорвать?
Если я была б его родителем, то мне было бы стыдно, что такого подонка воспитала :(
Так совращение малолетних. Мальчик хочет популярности, скринил все переписки, записывал разговоры, и все слил СМИ, соврал ей, что ему 19, а как пьяными в машине ДПС их обнаружило, возраст Никитки вскрылся:)
Так возраст согласия 16 лет, какие к ней претензии? А если ему меньше было, то не в суд идут, а в полицию. Шутка юмора такая, наверное.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
#11
Секвойя написал(а):
zhukzhuk написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
она с ним по переписке познакомилась? О_о
и что он хочет от нее в суде? Бабла легкого сорвать?
Если я была б его родителем, то мне было бы стыдно, что такого подонка воспитала :(
Так совращение малолетних. Мальчик хочет популярности, скринил все переписки, записывал разговоры, и все слил СМИ, соврал ей, что ему 19, а как пьяными в машине ДПС их обнаружило, возраст Никитки вскрылся:)
Так возраст согласия 16 лет, какие к ней претензии? А если ему меньше было, то не в суд идут, а в полицию. Шутка юмора такая, наверное.
Решил паренек значит звезду словить, их же еще за пьянство хотят:) сложно все! Не связывайтесь девочки с малолетками!
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
126
Симпатии
3.726
#12
С шестнадцатилетним :sh_ok: :facepalm1:
Вроде внешность ничего такая, но это постоянное недовольное выражение лица...
Спасибо, что она хоть в Марвел не рвется) А то да, весомая конкуренция Йоханссон, ничего не скажешь :-)
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
275
Симпатии
109
#15
Вопрос: схуяли пациент- Самбурская,если феерический долбоёб и мудак этот малолетка Никита?
Она вас забанила,что ли,в инстаграме? Это о вас "я щщщитааайу"? Или что? К чему тут она? Каким,блять,пирожком она "любительница посветить"?
Детский сад.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.463
Симпатии
41.477
#17
Нифига в ней особо интересного нет. Не пациент она!! Ну переспала с молодым да горячим и что? Тем более выглядит он ого-го! Если понравился, то почему нет?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
#18
rikiel написал(а):
Нифига в ней особо интересного нет. Не пациент она!! Ну переспала с молодым да горячим и что? Тем более выглядит он ого-го! Если понравился, то почему нет?
Изнуряющее сновидение написал(а):
Вопрос: схуяли пациент- Самбурская,если феерический долбоёб и мудак этот малолетка Никита?
Она вас забанила,что ли,в инстаграме? Это о вас "я щщщитааайу"? Или что? К чему тут она? Каким,блять,пирожком она "любительница посветить"?
Детский сад.
Ящщитаю, посещение палат у нас добровольное:)
Самбурская явно переоценивает свои возможности. Теперь вот рубит деньги на фитнес-тренинге. Ога, все бы парикмахеры да актрисы занимались Вашим здоровьем :-)
А еще Настеньку гложет слава Елены Ваенги, и запела душенька..
Обсудить тут есть что:) и 16-летний школьник в кровати это только начало :;-))):

И так круто орать со всех столбов о ЗОЖ, а потом попадаться пьяной зарулем и с сигареткой :facepalm1: Ящитаю, это супер!
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
#20
Мне вот другое интерсно, как коррелируется ее невъебенно здоровый образ жизни (секс с молодыми мальчиками сюда безусловно относится :-) ) с алкоголем (вождением в пьяном виде) и курением?
Очередное "казаться, а не быть"
Плечи раскачала, а толку?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
#21
Xu_lo написал(а):
А жырный скандал с Миро почему не принесли сюда?)
Миро написала в инста о Настасье:
«Стремительно матереет. Так часто бывает с неграмотными, но полными фитнес-новичками. Ну куда такие плечаки и такая бицуха при такой-то груди? Чтобы смотреться органично, девушке как минимум четверка нужна. Ложбинка женской груди должна создаваться за счет молочных желез, а не за счет грудных мышц»!

Ответ актрисы не заставил себя ждать. Со словами: «Я идеальна, не п***ите. Вы кто такая? Может, мне чаю с вами выпить?» — Настасья вступила в словесную перепалку.

Желания выпить чаю с Самбурской Миро не изъявила, назвав оппонента «актриской третьего эшелона», с которой проводить досуг ей не позволяет статус.

«Статус? Третий эшелон? Вы сами-то кто? Завистливая куреха на силиконе. Вы просто зассали. Без содружества с фабрикой говна вы — никто! Дайте мне время, я попрактикуюсь, стану лучше. А вы за это время научитесь разбираться во всех сортах говна так же искусно, как заправский сомелье», — ответила Самбурская.
После выпада артистки Лена заверила, что она — известный блогер, из-за постов которой потерял работу не один чиновник. «Остыньте, Настя. Зубрите роль в дешевом ситкоме. Жуйте, глотайте. Это — ваше!»