Настасья СамбурскАя

Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Актриса Самбурская со скандалом покинула Театр на Малой Бронной



Актриса театра и кино, звезда сериала “Универ. Новая общага” Настасья Самбурская со скандалом покинула Московский драматический театр на Малой Бронной, отказавшись дорабатывать сезон. Об этом сама артистка сообщила в Instagram.
По словам Самбурской, она заранее оповестила руководство театра о намерении покинуть труппу. Однако, как подчеркнула актриса, режиссер Антон Яковлев, не уведомив ее лично, решил вывести ее из состава раньше времени, не дав доиграть сезон.

“Это свинство”, - написала Самбурская, заявив, что теперь она не желает “заходить в стены театра”.

Актриса извинилась перед зрителями и призвала их сдавать билеты, приобретенные на постановки с ее участием.
Настасья Самбурская получила приглашение в труппу Театра на Малой Бронной после окончания ГИТИСа. Она играла в пяти спектаклях: "Почтигород", "Формалин", "Кроличья нора", "Салемские ведьмы" и "Макбет".
Карьера Самбурской в качестве киноактрисы началась в 2008 году, когда она получила роль в мелодраматическом сериале "Обручальное кольцо". В 2009 году снялась в сериале "Детективы", а в 2011 году - в сериале "Амазонки". С 2011 года исполняла главную роль студентки и управляющей ночным клубом Кристины Соколовской в сериале "Универ. Новая общага" на телеканале ТНТ. С февраля 2018 также снимается в сериале "Команда Б" на телеканале "СТС", исполняя роль бортинженера — Александры Рубан."
https://ria.ru/20190508/1553340090.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Чтож она такая неуживчивая?) Претензии ко всему белому свету)
"Я тот, кого никто не любит, и все живущее клянет"(с) :-)

"На днях войну музыкальному директору «Первого канала» Юрию Аксюте объявила Настасья Самбурская. Ее выступление вырезали из телеверсии престижной премии «Шансон года». Актриса уверена: это произошло из-за личной неприязни.

– Юрий Аксюта, знаю, вы не впервые принимаете такие унизительные для артистов решения, – обратилась к нему публично Самбурская. – Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости. Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я отказалась бесплатно сниматься в шоу «Три аккорда».

Актриса уверяет: от участия в проекте она отказалась из-за отношения сотрудников «Первого канала» к артистам. Несколько лет назад, участвуя в шоу «Без страховки», Настасья повредила обе ноги и на три недели выпала из рабочего процесса. При этом руководство «Первого канала» отказалось оплачивать медицинские счета звезды.

– Артисты для вас просто пушечное мясо, – кипятится Самбурская. – И мне надоело с этим мириться!"

отсюда: https://sobesednik.ru/shou-biznes/20190506-volochkovu-ostavili-s-tortom?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Не умею приносить видео, посмотрите сториз и пост у самбурской последний, про отца.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.044
Симпатии
24.618
Могла чуть "накатить" и по слабине выложить. Выговориться- то хочется. Хотя...иногда думаю - что за жизнь у "селебрити", если про такое не с кем приватно поговорить и выплакаться. Все в сеть вываливают.
Как человек в теме, ее понимаю. Я для себя возможность дистанцироваться не рассматривало. Очевидно, что и так, и иначе будет съедать чувство вины и прочий анамнез.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.530
Могла чуть "накатить" и по слабине выложить. Выговориться- то хочется. Хотя...иногда думаю - что за жизнь у "селебрити", если про такое не с кем приватно поговорить и выплакаться. Все в сеть вываливают.
Как человек в теме, ее понимаю. Я для себя возможность дистанцироваться не рассматривало. Очевидно, что и так, и иначе будет съедать чувство вины и прочий анамнез.
Ага взруснулось. Так где тут мой телефон. Надо поудобнее кадр выставить. Ага. Вот теперь можно начинать сопли распускать. Ага все. Сопли сняла. Можно их подтереть. Надо пост под видео написать. Все хайп готов. Ждем. Сейчас жалеть начнут. А кто не начнет. Я их выставлю в своей инсте. Так?)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Творческие люди живут в другой системе морали и нравственности, и им свойственен эксбиционизм. :hi_hi_hi: Что не исключает наличия реальных человеческих проблем и драм. Я верю, что Самба рили страдает и разрывается от внутренних противоречий, но это не мешает ей ненавязчиво поюзать ситуацию для своей раскрутки.
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Искренне ненавижу и не понимаю шансон, для меня это что-то ассоциируещееся с колхозом, нарами, быдлом, безвкусицей, водочным бытовым алкоголизмом и безнадёгой (впрочем мои ассоции неудивительны, ведь данный жанр конкретно обо всём об этом).
К чему это я? Ах да (с)
К тому что несмотря на неоднозначное отношение к Самбурской и очень однозначное к тюремному шансону, она реально красотка в этом видео. Мне немного даже жаль, что свой голос и артистизм она решила применить именно в этом стиле, потому что мне гораздо приятнее было видеть её, исполняющей романсы Вертинского. Но она нашла себя в том, что ей ближе и за что я её уважаю, она реально пашет - буквально за 3 года подняла свой вокальный уровень просто в разы. Данные у неё были изначально, но вот слух не развит, а во взрослом возрасте проще что-то вытянуть из посредственных голосовых данных, чем поставить слух. Ну и что касается картинки, очень хороша на видео)) Я даже хомякнула от всего увиденного и услышанного на 5 минут, пойду умоюсь
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
мне гораздо приятнее было видеть её, исполняющей романсы Вертинского

А пожалуйте :) имхо, чуть хуже чем Алёша-ша, но есть к чему стремиться. Меня в принципе бесит только то, как она слово «горжеточка» произносит.
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167

А пожалуйте :) имхо, чуть хуже чем Алёша-ша, но есть к чему стремиться. Меня в принципе бесит только то, как она слово «горжеточка» произносит.
Я именно это видео выкладывала пяток страниц назад)) пятюню вам:privet:
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.039
Симпатии
32.985
Красивая баба, и в себя верит. Уже не актриса, а артистка. Если не остановится и не ударится в алкоголизм, и подобное, будет с годами все лучше и сильнее и разноплановее
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.249
Симпатии
186.127
Простите, не по теме немного.
Но уж очень интересно про подружку её Наташку Рудову.
вон новоселье недавно справляла, судя по сторис квартирка огромная.
Мебель типа дивана, камина по бартеру, за упоминание магазина, но квартиру то не за рекламу дали ей.
Чем она вообще занимается, кроме самолюбования перед зеркалом пузом, которое впереди сисек, наружу.
И тусит она совсем шоубизом, такое ощущение: текила, крид, элджей...
Не снимается уже давно, только во второсортном шлаке для тнт и то в эпизодах.
Или снимается, но в ином понимании этого слова? :hi_hi_hi::hi_hi_hi::8min:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Охуенная! Спасибо вам, что принесли :-)
Искренне ненавижу и не понимаю шансон, для меня это что-то ассоциируещееся с колхозом, нарами, быдлом, безвкусицей, водочным бытовым алкоголизмом и безнадёгой (впрочем мои ассоции неудивительны, ведь данный жанр конкретно обо всём об этом).
На самом деле шансон - понятие более широкое. Вам просто довелось только с этой стороной познакомиться. А так это много чего. Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, "Третье сентября" Шуфутинского, "Кабриолет" Успенской, и т.д. Жанр - огромный! Посмотрите педерачу "Три аккорда" - там именно этот подход, а не то, что шансон это только блатняк и всё. Вы получите удовольствие)
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Охуенная! Спасибо вам, что принесли :-)

На самом деле шансон - понятие более широкое. Вам просто довелось только с этой стороной познакомиться. А так это много чего. Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, "Третье сентября" Шуфутинского, "Кабриолет" Успенской, и т.д. Жанр - огромный! Посмотрите педерачу "Три аккорда" - там именно этот подход, а не то, что шансон это только блатняк и всё. Вы получите удовольствие)
Благодарю за совет, послушаю обязательно)) Кстати, не исключено, что какие-то композиции я слышала, но понятия не имела, что они относятся к шансону))
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Простите, не по теме немного.
Но уж очень интересно про подружку её Наташку Рудову.
вон новоселье недавно справляла, судя по сторис квартирка огромная.
Мебель типа дивана, камина по бартеру, за упоминание магазина, но квартиру то не за рекламу дали ей.
Чем она вообще занимается, кроме самолюбования перед зеркалом пузом, которое впереди сисек, наружу.
И тусит она совсем шоубизом, такое ощущение: текила, крид, элджей...
Не снимается уже давно, только во второсортном шлаке для тнт и то в эпизодах.
Или снимается, но в ином понимании этого слова? :hi_hi_hi::hi_hi_hi::8min:
тоже интересно, думаю насосом у питательных выступает
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.290
Простите, не по теме немного.
Но уж очень интересно про подружку её Наташку Рудову.
вон новоселье недавно справляла, судя по сторис квартирка огромная.
Мебель типа дивана, камина по бартеру, за упоминание магазина, но квартиру то не за рекламу дали ей.
Чем она вообще занимается, кроме самолюбования перед зеркалом пузом, которое впереди сисек, наружу.
И тусит она совсем шоубизом, такое ощущение: текила, крид, элджей...
Не снимается уже давно, только во второсортном шлаке для тнт и то в эпизодах.
Или снимается, но в ином понимании этого слова? :hi_hi_hi::hi_hi_hi::8min:
ну в рынке шкур ее вроде давно спалили на очень высокооплачиваемом эксорте, а я лично новый год отмечала с ее знакомым (дядька 50+, важная москвоская пися, приехал к нам на Родину), сказал, что она задорная лесбуха, не брезгующая групповушкой. Типа, широких и жизнерадостных сексуальных взглядов дамочка)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.249
Симпатии
186.127
ну в рынке шкур ее вроде давно спалили на очень высокооплачиваемом эксорте, а я лично новый год отмечала с ее знакомым (дядька 50+, важная москвоская пися, приехал к нам на Родину), сказал, что она задорная лесбуха, не брезгующая групповушкой. Типа, широких и жизнерадостных сексуальных взглядов дамочка)
Ого)) интересно. Спасибо, что поделились.
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
379
Симпатии
1.754
Мне всегда было интересно почему она начала шансон исполнять. Встречается с криминальным авторитететом или просто очарована блатной романтикой?