Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.068
Девки, прекращайте срач.

А почему у нее кофемашина всегда такая засранная?
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.582
Симпатии
14.381
Ахаха, риторика всех антисемитов, антисионистка, дада конечно! Мне гуглить ничего не надо.
Я не знаю о каких соотечественниках речь, я сделала такой вывод из ваших сообщений в некоторых темах.
Да и я не в Израиле живу, так что позвольте уж вылезти за пределы.
Post automatically merged:


Мне очень нравится эта фраза всех антисемитов и фрипалестинцев про антисионизм, тупорылые вообще не в курсе, что это значит!
Боже, милое, вы видимо отвечаете кому-то кого я забанила и не вижу причину спора. Превентивный удар :-)
Post automatically merged:

Девки, прекращайте срач.

А почему у нее кофемашина всегда такая засранная?
Нет домработницы чтобы почистить
Post automatically merged:

IMG_9013.jpeg

Post automatically merged:

Настя, 10 лет в Израиле и что такое «сум-сум» ( кунжут, записывай, Настя). Окей, если мы знаем что иврит и Настя несовместимы. Но бля, возмущаться, что оказывается не дают аллергичную еду принести в сад, это что за дно?!
Она впервые сама привела его в сад? На всех учебных заведениях висят таблички с картинками и подписью, что нельзя вносить. И наверняка всем родителям об этом сто раз сообщают и только актриса не знала.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.184
Симпатии
27.786
Все детсады и школы на Надаве, наська сама это говорила, она не вникает и не понимает че там училки требуют и просят, нашей воздушной артистке вся эта мышиная возня претит:sha_lun:
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.068
Все детсады и школы на Надаве, наська сама это говорила, она не вникает и не понимает че там училки требуют и просят, нашей воздушной артистке вся эта мышиная возня претит:sha_lun:
Элементарный языковой барьер)
Post automatically merged:

Нет домработницы чтобы почистить
Post automatically merged:
а самой хоть бумажной салфеткой протереть? Это же не за один раз эти брызги там скопились.
Любительница красоты и прекрасного!
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.582
Симпатии
14.381
Элементарный языковой барьер)
Post automatically merged:


а самой хоть бумажной салфеткой протереть? Это же не за один раз эти брызги там скопились.
Любительница красоты и прекрасного!
Языковой барьер длиною в 10 лет мешает мать-матери понять что происходит в учебных заведениях её детей…
 
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
24
Симпатии
234
Телефон не забудьте от слюней протереть, непромытыши вы этакие.
Вы почему-то считаете, что ваши истерические визги "антисемит" на любое мнение, отличное от вашего, кого-то ещё могут задеть, это очень смешно, всё вам, бедняжкам, не перестроиться никак. Только и можете, что говном плеваться.
Возможно, милое, потому, что говно — это база вашего существования. Она вокруг вас, внутри вас и вы сами — оно.
Зависть плохое качество, я понимаю трудное детство, алкаши кругом… или проспись убожество
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.580
Симпатии
21.403
Все детсады и школы на Надаве, наська сама это говорила, она не вникает и не понимает че там училки требуют и просят, нашей воздушной артистке вся эта мышиная возня претит:sha_lun:
На Надаве ещё и сбор ланч боксов по утрам всегда был. Так что мать-героин откуда может быть в курсе, что там можно, а что нельзя.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
365
Симпатии
6.456
А вам не показался какой то скудный набор в ланч бокс она купила
Булку с кунжутом и клубнику
На мой взгляд,можно уж было чего нить побольше
Тех же снеков каких нить
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
755
Симпатии
5.973
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.068
Надо, конечно, но можно было зайти в туалет и помыть. А актриса купила питьевую воду, которой и помыла клубнику.
Ну мну тоже так делает. Сад - магаз, туалета, значит по пути не было.
Она ж бегом неслась, аж губы белые пересохшие.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.755
Симпатии
204.131
IMG_3243.jpeg
IMG_3245.jpeg

Прям мастер готовки, от Бога. Дрстать из упаковок. Помидоры бы хоть порезала, с веточек сняла.