Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
444
Симпатии
13.374
Моя отдельная боль- обесцвеченные девушки и женщины кавказа((( волосы настолько темные и плотные что все обесцвечевание получается в рыжем тоне и выглядет такой дешевкой. А они этого не видят что ли? Иметь от природы такой волос и портить его(((
Я в этой палате в РО, но не смогла пройти мимо. Думаю, как обладательница плотных и темных кудрявых волос, не раз осветлявшая их, могу высказаться. Всё зависит от оксида, квалификации мастера и прочих моментов (которые в основном упираются всё же в грамотность мастера, ибо он и химию подберет правильную и выдержит ее сколько надо, и затонирует хорошо и по уходу подскажет). В целом такие волосы не так-то просто убить (я не говорю сейчас о случаях, когда некомпетентные люди берутся за осветление и сжигают волосы и кожу головы к чертям), а при грамотно уходе даже обесцвеченные с вымывшимся тоном наощупь будут не хуже чем натуральные. Что касается рыжего цвета, то это тоже зависит от степени осветления натурального цвета и от материалов.
В целом волосы быстро отрастают и их всегда можно затонировать в натуральный цвет, если светлый надоел.
В общем, имхо, трагедии тут нет, особенно если мастер грамотный. Обесцветился, тонируйся в новые цвета сколько хочешь, а надоест - отрасти, состриги или затонируй в 'родной'.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.560
Симпатии
14.142
Яфо арабский район и не все хотят там жить, там было дешево относительно Тель Авива, да еще 12 лет назад. А в чем маразм? После стуца вышла замуж за стажера и он за несколько лет стал партнером юридической фирмы. Это какая-то нереальная чуйка на людей либо везение)))
Маразм - это про ее «помоталась», когда сидела в Яффо у моря и всех древностей, а потом хоп и в Герцлию перенеслась. Тем более, что она жила не в Аджами, шикун ватиким или на границе с Бат-Ямом, где цены ниже, а в районе, где совсем не 2 рубля съем. Так что пациент у нас любитель то прибедниться, то кичиться сервантом эпохи императоров…
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.160
Симпатии
10.924
Маразм - это про ее «помоталась», когда сидела в Яффо у моря и всех древностей, а потом хоп и в Герцлию перенеслась. Тем более, что она жила не в Аджами, шикун ватиким или на границе с Бат-Ямом, где цены ниже, а в районе, где совсем не 2 рубля съем. Так что пациент у нас любитель то прибедниться, то кичиться сервантом эпохи императоров…
Вот и я о том же. Человек никогда особо не испытывавший проблем. Вечно праздно шатающийся по рынкам и кафешкам, заявляет о том что помотало и теперь заслужила она.
Будто она пахала на 3х работах, пока ее муж поднимался по карьере, а теперь можно выдохнуть и уйти на заслуженный отдых.
Post automatically merged:

Просто немного якну. Уверена у многих есть такие истории, и не срача ради я напишу. Просто у меня есть знакомая, которую вот реально помотало на никаенах, в суперах, спала на голом полу на матрасе, который нашла на улице. Иногда ела одну селедку, и воспитывала одна ребёнка. Потом вышла замуж и муж вышел на пенсию и купил квартиру. Теперь она живет в своей квартире, работает на спокойной работе полдня.
Про неё вот могу сказать что ее помотало и она сейчас заслужила.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Вот и я о том же. Человек никогда особо не испытывавший проблем. Вечно праздно шатающийся по рынкам и кафешкам, заявляет о том что помотало и теперь заслужила она.
Будто она пахала на 3х работах, пока ее муж поднимался по карьере, а теперь можно выдохнуть и уйти на заслуженный отдых.
Post automatically merged:

Просто немного якну. Уверена у многих есть такие истории, и не срача ради я напишу. Просто у меня есть знакомая, которую вот реально помотало на никаенах, в суперах, спала на голом полу на матрасе, который нашла на улице. Иногда ела одну селедку, и воспитывала одна ребёнка. Потом вышла замуж и муж вышел на пенсию и купил квартиру. Теперь она живет в своей квартире, работает на спокойной работе полдня.
Про неё вот могу сказать что ее помотало и она сейчас заслужила.
Ну, с одной стороны, не все должны жить в стиле "не заебался - не достоин", кому-то повезло, не пришлось жить, как вашей знакомой, а "пришлось" жить как Настя, ничего в этом такого, собсна, но наш пациент прям какую-то нереальную заслугу свою в этом видит) Та же Олеся Куба, упоминали ее уже тут - удачно вышла замуж, и не пиздострадательствует о судьбе жены декабриста или "из простой продавщицы в магазине нижнего белья - в жены владельца магазина!"
И в целом создает впечатление приятной доброй девушки, а не как наша крыса озлобленная )
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
Вот и я о том же. Человек никогда особо не испытывавший проблем. Вечно праздно шатающийся по рынкам и кафешкам, заявляет о том что помотало и теперь заслужила она.
Будто она пахала на 3х работах, пока ее муж поднимался по карьере, а теперь можно выдохнуть и уйти на заслуженный отдых.
Post automatically merged:

Просто немного якну. Уверена у многих есть такие истории, и не срача ради я напишу. Просто у меня есть знакомая, которую вот реально помотало на никаенах, в суперах, спала на голом полу на матрасе, который нашла на улице. Иногда ела одну селедку, и воспитывала одна ребёнка. Потом вышла замуж и муж вышел на пенсию и купил квартиру. Теперь она живет в своей квартире, работает на спокойной работе полдня.
Про неё вот могу сказать что ее помотало и она сейчас заслужила.
Тут все-таки проблема у нее с реализацией себя как актрисы. Из-за этого накладывается отпечаток, что ее помотало. Что карьеры лишилась в израиле и тому подобное. Понятное дело, что для большинства среднестатистических репотриантов ее жизнь - это цветочки. Но это не означает, что внутри у нее нет раздрая. Язык не выучила, по профессии не состоялась, в культуру в целом не влилась, круг абсолютно русский. Да и на мужа она на нг жаловалась, что черствый и не не понимает. Ей просто нужно перестать мечтать и принять реальность, что вот так сложилась жизнь. Причем не самым плохим образом. Принять свое место. Что и таланта актерского особого нет, иначе бы и израиль не помешал пробиться. В россии могла вообще стухнуть и в плане актерства, и в плане семейной жизни.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Тут все-таки проблема у нее с реализацией себя как актрисы. Из-за этого накладывается отпечаток, что ее помотало. Что карьеры лишилась в израиле и тому подобное. Понятное дело, что для большинства среднестатистических репотриантов ее жизнь - это цветочки. Но это не означает, что внутри у нее нет раздрая. Язык не выучила, по профессии не состоялась, в культуру в целом не влилась, круг абсолютно русский. Да и на мужа она на нг жаловалась, что черствый и не не понимает. Ей просто нужно перестать мечтать и принять реальность, что вот так сложилась жизнь. Причем не самым плохим образом. Принять свое место. Что и таланта актерского особого нет, иначе бы и израиль не помешал пробиться. В россии могла вообще стухнуть и в плане актерства, и в плане семейной жизни.
Хорошо написали
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.309
А потом случилось то, что случилось и она готова нетронутый дизайнерский ремонт поменять на израиль.
Сейчас столько народу готовы поменять свои дизайнерские хаты на что то скромнее, чем неве цедек, но за бугром…да и не только хаты, а и Новорижские элитные дома. Настя - песчинка в море.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
526
Симпатии
9.152
Моя отдельная боль- обесцвеченные девушки и женщины кавказа((( волосы настолько темные и плотные что все обесцвечевание получается в рыжем тоне и выглядет такой дешевкой. А они этого не видят что ли? Иметь от природы такой волос и портить его(((
И вот здесь- от природы смугленькая девочка хочет быть светлой. Классика жанра))
Post automatically merged:


Очень хочу дождаться этого момента- повторного переобувания.
[любая власть не вечна]
Справедливости ради, в некоторых случаях девушкам южной национальности идёт блонд. Он же очень разный. И потом, ухаживать надо, что бы волосы не желтели и не превращались в солому. Но это муторно и дорого.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Не претендую на знатока великого англицкого, но carmic и walck?... И это человек, который с мужем общается на англ более 10 лет:u_s_a:
(Или она давно выучила иврит и просто нагнетает мистики, что не учит его, ведь по ее словам она охуенно справляется в Израиловке на английском хаха)
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
20.859
Не претендую на знатока великого англицкого, но carmic и walck?... И это человек, который с мужем общается на англ более 10 лет:u_s_a:
(Или она давно выучила иврит и просто нагнетает мистики, что не учит его, ведь по ее словам она охуенно справляется в Израиловке на английском хаха)
Так она говорит, не пишет) А как слышит, так и пишет)
Если уж она на русском пишет, гаЛЛерея, то почему бы и не carmic))
Post automatically merged:

Шо там уже за клуб у них? Праздно шатающихся с умным еблом по полям и рынкам?
По магазинам и гаЛЛереям)
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Шо там уже за клуб у них? Праздно шатающихся с умным еблом по полям и рынкам?
Это ИКСКУРСЕИ, от супер гида (интересно, есть лицензия? масахнаса в курсе ли?:-)) которая по совместительству владелица магазина одежды (он же Гоша, да), с возможностью подышать одним воздухом с актрисой Цветаевой (из клипа Зверей аж!) )))
Post automatically merged:

Так она говорит, не пишет) А как слышит, так и пишет)
Если уж она на русском пишет, гаЛЛерея, то почему бы и не carmic))
Post automatically merged:


По магазинам и гаЛЛереям)
Ну, в целом да)) У нее и посты в ИГ - калька с русского (а то и Гугл транслейт, ничему уже не удивлюсь)
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.565
Симпатии
27.069
Walck - это вообще на каком? Даже телефон так специально не исправит…Писать на английском она вот-вот стала в Инстаграм, до этого вообще, думаю, не практиковала. Написать в отель, забронировать номер не считается)) Английские тексты видно, что переведены с русского, а не наоборот.

Кстати, подписалась-таки на её подругу-виолончелистку Ирину. Контент вроде прохожий с Настиным - цветочки, завтраки, кофе, закаты. Но той всё в радость - и море по утрам, и шаббатние ужины, и дети. И подписи делает на иврите местами (язык освоила), а наша на контрасте просто мартышка с телефоном. Главное - себя побольше запечатлеть в комплиментарных ракурсах и декорациях, какая-то пустышка.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Walck - это вообще на каком? Даже телефон так специально не исправит…Писать на английском она вот-вот стала в Инстаграм, до этого вообще, думаю, не практиковала. Написать в отель, забронировать номер не считается)) Английские тексты видно, что переведены с русского, а не наоборот.

Кстати, подписалась-таки на её подругу-виолончелистку Ирину. Контент вроде прохожий с Настиным - цветочки, завтраки, кофе, закаты. Но той всё в радость - и море по утрам, и шаббатние ужины, и дети. И подписи делает на иврите местами (язык освоила), а наша на контрасте просто мартышка с телефоном. Главное - себя побольше запечатлеть в комплиментарных ракурсах и декорациях, какая-то пустышка.
Она реально пустышка
Ну да, красивые фотки порой (и то, кому как, у меня после ее фоток интерьеров,например, ощущение, что у бабки дома побывала, ну и весь этот антиквар посудный не люблю, брезгливо, если честно, но это мне, так что пох), но неинтересно ее читать и смотреть,если попытаться стать ее хомяком) Ни о чем. Маршруты эти уже притомили бы даже тех, кто в Израиле не живёт, а местных уж и подавно.
Кстати, чёт она телегу забросила, прям странно)
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
38
Симпатии
294
Не претендую на знатока великого англицкого, но carmic и walck?... )
а я вот о другом подумала: это какой надо быть уверенной в собственных знаниях английского и одновременно не чувствовать никакого подвоха в словах - чтобы даже не свериться со словарем
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
а я вот о другом подумала: это какой надо быть уверенной в собственных знаниях английского и одновременно не чувствовать никакого подвоха в словах - чтобы даже не свериться со словарем
Тоже факт)))
Не, можно было бы на опечатку списать, но епрст она два косяка сделала в двух словах на одном опроснике)
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
38
Симпатии
294
Тоже факт)))
Не, можно было бы на опечатку списать, но епрст она два косяка сделала в двух словах на одном опроснике)
Нет, она, я думаю, просто так уверенно написала )) трогательно что walck, -ck-))) изысканно) как говррится, «Гарри Поттер, гамбургер, но Харрисон Форд»))
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
20.859
Такое ощущение, что все тесты о себе для других пабликов пишет сама Цветаева. Глубоко погружена в тему израильского дизайна украшений - это про её "хохоряшки"??
Screenshot_20220625-111828_Instagram.jpg
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.560
Симпатии
14.142
Это ИКСКУРСЕИ, от супер гида (интересно, есть лицензия? масахнаса в курсе ли?:-)) которая по совместительству владелица магазина одежды (он же Гоша, да), с возможностью подышать одним воздухом с актрисой Цветаевой (из клипа Зверей аж!) )))
Post automatically merged:


Ну, в целом да)) У нее и посты в ИГ - калька с русского (а то и Гугл транслейт, ничему уже не удивлюсь)
Министерство туризма тоже не заинтересовано в недо гидах без лицензии. Один мейл со всеми скринами и штраф уже в пути.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.560
Симпатии
14.142