Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Странное сравнение, она вроде ничего такого не вытворяет у себя в сторис, главный её враг - поганный язык, а картинка нормальная, хотя и заезженная
Может суть в том, что она нихера не делает а скитается по городу целыми днями то по рынкам, то по маникюрам?) когда возможно жены его коллег работают, учатся или хотя бы детьми занимаются))))
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.567
Симпатии
27.111
Может суть в том, что она нихера не делает а скитается по городу целыми днями то по рынкам, то по маникюрам?) когда возможно жены его коллег работают, учатся или хотя бы детьми занимаются))))
Так пускай не завидуют)) нормальный у неё инстаграм, и это скорее проблемы у мужчин коллег и партнеров, если они подписаны на инстаграм домохозяйки :rolleyes: и да, она на нем неплохо зарабатывает. Тут я на её стороне
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
474
Симпатии
5.754
Маму ее это не оправдывает. Только как пост ее поможет другим девочкам в этих ситуациях? Или вы думаете, что женщины, которых сейчас бьют мужья или отчимы, прочитают и что-то в их жизни изменится?
а почему не написать? почему ее пост обязательно должен кому то помогать, она что, бюро добрых дел? Насте то чего стыдиться? Вот захотела и написала. Люди интересуются, почему о родителях не пишет. О муже, о бабушке, о детях пишет, а о родителях нет. Вот она и написала. Про детей же она пишет, это ж вопросов не вызывает. Ну вот и про маму написала. Какая мама, такое и написала. Было б чего сказать хорошего , сказала бы наверно, но видимо не нашлось у нее слов. Почему ее должны заботить мамины чувства? Мамашу ж не заботило, как ее собственный ребенок вынужден был в 12 лет сбежать из дома. 12 лет... это еще ребенок совсем. а 6? как блядь можно жить с человеком, который обижает твоего маленького беззащитного ребенка?
Post automatically merged:

Может суть в том, что она нихера не делает а скитается по городу целыми днями то по рынкам, то по маникюрам?) когда возможно жены его коллег работают, учатся или хотя бы детьми занимаются))))
я не ее фанат, многие ее высказывания мне не нравятся, но какая разница, что делают в это время жены коллег? они ее содержат? нет. она хочет слоняться и ничего не делать - ее право.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.303
Надо обращаться в полицию в специальные службы, по возможности.

Девочки, которые читают Настин пост уж точно взрослые, которые уже все пережили и я просто уверена что они понимают, что это не их вина, что их насиловали.
Ага, у меня был опыт уговорить только что изнасилованную престарелым козлом на улице подругу пойти в полицию. Нам было по 13 лет. В хуй они нас послали да еще и запугали специально так, чтобы она отказалась – в её-то состоянии. Вы как думаете, при принятом в российском обществе (и прав. органах) отношении к жертвам насилия, изнасилованная и размазанная в хлам девочка будет готова проходить через весь процесс? Угадаете, почему так мало дел доходит до суда и вообще до заявлений? Или ваша личная реакция тут не подскажет вам ответ?

И нет, далеко не все взрослые девочки пережили, знают что не виноваты и что они не одни. Меньшинство. Но даже одна девочка, которой это поможет, уже оправдывает огласку. А что оправдывает молчание?
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
Ну она написала, что она тяжело переживает войну в Украине и это тригерит ее старые травмы. Я так поняла, что мать заняла сторону отчима и перестала с ней общаться после того, как она съехала от них. Так что вдвойне тяжело. Думаю, доказать после стольких лет ничего не удастся и в любом случае это ее слово против его слова, да и возможно его нет в живых уже. Но все равно это хорошо поднимать такие темы, чтобы повышать осведомленность.
триггерит - это к доктору.
я почитала ее некоторые ответы. вот лучше б она комменты закрыла и не отвечала
Post automatically merged:

Другие девочки увидят, что они не одни, что женщины рассказывают правду и получают поддержку. Что это не они виноватые и стыдные, а ублюдки, их насиловавшие и матери их предавшие. Что нормальные взрослые в ужасе от такого, а не винят жертву. Что бросать таких родителей нормально, потому что они тебя маленького бросили и оставили в опасности уже давно и они тебе никакие не родители. Это (публичные признания) очень многое может изменить для жертв, но вы очень разоблачаете себя, когда топите за то, чтобы скрывать и покрывать насильников и их пособников. Да еще передергиваете на мужей, которые бьют, но это совсем разные ситуации - женщина, которую бьют, в ужасной ситуации, но она взрослая. Она может выжить одна, а ребёнок, которого насилует отец, не может выжить без них с матерью. Но вам явно зачем-то очень нужно, чтобы все молчали. Сказала бы «интересно зачем», но не интересно, итак ясно.
да никто и не топит за то чтобы покрывать. просто у Насти, впрочем, как и всегда, получилось несколько коряво.
если кому-то поможет - отлично. главное, чтоб она в своей манере не ответила. то-то человеку полегчает...
Post automatically merged:

Пункт 3 относится в принципе к любому токсичному родительству.
была в свое время удивлена, что стоило поделиться определенной ситуацией в плане отношения с родителями, как со всех углов посыпались истории. Выяснилось, что многие знакомые и даже подруги сталкивались с такой же херней. И все рассказы о детстве и юношестве как под копирку. И тогда пришло понимание, что не я хуевый ребенок, а наоборот.

Как я понимаю, инцест очень сложно доказать и наказать виновника (во всяком случае в рф). Я читаю в фб одну девушку, она занимается такими вопросами. Там оч сложно, как я поняла, довести дело до суда и тем более реального срока.
неудивительно, что жертвы молчат и не отсвечивают, тк нет резонансных историй, нет огласок, создается ощущение, что всем пох. И все эти дети молчат…
думаю, вопрос не только в стране. многочисленные опросы посторонних людей и описание раз за разом одного и того же - не самое приятное, согласитесь? это любого насилия касается. но в семье все несколько усугубляется
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.067
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
не читала, так как закрыт акк у нее. что там было? дерзит?
Нет, но уже в свойственной ей манере "я самая-самая" сообщила, что:
- у нее была всегда "зрелая душа", поэтому вот так она смогла справится,
- детей воспитывать не надо,
- научиться любить можно на американских фильмах.
а, ну, и главное, Настасья пишет книжку о себе. Или написала... ну, в общем
А, ну, и бабушка была не в курсе, да...
Post automatically merged:

И ни слова я не увидела о том, что проблемы нужно решать со специалистом.
бляха, хоть бы курс никакой на это фоне не начала продавать...
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.567
Симпатии
27.111
Нет, но уже в свойственной ей манере "я самая-самая" сообщила, что:
- у нее была всегда "зрелая душа", поэтому вот так она смогла справится,
- детей воспитывать не надо,
- научиться любить можно на американских фильмах.
а, ну, и главное, Настасья пишет книжку о себе. Или написала... ну, в общем
А, ну, и бабушка была не в курсе, да...
Post automatically merged:

И ни слова я не увидела о том, что проблемы нужно решать со специалистом.
бляха, хоть бы курс никакой на это фоне не начала продавать...
ну вот и ответ - прогрев к книге
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.567
Симпатии
27.111
Понимают - еще ладно, но вот чтобы прям любили, что-то Настя слишком требовательна:sha_lun:
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.567
Симпатии
27.111
Кто там переживал, что она ничего не рекламирует - рекламы дофига у нее)).
туда де все психологи, массажи, менструальные трусы и тд
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
сумки, ковры, пластинки... все в куче
Что-то мне кажется, что Настя уже немного пожалела о своем каминг ауте..
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
сумки, ковры, пластинки... все в куче
Что-то мне кажется, что Настя уже немного пожалела о своем каминг ауте..
почему вам так кажется?
типа рассчитывала на бОльшую огласку и интерес к персоне, а на деле тишина?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
27.281
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.374
Кто там переживал, что она ничего не рекламирует - рекламы дофига у нее)).
туда де все психологи, массажи, менструальные трусы и тд
Очень рады за нее. Тут важно сколько ей платят за рекламу эту) вы думаете ей подарили эту сумку стоимостью 350000 рублей?) то что трусы подарили, это точно)) она хоть и миллионник, но вангую что реклама там недорогая либо бартер, не такие там охваты чтобы приличный ценник заряжать плюс у нее нет директора типа хваткой дубровской, чтобы хорошие контракты находить.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.514
Треш конечно вся эта история, как мать может не заметить, что с половым органами её ребёнка что-то не так?! Она же наверняка её подмывала, думаю ребенок жаловался на боль и тд, 6 лет!!! Пиздец, там же у них все микроскопическое! Как?!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
27.281
Треш конечно вся эта история, как мать может не заметить, что с половым органами её ребёнка что-то не так?! Она же наверняка её подмывала, думаю ребенок жаловался на боль и тд, 6 лет!!! Пиздец, там же у них все микроскопическое! Как?!
Сексуальное насилие над ребенком это не только и необязательно традиционный половой акт
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
800
Симпатии
19.830
Мать тварь. И точка.

Никогда бы раньше не поверила, что такие нелюди (женщинами не могу назвать) бывают, но вживую с такими познакомилась.

во время психологического насилия отчимом близкий мне подросток просил помощи у матери и поддержки, на что она прямым языком сказала «ну не могу же я за тебя заступить и пойти против него, он тогда меня бросит и уйдёт»

идите нахуй такие ублюдские женщины!
Я у своего лялена спрашиваю каждый день, все ли ок в школе, какие отношения, мальчики девочки не обижают, что делают, и да телефоны периодами смотрю и детские доступы везде и к соседям по даче присматриваясь на всякий случай.
Потому что даже если все, что говорит ребёнок враньё, этому должна быть причина.
И если ребёнок хотя бы намеками пытается показать, что что-то не так в семье, а в 12 сбегает к бабке, то у меня для вас плохие новости.

а тут много правды много лжи но в целом пошла нахуй. Тварь.