Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
Тут уже обсуждали, что она на своём сайте продаёт массажеры для лица с али, только на али они стоят 300р , а у неё 3500 р? Отличаются наличием надписи Настя Ольган. Пойду на али куплю, без надписи. Нахуй эта надпись. Вот уж и правда Настя охуевшая.
а наша актрисуля никак решила замахнуться на лавры Либерман? ::-):-):-)
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.171
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Они кстати где-то мелькали вместе? Ну там какой-то обмен подписчиками etc?
Они разосрались на заре переезда Цветаевой в Израиль. По официальной версии - из-за цацок. Шо на самом деле- история умалчивает
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Скука тут смертная, но я несу фотки плиты Наськи. Помнится, она хвалилась, шо ее плита не нуждается даже в вытяжке, ибо едят они крайне полезную еду, не требующую жарки и тд. Ну вот, обосратая стенка вся (в тон кровоподтекам на подносе)
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.171
Скука тут смертная, но я несу фотки плиты Наськи. Помнится, она хвалилась, шо ее плита не нуждается даже в вытяжке, ибо едят они крайне полезную еду, не требующую жарки и тд. Ну вот, обосратая стенка вся (в тон кровоподтекам на подносе)
Пациент ваще сдох - скучно до тошноты от нее.. откуда у неё там много подписчиков? Кому она в принципе может быть интересной?
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
2.943
Симпатии
56.210
Сейчас подвезут оправдашки стиснутыми зубами, шо цэ фильтр такой.
Это не фильтр конечно, явно брызги от свёклы. Только непонятно - и чо? Вытрет после готовки. Я думаю мало кто может ни капли ни крошки не уронив готовить. Там же не лужи пригорелые с застарелой присохшей грязью
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Это не фильтр конечно, явно брызги от свёклы. Только непонятно - и чо? Вытрет после готовки. Я думаю мало кто может ни капли ни крошки не уронив готовить. Там же не лужи пригорелые с застарелой присохшей грязью
Так-то ничо) просто пациент не так давно аж пост целый выпускал, мол, как она все чисто и органически готовит, в жиру у нее ничо не плавает, не горит, не воняет и не брызгает, что даже вытяжка не нужна, ну р все в таком белом пальто (как обычно). Вот, не идеально, как видим)
И да, стухла мадам, скучно
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
Так активно тренилась По спорту эта унылая тетка к отпуску?
эта тетка, в принципе, уныла до безобразия... хоть как-то бы уже взбодрила палатку.
а то вроде и поцик, а и поговорить не о чем
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.171
эта тетка, в принципе, уныла до безобразия... хоть как-то бы уже взбодрила палатку.
а то вроде и поцик, а и поговорить не о чем
Реально вообще такая пустая - ни о чем она: скучные интерьеры старой рухляди, скучные Одежды престарелой девы, антисекс какой-то. Ну и по фиг в принципе - только вот ее самомнение: актриса/звезда, а по ходу самая тухлая бабка, когда всего лишь в 40лет жизнь выглядит на 90.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Реально вообще такая пустая - ни о чем она: скучные интерьеры старой рухляди, скучные Одежды престарелой девы, антисекс какой-то. Ну и по фиг в принципе - только вот ее самомнение: актриса/звезда, а по ходу самая тухлая бабка, когда всего лишь в 40лет жизнь выглядит на 90.
Она давно уже не твердит о том, что она актриса. Спрашивали ее про кино- да, давно не снимается, как в Израиль переехала, да хочет. Ну как-то вообще без надрыва
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Октрисо больших и малых погорелых заблочила меня в инсте за лайк (!!!) на коммент одной бабы, где она вежливо намекнула, шо Оностас ёрничает) ебанутая баба, каэш. И тупая) Зовидуйте, Великая Актриса улетела в Гагры , ой, то есть в Грецию! А злые мрази холопы завидовали и рьяно смотрели сториз! Молились, шоб не улетели. Блять, бабе 40 лет почти, ума ноль.
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.620
Симпатии
202.433
А я не понимаю, в Израиле нет бассейнов, солнца и моря? Те же яйца только в профиль. Зачем рисковать переться куда- то, если в один день могут границы перекрыть и потом только пешком и на лодке до дома?
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
А я не понимаю, в Израиле нет бассейнов, солнца и моря? Те же яйца только в профиль. Зачем рисковать переться куда- то, если в один день могут границы перекрыть и потом только пешком и на лодке до дома?
Я тоже не особо поняла, и не завидую, потому что ну как бы в смысле? Полетела и с богом, как говорится, но она явно с психическими расстройствами, раз считает, что все тут обзвавидовались и желали ей не улететь) это ебанутая какая-то она, выходит. Вероятно, как большинство изеров это полет ради полета, лишь бы куда-то . Ну и плюс у нас моря закрыты щас для плавания, а там можно. Но мы ждём момент полететь туда, куда хотим, а не лишь бы лишь бы. Хотя был соблазн, не спорю)
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
А как вам ее пост про семейный бюджет?
а потом и следом второй, что якобы ей завидуют, что муж обеспечивает...