Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
303
Симпатии
4.766
О, тоже пришла сюда про курс посудачить. Там ей уже стали в панамку пихать, мол и вы туда же и воще с какой стати вы курсы такие мутите.
она уже оправдашкин пост накатала

вот ссыль на курс - https://smartoctopus.ru/warandpeace

+Скрины поста и сторек
Ни разу не хомяк Цветаевой, но некоторые вопросы правда неадекватные, про свинское поведение, например
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.043
Реально ебобо эти все чудо блогеры
В принципе, можно быть максимально честным и сразу запускать курс «как я придумала курс, чтоб развести хомяков»

Кому надо вот это вот все? Тем, кому действительно нужна консультация психолога, нужна именно она! И профессиональный совет и работа, а не чатик с Цветаевой
Остальные сами в состоянии прочитать книжки и найти информацию. (В противном случае, там никто не поможет)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.954
Симпатии
39.513
Наличие одного аморфного интровертного подростка дает уже право пациентке вести семинар: как общаться с подростками и как вырастить идеального 16-летку. Риалли??? Ну прямо психолог года, несите деньги.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.582
Симпатии
14.380
А я, кстати, понимаю Цветаеву, ибо каждый хочет легких денег, особенно в карантинное время)
У меня больше вопросов к тем, кто собирается на этот курс и чего они ждут от курса. Если маме действительно нужна помощь, надо бежать к специалисту, а не слушать злую тетку из инсты, ещё и на это тратить свои драгоценные - время и деньги. Радует одно, что половина ответила «нет», когда Цветаева спросила - хотите ли вы курс - как воспитать подростка.
Причём, для меня Настя очень токсичная мать.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
О, тоже пришла сюда про курс посудачить. Там ей уже стали в панамку пихать, мол и вы туда же и воще с какой стати вы курсы такие мутите.
она уже оправдашкин пост накатала

вот ссыль на курс - https://smartoctopus.ru/warandpeace

+Скрины поста и сторек
А она антипри штоле?

ПС Курс про воспитание подростков ведёт вместе с опытной журналисткой. Шыкарно
Post automatically merged:

Зашло на сайт курса ору чайкой с этой фотки.
Где чьи ноги и кто на ком стоит, объясните :;-))):
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.954
Симпатии
39.513
А я, кстати, понимаю Цветаеву, ибо каждый хочет легких денег, особенно в карантинное время)
У меня больше вопросов к тем, кто собирается на этот курс и чего они ждут от курса. Если маме действительно нужна помощь, надо бежать к специалисту, а не слушать злую тетку из инсты, ещё и на это тратить свои драгоценные - время и деньги. Радует одно, что половина ответила «нет», когда Цветаева спросила - хотите ли вы курс - как воспитать подростка.
Причём, для меня Настя очень токсичная мать.
Я вообще ни слова не верю актрисульке про ее материнские способности. Там действительно за кадром может быть токсичность 80 левела. Инстаграм - это всегда про казаться, а не быть, без исключений. И мне кажется, что эстер ей дает прикурить и за себя и за святого Кузьму.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
474
Симпатии
5.754
Э на
А я, кстати, понимаю Цветаеву, ибо каждый хочет легких денег, особенно в карантинное время)
У меня больше вопросов к тем, кто собирается на этот курс и чего они ждут от курса. Если маме действительно нужна помощь, надо бежать к специалисту, а не слушать злую тетку из инсты, ещё и на это тратить свои драгоценные - время и деньги. Радует одно, что половина ответила «нет», когда Цветаева спросила - хотите ли вы курс - как воспитать подростка.
Причём, для меня Настя очень токсичная мать.
Мне тоже она не видится такой прямо нетоксичной... Иногда даже в инсте промелькивает. Может просто у Кузьмы характер спокойный, есть подростки вполне себе спокойные, не обязательно все творят. Она дома всегда, времени у нее на детей много, это хорошо , но а сожалению, не всем доступно. Она ещё из тех, кто правду не покажет. Все там направлено на красивую картинку. Она этого и не скрывает. Вещи про любовь и принятие она правильные говорит, но для этого курс не нужен, материалов кучи. А вот разобраться со сложными ситуациями, которые одной любовью не решить (так как уже запущено все) - для этого нужна работа со специалистом.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.043
Э на

Мне тоже она не видится такой прямо нетоксичной... Иногда даже в инсте промелькивает. Может просто у Кузьмы характер спокойный, есть подростки вполне себе спокойные, не обязательно все творят. Она дома всегда, времени у нее на детей много, это хорошо , но а сожалению, не всем доступно. Она ещё из тех, кто правду не покажет. Все там направлено на красивую картинку. Она этого и не скрывает. Вещи про любовь и принятие она правильные говорит, но для этого курс не нужен, материалов кучи. А вот разобраться со сложными ситуациями, которые одной любовью не решить (так как уже запущено все) - для этого нужна работа со специалистом.
дело в том, что все они "говорят" ))
это как в анекдоте
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.855
Симпатии
384.370
Она детей в Израиле растит а курс мутит на российскую аудиторию?)))
Ещё понравилось как она за дипломами психологов на другугой сайт отправляет...
Ты курс у себя замутила, у себя и должна выставлять.
Платить бабки за просто поболтать?))) Дурных много не нашлось.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.582
Симпатии
14.380
Она детей в Израиле растит а курс мутит на российскую аудиторию?)))
Ещё понравилось как она за дипломами психологов на другугой сайт отправляет...
Ты курс у себя замутила, у себя и должна выставлять.
Платить бабки за просто поболтать?))) Дурных много не нашлось.
и сразу идеального Кузи в сториз стало много)))
Кузя же ее, я так понимаю, от женатого мужика.
Конечно, Надав это ее удача.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
479
Симпатии
4.243
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.714
Симпатии
33.176
Да, она про прививки писала в связи с вакцинацией от коронавируса. Очень ожидаемо, если отлистать на пару страниц раньше, где раскрывается тема соды. Ну, логично быть антипри бабе с таким образованием, вернее его отсутствием.

Это насику Ксихотерапевт чот криво ответилось.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
474
Симпатии
5.754
Да, она про прививки писала в связи с вакцинацией от коронавируса. Очень ожидаемо, если отлистать на пару страниц раньше, где раскрывается тема соды. Ну, логично быть антипри бабе с таким образованием, вернее его отсутствием.

Это насику Ксихотерапевт чот криво ответилось.
Да про антипрививки это мрак, Акиву вообще не прививает. Как люди не боятся столбняка там, реально опасных вещей. Эстер кстати привитая по графику, она писала это. Папа там за прививки. Он коронавируса она да за прививку, так как это эпидемия. Короче, муть какая то с этой темой.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.043
Сразу вспомнила Раису Васильевну (Любовь и голуби) что-то
Соль - это белая смерть, сахар - сладкая ))
:-)Ощущение, что там такая же каша в голове ))
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.580
Симпатии
21.403
Да, она про прививки писала в связи с вакцинацией от коронавируса. Очень ожидаемо, если отлистать на пару страниц раньше, где раскрывается тема соды. Ну, логично быть антипри бабе с таким образованием, вернее его отсутствием.

Это насику Ксихотерапевт чот криво ответилось.
У нее был пост про прививки ещё пару лет назад, задолго до короны. Мегасрач тогда разразился там между анти и прививочниками. Ну и Анастасия отжигала там в свойственной ей тогда хамской форме.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.998
Это самоуверенность или незамутненность так с полпинка запустить курс как сладить с подростками? И кто эти люди, которые понесут свои денежки?
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.662
Настька поняла, что на подписчиках можно зарабатывать и стала намного дружелюбнее в последние месяцы. Курс, я думаю, не последний. В инсте вообще на всё покупатели находятся.