Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
] актрисса всегда у нас такая дорого богато деревянная и невнятная?
Нет, это какой-то бабка-стайл всё-таки, так и несёт залежалым нафалином, простите все, кому это нравится
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.525
Симпатии
53.174
Мне нра бабка-стайл (умеренный), нравится бережный ремонт с оглядкой на год постройки дома и первоначальную задумку архитектора. Также нравится как скандинавские, немецкие интерьерные блогеры миксуют старьё с современными деталями, поэтому описание Цветаевской квартиры заинтересовало. Но - нет. Пардон но это китч и безвкусица какая-то. :zvez_ochki:Гостиная ещё ничего, но за пределами всё пошло по одному месту. Пластиковая белая дверь, стеклянные перегородки, лампы - вообще не в тему же всё. Обои - пздц. Есть же стильные английские обои типа William Morris, но тоже с уважением к истории - а здесь как в каком-то борделе. То есть идея внести что-то эксцентричное мне близка, но тут легко обосраться и скатиться в пошлость, если вкус не наработан - что и произошло.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708
Сама квартира ещё более менее, но вот ванная - это кровь из глаз. Тут так её вкус хвалят, я в недоумении...
Особенно я поржала, что у нее все "старинное". Чугунная совковая батарея, проигрыватель из 90х. Все старинное
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Это ещё не хамство, она как Либер может. На одном уровне развития.
Кстати, израильтянам-то что у нас бояться? Того, что не бомбят? Или низких цен?
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Не знаю, что имеет в виду Настя, но конкретно мои израильские друзья опасаются ехать в Россию/Украину из-за нерадужной картины с вакцинацией.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Так сейчас свободный въезд разве? Я думала, она вообще, в принципе намекает, что у нас ужас и иностранцев расстреливают прямо на границе. Мы же их для этого и заманиваем.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708
Не знаю, что имеет в виду Настя, но конкретно мои израильские друзья опасаются ехать в Россию/Украину из-за нерадужной картины с вакцинацией.
ну так сделал себе вакциину и хоть в занзибар
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
120
Симпатии
1.900
Не знаю, что имеет в виду Настя, но конкретно мои израильские друзья опасаются ехать в Россию/Украину из-за нерадужной картины с вакцинацией.
Россия сейчас и не пускает иностранцев
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.246
Феерическая Анастасия. Да няня не пришла и это самое неприятное в войне
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Феерическая Анастасия. Да няня не пришла и это самое неприятное в войне
Да, тоже самое несла. Мне ещё понравилось, что Наська не в состоянии запомнить даже название канала, которому интервью давала по поводу происходящего в Израиле :facepalm: О каких ролях эта болезная мечтает?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.246
Да, тоже самое несла. Мне ещё понравилось, что Наська не в состоянии запомнить даже название канала, которому интервью давала по поводу происходящего в Израиле :facepalm: О каких ролях эта болезная мечтает?
Тупенько. Зубы эти вперёд выдвинутые и скученные. Какой зож она там вещает? Себя в порядок привести не может. Чем она своего мужа покорила хз. Противная такая
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.602
Симпатии
276.876
Феерическая Анастасия. Да няня не пришла и это самое неприятное в войне
Шестилетний ребенок умер от попадания ракеты в защищенную комнату, где он сидел там с мамой- это так, мелочи. А вот няня не пришла, и ей самой пришлось ребенком заниматься, это событие. А так она вообще собиралась завтра в Москву свалить, а теперь, видишь ли, не судьба.
Неужели адвокаты столько получают, что содержат дом, троих детей и бездельницу жену, постоянно летающую за границу?
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
477
Симпатии
4.241
Шестилетний ребенок умер от попадания ракеты в защищенную комнату, где он сидел там с мамой- это так, мелочи. А вот няня не пришла, и ей самой пришлось ребенком заниматься, это событие. А так она вообще собиралась завтра в Москву свалить, а теперь, видишь ли, не судьба.
Неужели адвокаты столько получают, что содержат дом, троих детей и бездельницу жену, постоянно летающую за границу?
да, в израиле авокадо это денежная профессия
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.380
Симпатии
18.804
Шестилетний ребенок умер от попадания ракеты в защищенную комнату, где он сидел там с мамой- это так, мелочи. А вот няня не пришла, и ей самой пришлось ребенком заниматься, это событие. А так она вообще собиралась завтра в Москву свалить, а теперь, видишь ли, не судьба.
Неужели адвокаты столько получают, что содержат дом, троих детей и бездельницу жену, постоянно летающую за границу?
Ну вообще у неё миллион или около того подписчиков. Она на рекламе может поднимать не хуже своего адвоката.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Тупенько. Зубы эти вперёд выдвинутые и скученные. Какой зож она там вещает? Себя в порядок привести не может. Чем она своего мужа покорила хз. Противная такая
Ну, может для него это типа экзотика :du_ma_et: Но я тоже этим вопросом давно задаюсь.
Post automatically merged:

Шестилетний ребенок умер от попадания ракеты в защищенную комнату, где он сидел там с мамой- это так, мелочи. А вот няня не пришла, и ей самой пришлось ребенком заниматься, это событие. А так она вообще собиралась завтра в Москву свалить, а теперь, видишь ли, не судьба.
Неужели адвокаты столько получают, что содержат дом, троих детей и бездельницу жену, постоянно летающую за границу?
Она ж ещё не всю рекламу из квартирки отработала. Не весь свой бабушатник показала. Приедет и опять начнёт наглаживать стены, комоды, столы и приговаривать: «Комодик мой! Красотишка!» Она когда вещи наглаживает, меня аж трясёт :ze_le_ny:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
9.366
да, в израиле авокадо это денежная профессия
По моему в израиле в принципе невысокие зарплаты у большинства профессий по сравнению с ценами на недвижимость. Они жили довольно скромно до того как она стала блогершей с большим кол-вом подписоты. Она за многое сама платит, в том числе за их поездки и ремонт в Израильской квартире.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
477
Симпатии
4.241
По моему в израиле в принципе невысокие зарплаты у большинства профессий по сравнению с ценами на недвижимость. Они жили довольно скромно до того как она стала блогершей с большим кол-вом подписоты. Она за многое сама платит, в том числе за их поездки и ремонт в Израильской квартире.
зарплаты смотря у кого и где. я часто ее наблюдала в тель авиве ,район невецедек, а там снимать квартиру не всем по карману.