Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Какая-то она мега спокойная, типа «ну стреляют, ну подумаешь». Тем временем Владик Соколовский, бывший муж Ритки Дакоты, тоже в Израиле сейчас и его сторис не такие позитивные. Там видно, как соседние дома в дыму, слышны взрывы, у них стены трясутся и где-то недалеко попали в жилой дом. А у Настасьи «всё хорошо, прекрасная маркиза».
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Какая-то она мега спокойная, типа «ну стреляют, ну подумаешь». Тем временем Владик Соколовский, бывший муж Ритки Дакоты, тоже в Израиле сейчас и его сторис не такие позитивные. Там видно, как соседние дома в дыму, слышны взрывы, у них стены трясутся и где-то недалеко попали в жилой дом. А у Настасьи «всё хорошо, прекрасная маркиза».
А он там что забыл? И где он территориально? Наська по жизни пофигистка, поэтому и спокойная. Ну, и она все же в Герцлии. Туда ещё но разу не попадали, если я не ошибаюсь.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
9.366
зарплаты смотря у кого и где. я часто ее наблюдала в тель авиве ,район невецедек, а там снимать квартиру не всем по карману.
Она по моему просто там шаталась. А жила в яффо, сейчас в герцлии.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.539
Симпатии
20.855
А он там что забыл? И где он территориально? Наська по жизни пофигистка, поэтому и спокойная. Ну, и она все же в Герцлии. Туда ещё но разу не попадали, если я не ошибаюсь.
В Ашкелоне он, у родственников.
Post automatically merged:

Какая-то она мега спокойная, типа «ну стреляют, ну подумаешь». Тем временем Владик Соколовский, бывший муж Ритки Дакоты, тоже в Израиле сейчас и его сторис не такие позитивные. Там видно, как соседние дома в дыму, слышны взрывы, у них стены трясутся и где-то недалеко попали в жилой дом. А у Настасьи «всё хорошо, прекрасная маркиза».
Соколовский в Ашкелоне, там гораздо сильнее бомбят. И в их квартире даже нет комнаты-бомбоубежища, они там в подъезд постоянно выбегают.
Анастасия все же в условиях получше.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
В Ашкелоне он, у родственников.
Post automatically merged:


Соколовский в Ашкелоне, там гораздо сильнее бомбят. И в их квартире даже нет комнаты-бомбоубежища, они там в подъезд постоянно выбегают.
Анастасия все же в условиях получше.
Я сходила, посмотрела. Идиоты они, конечно, пойти на пляж сейчас! :facepalm: Хотя если они выходят из квартиры и стоят на лестничной клетке, то у них и в доме нет бомбоубежища. Странно, конечно.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
в ашкелоне много старых домов и в них нет бомбоубежищ , только в новых домах.
Ох... В старых домах нет хедер бетахон, это да, но я почему-то думала, что во всех старых домах есть бомбоубежище на первом этаже.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
477
Симпатии
4.241
просто там где она живет, не стреляют. хотелось бы ее пригласить на юг, в ашкелон ,например и ждать ее фоток в инсте во время сирен-)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
В ее городе спокойно на сегодняшний день. Это вот как раз хорошая иллюстрация того, почему многие северяне и южане недолюбливают жителей центра! Ещё каких-то лет 7 назад в ТА тоже все было спокойно и они вообще игнорировали наличие войны, а сейчас немного почувствовали, совсем чуть-чуть и уже в полном охуе!
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.295
Симпатии
20.916
Ой не могу. Всем привет. Читало палату с удовольствием и 44 страницы пролетели как одна! Какой же поц был в начале нажористый, но оказался без огонька и изюминки, однако ж таких пустоголовых троечниц, ставших потом блогерками и зарабатывающих копеечку на рекламках в своих бложиках для менее удачливых троечниц, навалом. Ремонт у неё в Московской квартире просто пиздец, то ли французский шик, то ли скандинавский стиль, то ли старый добрый евро-ремонт плюс разворот каталога HM home + IKEA :;-))):
Вообще, настасью понять могу, эмиграция даётся тяжело, сентименты к Москве тоже разделяю, но за 10 лет никак для себя не решить, кто ты и что ты,и где и кем хотел бы быть, это инфантилизм какой-то. Мысли сумбурные, простите великодушно, недо-поцик сильно взолновал поначалу, хоть и стух к концу, но до сих пор не отпускает.
п.с.ни одного ни фильма ни клипа с этим ЛИТСОМ не помню
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.246
Стесняюсь спросить. А визуального шума от грязных памперсов нет? О боги, что у неё в башке
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.221
Симпатии
110.466
Случайно всплыло фото водонаевой в иг, я аж вздрогнуло, думала цветаевский муж с аленкой :;-))):
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.171
Гадкая скучная тетка. Настолько скучная, что рядом с ней зевать можно. Скучная одежда, скучные посты, скучный интерьер.. почему она претендует на уникальность?
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
593
Симпатии
9.205
Гадкая скучная тетка. Настолько скучная, что рядом с ней зевать можно. Скучная одежда, скучные посты, скучный интерьер.. почему она претендует на уникальность?
у меня складывается ощущение, что она откровенно раздражает своего мужа. ну, как собачонка какая-то дома тявкает фотом, весно в телефоне... как он шугает ее, когда она снимает их вместе, или снимает его с детьми... о чем они говорят?..
наверно, ни о чем или о детях. скорее всего, он как многие евреи из-за детей с ней и мыкается.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
89
Симпатии
744
у меня складывается ощущение, что она откровенно раздражает своего мужа. ну, как собачонка какая-то дома тявкает фотом, весно в телефоне... как он шугает ее, когда она снимает их вместе, или снимает его с детьми... о чем они говорят?..
наверно, ни о чем или о детях. скорее всего, он как многие евреи из-за детей с ней и мыкается.

Думаю муж уже давно крепко пожалел что связался, и все шуры-муры-амуры уже канули в лету. Остался быт, а он с поциенткой не прост. Семью конечно он не оставит, во первых юрист (знает что придется платить бешеные алименты и делить пополам конуру на первом этаже спального района, которая лживо преподносится нам как райские кущи) а во вторых дети маленькие исчо. Чую что лет через 10-15 семьи уже не будет. Там насквозь видно как каждый себе сам хозяин, нет энергетики сплоченности. И кстати еврейские мужья ой как не любят когда жены летают в другие страны сами без них.
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
258
Симпатии
3.836
Думаю муж уже давно крепко пожалел что связался, и все шуры-муры-амуры уже канули в лету. Остался быт, а он с поциенткой не прост. Семью конечно он не оставит, во первых юрист (знает что придется платить бешеные алименты и делить пополам конуру на первом этаже спального района, которая лживо преподносится нам как райские кущи) а во вторых дети маленькие исчо. Чую что лет через 10-15 семьи уже не будет. Там насквозь видно как каждый себе сам хозяин, нет энергетики сплоченности. И кстати еврейские мужья ой как не любят когда жены летают в другие страны сами без них.
Да ладно
Чей то еврейские мужья не любят когда жены одни летают
Мой израильский муж прекрасно любит
Регулярно практиковали до 2020
То он один, то я одна, то снова я одна

А вот насчет энергетики сплоченности соглашусь
Непонятная там интеракция