Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.484
Симпатии
22.880
Ей прям очень повезло, что Надав не понимает русский, а Акива ещё не разговаривает.
Столько возмущения из-за того, что Цветаева не выучила иврит (хотя, как тут пишут, на бытовом уровне вроде разговаривает), а то, что муж её «не понимает» язык, на котором говорят жена и дети - это нормально?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.194
Симпатии
111.782
Столько возмущения из-за того, что Цветаева не выучила иврит (хотя, как тут пишут, на бытовом уровне вроде разговаривает), а то, что муж её «не понимает» язык, на котором говорят жена и дети - это нормально?
Жили б в Москве были б к нему вопросы
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Столько возмущения из-за того, что Цветаева не выучила иврит (хотя, как тут пишут, на бытовом уровне вроде разговаривает), а то, что муж её «не понимает» язык, на котором говорят жена и дети - это нормально?
Э...вы так нервничаете, что я прям даже не знаю. Мне лично, если честно, без разницы, выучила она иврит или нет. То, что муж не понимает русский - это нормально, он у себя дома, в Израиле, его родной иврит. Ну, и может он понимает русский на таком же бытовом уровне как Настя иврит, кто ж знает.
Post automatically merged:

Жизнь по-разному может сложиться, завтра могут оказаться в стране, где язык для них обоих не родной.
И? Ну, допустим так случится. Начнут учить язык той страны.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.615
Симпатии
58.217
Жизнь по-разному может сложиться, завтра могут оказаться в стране, где язык для них обоих не родной.
На сегодняшний день именно она живет много лет в Израиле, а не он в России. Поэтому логично, что вопросы к ней, а не к нему.
А уж что будет завтра, по-моему, никакого отношения не имеет к её нежеланию вливаться в общество, в котором она живет сейчас. Она не то что всем своим видом транслирует, она прямым текстом говорит, что ей не упал Израиль вместе с ивритом.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.484
Симпатии
22.880
Вообще никогда не думала, что буду заступаться за Цветаеву, но сама ситуация удивила. Много интернациональных пар встречала в жизни, но такого, что один учит язык и традиции, а второй ни в зуб ногой, что-то не припоминаю. Обычно хоть на ломаном языке, но говорят, или хотя бы понимают сказанное.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.194
Симпатии
111.782
Жизнь по-разному может сложиться, завтра могут оказаться в стране, где язык для них обоих не родной.
Вот окажутся, спросим у мужа, чо не учит.
Post automatically merged:

Вообще никогда не думала, что буду заступаться за Цветаеву, но сама ситуация удивила. Много интернациональных пар встречала в жизни, но такого, что один учит язык и традиции, а второй ни в зуб ногой, что-то не припоминаю. Обычно хоть на ломаном языке, но говорят, или хотя бы понимают сказанное.
Она писала, что общаются на английском.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.484
Симпатии
22.880
Э...вы так нервничаете, что я прям даже не знаю. Мне лично, если честно, без разницы, выучила она иврит или нет. То, что муж не понимает русский - это нормально, он у себя дома, в Израиле, его родной иврит. Ну, и может он понимает русский на таком же бытовом уровне как Настя иврит, кто ж знает.
Post automatically merged:


И? Ну, допустим так случится. Начнут учить язык той страны.
Нет, она должна плясать! Ещё раз повторюсь, он йемени! А там культ семьи обычно и матери! Глядя на их семью, могу сказать, что отношения там очень прохладные, на грани показной вежливости! Где бабушка и дедушка в выходные? Где их визиты к его родителям на шабатний ужин?! Встречаются только на днях рождениях и свадьбах! Это не норма для таких семей как у него.
Это точно я нервничаю?
Post automatically merged:

Вот окажутся, спросим у мужа, чо не учит.
Post automatically merged:


Она писала, что общаются на английском.
Так речь не о том, на каком языке общаются. Бывает, в паре у одной родной язык финский, у другого испанский, живут в англоязычной стране, а между собой общаются на французском (случай из жизни, если что). Но уж хотя бы на элементарном уровне и испанский, и финский оба осваивают.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Это точно я нервничаю?
Post automatically merged:


Так речь не о том, на каком языке общаются. Бывает, в паре у одной родной язык финский, у другого испанский, живут в англоязычной стране, а между собой общаются на французском (случай из жизни, если что). Но уж хотя бы на элементарном уровне и испанский, и финский оба осваивают.
Конечно, вы нервничаете. Остальные недоумевают зачем она вышла замуж, переехала в страну, которая ей, мягко говоря, не нравится, и родила ещё двоих детей, от которых уже не знает куда деваться ::-):
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Вообще никогда не думала, что буду заступаться за Цветаеву, но сама ситуация удивила. Много интернациональных пар встречала в жизни, но такого, что один учит язык и традиции, а второй ни в зуб ногой, что-то не припоминаю. Обычно хоть на ломаном языке, но говорят, или хотя бы понимают сказанное.
Так может он и понимает хоть немного, и говорит на ломаном русском, может поэтому и волком на неё смотрит последнее время :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

А чо по детям то? Вопрос в том, что она Акиве длительную няньку в Москве нашла или чо?
Она там радуется, как ей хорошо с одним ребёнком, не то, что с тремя :a_g_a:
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.579
Симпатии
21.385
Так может он и понимает хоть немного, и говорит на ломаном русском, может поэтому и волком на неё смотрит последнее время :hi_hi_hi:
Post automatically merged:


Она там радуется, как ей хорошо с одним ребёнком, не то, что с тремя :a_g_a:
Ну с одним ребёнком и правда проще, чем с тремя))
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Настя не была бы Настей если б не обосрала сегодняшнее мероприятие :-)
AC31B118-B2CB-4A25-A81F-D8F4791A53B2.jpeg
Вот только поэтому она уехала с мероприятия, а не потому что она там никому нафиг не нужна была и ее все игнорили :-)
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.951
Симпатии
36.574
Вообще никогда не думала, что буду заступаться за Цветаеву, но сама ситуация удивила. Много интернациональных пар встречала в жизни, но такого, что один учит язык и традиции, а второй ни в зуб ногой, что-то не припоминаю. Обычно хоть на ломаном языке, но говорят, или хотя бы понимают сказанное.
Я интернациональная пара. Мой алкаш хорошо знает два слова по-русски: заяц - волк. Если не дай бог придётся жить в Рашке, это будет его проблема учить. Мы не обсуждаем семейные обязательства, а факт что она не довольна Израилем, живя в нем. Я не представляю как бы я смогла жить, учиться, работать, да и вообще комфортно жить в стране без знания языка.

По моему это у Задорного было - как тетки с Брайтон Бич возмущались что официант до сих пор не выучил Русский.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
365
Симпатии
6.456
ебанутая что ли блять, ну да на полном серьезе, а че только все вокруг твоей пизды крутиться должно
Ну вообще для всего цивилизационного мира , в котором царит феминистический настрой, называть так церемонию уже зашквар
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.194
Симпатии
111.782
Ну вообще для всего цивилизационного мира , в котором царит феминистический настрой, называть так церемонию уже зашквар
Особенно если учесть, что большую часть общих премий и так выдают/номинируют мужыков.:facepalm1:
Но с другой стороны, Настя не знала, куда шла? Зачем приперлась-то?
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.550
Симпатии
17.837
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.579
Симпатии
21.385

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.641
Симпатии
253.685
Адрес
НейДворец
Ну вообще для всего цивилизационного мира , в котором царит феминистический настрой, называть так церемонию уже зашквар
так это gq мужицкий журнал, что за бред)) в вас во всех цветаева что ли вселилась:lau_gh1::_lol_: всегда у них была мужская премия . также от женских журналов есть женские, там бабы, наверное, не обижаются, что мужиков не позвали)) но и в gq отдельно женщина года есть
на западе все тож самое с этой премией, мужики года
жыдвжды.png


а у этой акрисульки просто мания величия, ей премию не дают вот и неинтересно