Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
958
Симпатии
33.857
Случайно нашла - по адресу Евпатория, ул. Вити Коробкова, 42, продается дом. 1-этажный, площадь небольшая, с пометкой "на участке ещё 3 дома" Интересно, это одно домовладение? Не могут же под одним адресом быть два(3, 4) разных?
Screenshot_20211021_222519.jpg Screenshot_20211021_222349.jpg Screenshot_20211021_222224_com.android.chrome.jpg Screenshot_20211021_222220_com.android.chrome.jpg
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.131
Симпатии
222.108
Случайно нашла - по адресу Евпатория, ул. Вити Коробкова, 42, продается дом. 1-этажный, площадь небольшая, с пометкой "на участке ещё 3 дома" Интересно, это одно домовладение? Не могут же под одним адресом быть два(3, 4) разных? Посмотреть вложение 2226892 Посмотреть вложение 2226893 Посмотреть вложение 2226894 Посмотреть вложение 2226895
Могут
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.330
Ну а что, годная тема. Соседи бизнес расширят, и с местными властями уже сами вопрос порешают. У Зюка в кэш выйдет. Нам от этого тока радость - движ начнется. Бросит Зюкан хлебопашество и буреломство, вернется в ВЫПЬпендреж.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.754
Симпатии
190.517
ОГО! Я прочитала джульетину ответочку. Да молодец она и все тут. Вот посмотрите, все молчат. Сколько лет молчала ЕИ, когда ее саму и самое главное ее детей поливали потоками грязи. Ника ничего не пишет и все типа отшучивается. А тут сразу же на грязь в ответ вылила на вдовесту тонну дерьма. И кто-то тут еще что-то против нее писал! Я ее только хвалю. И Гольфыч со мной согласен))))

К маслоу жалости ни на микрон. Ее после химии не кормили, прямо вот так ей заявляла, что ждет не дождется ее смерти, рассказала ей же самой что она набор органов для подыхания. Да тут при смерти нормальный человек пополз бы из последних сил завещание уничтожить. А она за 8 месяцев не пошевелилась. Все видели как она бодрячком по патрикам рассекала. Да там нотариусы на каждом шагу. Значит так ей и надо. Но каков стасяо, вот чуйка у афериста, понял что пахнет жареным и свалил чтобы не быть соучастником в деле, где ему ничего не перепадет кроме неприятностей.

Абсолютно согласен. Да еще ее же языком, без всяких намеков и реверансов. Ты блядь помойная и точка!:-ok-:
Джулия мое почтение!
Вот именно, безо всяких - ах, я не такая, я делаю вид что не замечаю, я боюсь испачкаться. А тут прям вот развернулась во всю ширь и по мордастам. Преотличнейше!

Выхлоп от ЕИ и ВББ будет больше и оглушительней, чем эти все полуглухие записи ОВ и блеяние Масловой
Будет-то он будет конечно, да вот только когда. Как в бразильском сериале, уже устали ждать. А тут как грится встала и сказала, что думает. Очень доставило.

Подыскивает заранее, как раз к получению наследства подыщет. Маслоу на самом деле единственная, кто ей сама, собственными ручонками, все свое отписала. И семь лет шантажировать не пришлось. Меня бомбит - как можно быть такой жалкой лишенкой, все, абсолютно все отдать тому, кто над тобой так издевался. Неужели не нашлось за всю жизнь друга, родственника более достойного в ее глазах чем та которая ее после химии не кормила, ждала что подохнет?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Самый большой триггер для меня лично - эти бесконечные нянИ.
Няни блядь!! Ребенку 1.5 года с хвостиком и мы всей палатой никак не можем тут их количество посчитать.
Какие няни?( Мальку и одной няни много, ему нужна прежде всего нормальная мама, растет как бурьян( Ой всё(
Голову оторвать такой матери и сказать, что так и было(
Справедливости ради, даже неработающей маме в одну калитку тяжело с ребенком 7/24, помилосердствуем, допустим, что Зюка работает в айфоне, судится за благополучие Женечки, рекламирует и пишет хуйню под заказ и т.д., занята она. Няня нужна. Но! Вот только нашенькой удаётся притягивать к себе нянь, которые друг за другом следят, фотографируют-записывают, пытаются на воровстве ложечек из буфета подставить, самовольно диваны за 11500 смеют заказывать, грозят судом за растление несовершеннолетней гражданки Украины (с). Вот как можно быть таким магнитом для говна всех сортов?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
29.872
Справедливости ради, даже неработающей маме в одну калитку тяжело с ребенком 7/24, помилосердствуем, допустим, что Зюка работает в айфоне, судится за благополучие Женечки, рекламирует и пишет хуйню под заказ и т.д., занята она. Няня нужна. Но! Вот только нашенькой удаётся притягивать к себе нянь, которые друг за другом следят, фотографируют-записывают, пытаются на воровстве ложечек из буфета подставить, самовольно диваны за 11500 смеют заказывать, грозят судом за растление несовершеннолетней гражданки Украины (с). Вот как можно быть таким магнитом для говна всех сортов?
Соглашусь, но при условии что няня - помощница мамы, а не вместо неё.
Родила и сплавила, нахуа рожала?
(Разошлась я чета. И я, и все тут и так знают нахуа, пригорело какт в очередной раз)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Соглашусь, но при условии что няня - помощница мамы, а не вместо неё.
Родила и сплавила, нахуа рожала?
(Разошлась я чета. И я, и все тут и так знают нахуа, пригорело какт в очередной раз)
Ой, я не так давно наконец-то перестало палиться как маленькое, но иногда и меня прорывает. Это естественно, когда человек живет жизнь и оценивает ее человеческой меркой, но у нас тут не человек, а варан, еще и комодский. Я так думаю, что это нормальная и здоровая человеческая реакция на хтонь тискательной, при всем насикомьем стаже и закалке палатой периодически впадать в глубокий ахуй на грани коматоза.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
Соглашусь, но при условии что няня - помощница мамы, а не вместо неё.
Родила и сплавила, нахуа рожала?
(Разошлась я чета. И я, и все тут и так знают нахуа, пригорело какт в очередной раз)
Да все так, разумеется. Няня - это третья мамина рука, а не замена всей мамы.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
377
Симпатии
20.683
Я эти откровения читаю с тем же холодком, что и кедринскую "Куклу"

Как темно в этом доме!
Тут царствует грузчик багровый,
Под нетрезвую руку
Тебя колотивший не раз…
На окне моем — кукла.
От этой красотки безбровой
Как тебе оторвать
Васильки загоревшихся глаз?

Что ж!
Прильни к моим стеклам
И красные пальчики высунь…
Пес мой куклу изгрыз,
На подстилке ее теребя.
Кукле — много недель!
Кукла стала курносой и лысой.
Но не всё ли равно?
Как она взволновала тебя!

...Как темно в этом доме!
Ворвись в эту нору сырую
Ты, о время мое!
Размечи этот нищий уют!
Тут дерутся мужчины,
Тут женщины тряпки воруют,
Сквернословят, судачат,
Юродствуют, плачут и пьют.

Дорогая моя!
Что же будет с тобой?
Неужели
И тебе между них
Суждена эта горькая часть?...


ну и т.д.

Но там хоть надежда есть, что придут люди и вытащат ребёнка из этого ужаса, а у нас пока беспросветно всё.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.489
Симпатии
23.918
Ахахаха. Извините, прогуливало неделю. Может уже все сказали.
Так не зря я Лизу Ш еще год назад заприметило? :big_boss:
Пусть алчут. Тем интереснее. Ну и для меня главное - чтоб гниде не досталось
Няньки выходили заморыша. Теперь Женек - гренадина о-го-го!

Меня больше занимает то, как ОВ несколько раз про шизофрению говорит, причем уверенно так заявляет, словно справку с диагнозом выдела. Как-то не вяжется. Нет, то что у Бо крыша съехала, это очевидно, но при шизофрении права не выдают, а Бо за рулем. Хотя, в нашем сериале и покойник за рулем, штрафы собирает. Но хотелось бы большей определенности.
Я знаю, случай, когда на госслужбе работал чел, состоящий на учете в ПНД, рядовой сотрудник. И это не сказать, что древняя история
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.060
В БСМ пишут, что в доме Масловой 5 дней как новые люди. Говорят-новые хозяева, внесли залог. Ждут, когда Божена вступит в наследство.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
С Масловой логично, существует запись ОВ, где сама НМ рассказывает, что хотела спокойно умереть дома, пряталась от всех, злится на подругу, которая дала ее адрес Гниде. Теперь это играет на руку гниде, есть запись, есть свидетель.
Если я чего-то не понимаю, не означет, что этого "чего-то" не может быть, так что я спрашиваю серьезно и без подъёбок. Меня уже не только заебало, а слегка бомбить начинает от страдалицы-Масловой, но может это я напрасно.

Если Маслова так хотела от всех спрятаться и помереть дома, нахуя она все это терпела? Ладно, допустим в остром состоянии ее силой внушения "давай-давай" отвезли в Москву и откачали, а потом? Деньги у Масловой были, вроде тут мелькало еще и знакомые ей какие-то деньги слали, захотела бы домой- уехала. Юридически завещание можно отменить, её там Гнида к батарее приковывала, морила голодом и заставляла оставаться силой? Так нянек полон дом, в клиники Маслова ходила, в суде выступала - могла попроситьо помощи, если к маньяку в плен попала. Но нет, только в ФБ кумирице нализывала! Записи... муа скептически относится, извините. Если объясните мне, где у меня тут логика рвется, то буду признательно.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.175
Если я чего-то не понимаю, не означет, что этого "чего-то" не может быть, так что я спрашиваю серьезно и без подъёбок. Меня уже не только заебало, а слегка бомбить начинает от страдалицы-Масловой, но может это я напрасно.

Если Маслова так хотела от всех спрятаться и помереть дома, нахуя она все это терпела? Ладно, допустим в остром состоянии ее силой внушения "давай-давай" отвезли в Москву и откачали, а потом? Деньги у Масловой были, вроде тут мелькало еще и знакомые ей какие-то деньги слали, захотела бы домой- уехала. Юридически завещание можно отменить, её там Гнида к батарее приковывала, морила голодом и заставляла оставаться силой? Так нянек полон дом, в клиники Маслова ходила, в суде выступала - могла попроситьо помощи, если к маньяку в плен попала. Но нет, только в ФБ кумирице нализывала! Записи... муа скептически относится, извините. Если объясните мне, где у меня тут логика рвется, то буду признательно.
Больная провинциальная баба, не умеющая за себя постоять, будучи ослабленной и психологически уязвимой, не могла сбежать от своего насильника.

Маслова верила, что вылечится и ещё будет жить. Прерывать лечение в Москве не хотела. Попросить помощи у других людей стеснялась и боялась. Вот и дотянула до последнего.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Больная провинциальная баба, не умеющая за себя постоять, будучи ослабленной и психологически уязвимой, не могла сбежать от своего насильника.

Маслова верила, что вылечится и ещё будет жить. Прерывать лечение в Москве не хотела. Попросить помощи у других людей стеснялась и боялась. Вот и дотянула до последнего.
Как это срастаетсяс тем, как утверждают, что "хотела помереть в своей норке"?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.422
Больная провинциальная баба, не умеющая за себя постоять, будучи ослабленной и психологически уязвимой, не могла сбежать от своего насильника.

Маслова верила, что вылечится и ещё будет жить. Прерывать лечение в Москве не хотела. Попросить помощи у других людей стеснялась и боялась. Вот и дотянула до последнего.
Ага только до этого она собралась помирать в Крыму. Про мертвых конечно, плохо не говорят. Но, если бы собиралась жить, могла бы либо дом, либо квартиру продать, и в Киеве или в Москве лечится, какую - то помощь могла и бесплатно бы получать. Завещание на нашеньку тоже писать не хотела, но тем не менее не отменила, однако конечно возможно, она до рака ебанутая была, а на 4 стадии совсем подурнела головой, но тем не менее, мне кажется уже стоит заковать обсуждение личности Масловой, уже не интересно. Интерес - только один напихают ли нашенькой за Маслову, и получится ли провернуть аферу с наследством. Кстати без вытаскивания нашенькой Масловой из Крыма, она могла бы там одна помереть в муках диких, а так то она имела возможность медицинскую получить благодаря перевозу Галкину, ее Божена наручниками не приковывала в подвале
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.175
Как это срастаетсяс тем, как утверждают, что "хотела помереть в своей норке"?
Она вообще не боец по натуре.
Заболела - не стала принимать активные меры, а зарылась в Евпатории, как раз умирать в норке. Её вывезли - она лежала в больнице, потом перевезли к Евгниде - тухла на втором этаже, в подвале, в Плесенях без еды.
Что она могла, так только романтизировать - сначала смерть в одиночестве, потом помощь выпи, затем скорейшей выздоровление, и всё это в отрыве от реальности.

Была в похожей ситуации, когда пожилого и больного человека вывезли к себе «дохаживать», а я потом со скандалом его вывозила. Инициатива «сбежать» исходила от больного человека, который всегда был, так сказать, хозяином своей судьбы и обладал сильной волей.
Маслова же плыла по течению эдакой золотой рыбкой. Пока она вращалась в кругу своего же планктона, ей ничего не угрожало. Как только она заплыла в слой хищных рыб, её тут же проглотили и переварили.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Она вообще не боец по натуре.
Заболела - не стала принимать активные меры, а зарылась в Евпатории, как раз умирать в норке. Её вывезли - она лежала в больнице, потом перевезли к Евгниде - тухла на втором этаже, в подвале, в Плесенях без еды.
Что она могла, так только романтизировать - сначала смерть в одиночестве, потом помощь выпи, затем скорейшей выздоровление, и всё это в отрыве от реальности.


Была в похожей ситуации, когда пожилого и больного человека вывезли к себе «дохаживать», а я потом со скандалом его вывозила. Инициатива «сбежать» исходила от больного человека, который всегда был, так сказать, хозяином своей судьбы и обладал сильной волей.
Маслова же плыла по течению эдакой золотой рыбкой. Пока она вращалась в кругу своего же планктона, ей ничего не угрожало. Как только она заплыла в слой хищных рыб, её тут же проглотили и переварили.
Если так, то только премию Дарвина выдать.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.102
Симпатии
31.348
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.175
Ого, а у Масловой с её мужем разница в возрасте была 23 года!
Умер он в 70 лет. Вроде прожили они 11 лет, значит она его из семьи увела, когда ему было 59, а ей 36.
Практически как Евгнида с Малашом.