Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
насколько помню, наталья писала, что с ее стороны это была чистая благотворительность. она взяла на содержание старикана и обеспечила ему достойную жизнь в барском доме. а он все оставил первой семье, перестал быть директором санатория и был просто при пизде кувшинчик. да, есть отдельные совпадения)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.153
насколько помню, наталья писала, что с ее стороны это была чистая благотворительность. она взяла на содержание старикана и обеспечила ему достойную жизнь в барском доме. а он все оставил первой семье, перестал быть директором санатория и был просто при пизде кувшинчик. да, есть отдельные совпадения)
Еще она якобы в 3 раза больше Виталия зарабатывала (до встречи с ним).
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.693
Симпатии
165.176
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.153
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.235
Если Маслова была на встрече 14 декабря 2014 г., то как её узнать? Уже думаю, а не блондинка ли с короткой стрижкой и букетом?
https://womo.ua/pravila-shopinga-ot-bozhenyi-ryinskoy/
В который раз извиняюсь, за прямую ссыль, но у меня очень плохо работает комп с ВПНом, всё висит и если я стану грузить по фотке...
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
67.357
Если Маслова была на встрече 14 декабря 2014 г., то как её узнать? Уже думаю, а не блондинка ли с короткой стрижкой и букетом?
https://womo.ua/pravila-shopinga-ot-bozhenyi-ryinskoy/
В который раз извиняюсь, за прямую ссыль, но у меня очень плохо работает комп с ВПНом, всё висит и если я стану грузить по фотке...
Нет, там блондинка лет немного за тридцать

IMG_7947.jpg
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.153
Кстати, у нас есть Натальев в профиль? :Unknown: Но эта дама не оч похожа. Какбэ более жесткие черты лица, чем у Натальева (глаза, волосы тоже мимо)
Вот получше разрешение из фб
41924FC6-C9BB-4CBC-9A6F-8CE689D5CECF.jpeg
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
1.162
Симпатии
16.347

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Прошу принести сюда откровения Гниды о Масловой.
Так убивали Наташу.
Божена Рынска 6 March, 16:33 ·
Мне кажется, борись я с жизнью, не борись, в последний момент все будет рушится. Только добилась замужества, повесился муж. Должна была получить хоть какое то наследство от женщины, которая до хера денег мне задолжала — 9 месяцев я была блядь дойной коровой. Даже за уборку дома, который ей, как выяснилось не принадлежит по документам, я платила. Истопнику, корм кошке, похороны, почта в Украину, туева хуча доверенностей, Сиделка, благодарности врачам, медсестры и санитарки, клексан, кеторол, ежедневное!!! дорогое мороженое, ништяки типа икры красной, бандаж и чулки — это все платила я. Зарплата няне второй, которая мне не нужна на пять дней, а нужна только на два. Почти целиком ее оплачивала 8 месяцев. Похороны 100 тыс на круг. Короче, я влетела на десятку долларов. Я давала в долг в долларах. Из десятки я получила возврат только две штуки. Никакого наследства не будет.
На квартирку в Киеве нет в архиве необходимой справки, да и квартира принадлежала покойнице лишь наполовину. Архив закрыт. Суды закрыты. У самого дома идут бои. Это телебашня.
Документов на дом тоже нет, и самого дома такого нет, есть только в кадастре старый. Даже если я хоть за сколько то его продам, я добровольно взяла обязательство купить квартиру няне — она спасла меня от ада по имени Наташа. И потратила ещё хренову тучу своих денег на неё. Обязательство я выполню, чего бы это мне не стоило. Но получать этот ебучий дом ещё полгода минимум, кто его купит сейчас хрен знает, покупатели отказались, и непонятно, как деньги заграницу в валюте перегонять, даже если купят.
Я спокойно занималась любимым делом — собирала коллекцию игрушек, так как был стабильный доход. Теперь его нет. Кончился 24 февраля. Мне тупо не выжить. И доход российский, даже если я его найду, заграницу не перегнать.
Игорь сделал своих детей мультимиллионерами, и не позаботился. Продать мою квартиру я не могу до окончания судов. В Америке за три года было всего три заседания. Волокита чудовищная. Наше с Женечкой наследство я получу дай бог к пенсии. Женечкиной.
Руки реально опускаются. Я неудачник. Меня преследует рок. Только начали рассеиваться тучи и я второй раз выбралась из нужды, как война…
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Господи, какая запредельная мерзость
"Приемная мама" внезапно оказалась "адом по имени Наташа" и "женщиной, задолжавшей кучу денег"
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.102
Симпатии
31.348
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.920
Дна нет. Помогать умирающей от рака больной, называть ее приемной мамой = быть дойной коровой.
Зюка, а по твоему, об онкобольных надо заботиться, выхаживать их, исключительно для того, чтобы поиметь с них гешефт? Иначе и браться не стоит, и денег не вкладывать? Ты Маслову изначально как денежный проект рассматривала, а тебя нагрели.
С Галкина теперь возмещения убытков требуй, если бы не он, не пришлось бы тебе на Маслову денег тратить.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.965
Симпатии
589.812
Маслова что, таки успела оформить другое? В скрине выше, принесенном уважаемой @Claudia Cardinale - про другое: что квартира наполовину не Масловой и дом какой-то не такой.
Именно, - завещание оказалось с углублениями, вернее, завещанное имущество.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.133
Симпатии
222.162
Божена Рынска 6 March, 16:33 Мне кажется, борись я с жизнью, не борись, в последний момент все будет рушится. Только добилась замужества, повесился муж. Должна была получить хоть какое то наследство от женщины, которая до хера денег мне задолжала — 9 месяцев я была блядь дойной коровой. Даже за уборку дома, который ей, как выяснилось не принадлежит по документам, я платила. Истопнику, корм кошке, похороны, почта в Украину, туева хуча доверенностей, Сиделка, благодарности врачам, медсестры и санитарки, клексан, кеторол, ежедневное!!! дорогое мороженое, ништяки типа икры красной, бандаж и чулки — это все платила я. Зарплата няне второй, которая мне не нужна на пять дней, а нужна только на два. Почти целиком ее оплачивала 8 месяцев. Похороны 100 тыс на круг. Короче, я влетела на десятку долларов. Я давала в долг в долларах. Из десятки я получила возврат только две штуки. Никакого наследства не будет.
На квартирку в Киеве нет в архиве необходимой справки, да и квартира принадлежала покойнице лишь наполовину. Архив закрыт. Суды закрыты. У самого дома идут бои. Это телебашня.

Документов на дом тоже нет, и самого дома такого нет, есть только в кадастре старый. Даже если я хоть за сколько то его продам, я добровольно взяла обязательство купить квартиру няне — она спасла меня от ада по имени Наташа. И потратила ещё хренову тучу своих денег на неё. Обязательство я выполню, чего бы это мне не стоило. Но получать этот ебучий дом ещё полгода минимум, кто его купит сейчас хрен знает, покупатели отказались, и непонятно, как деньги заграницу в валюте перегонять, даже если купят.

Я спокойно занималась любимым делом — собирала коллекцию игрушек, так как был стабильный доход. Теперь его нет. Кончился 24 февраля. Мне тупо не выжить. И доход российский, даже если я его найду, заграницу не перегнать.

Игорь сделал своих детей мультимиллионерами, и не позаботился. Продать мою квартиру я не могу до окончания судов. В Америке за три года было всего три заседания. Волокита чудовищная. Наше с Женечкой наследство я получу дай бог к пенсии. Женечкиной.
Руки реально опускаются. Я неудачник. Меня преследует рок. Только начали рассеиваться тучи и я второй раз выбралась из нужды, как война…

Божена Рынска 6 March, 13:35 Все время думаю, что если загонят в угол и выхода не останется, то захвачу с собой столько врагов, сколько смогу. Если в эти дни вас также посещают мысли о самовыпиле, молю, берите на тот свет попутчиков.
ад по имени Наташа, какой халат!
(а вообще интересно, все остальные посты были открыты, потом закрыла, только про Наташу сразу спрятала, хитрюга)

Маслова что, таки успела оформить другое? В скрине выше, принесенном уважаемой @Claudia Cardinale - про другое: что квартира наполовину не Масловой и дом какой-то не такой.
квартира наполовину Лялина была (мамы), мы это обсуждали
и что дом не оформлен, тоже
это Божена нас плохо читает, а мы говорили!
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.150
Божена Рынска 6 March, 16:33 Мне кажется, борись я с жизнью, не борись, в последний момент все будет рушится. Только добилась замужества, повесился муж. Должна была получить хоть какое то наследство от женщины, которая до хера денег мне задолжала — 9 месяцев я была блядь дойной коровой. Даже за уборку дома, который ей, как выяснилось не принадлежит по документам, я платила. Истопнику, корм кошке, похороны, почта в Украину, туева хуча доверенностей, Сиделка, благодарности врачам, медсестры и санитарки, клексан, кеторол, ежедневное!!! дорогое мороженое, ништяки типа икры красной, бандаж и чулки — это все платила я. Зарплата няне второй, которая мне не нужна на пять дней, а нужна только на два. Почти целиком ее оплачивала 8 месяцев. Похороны 100 тыс на круг. Короче, я влетела на десятку долларов. Я давала в долг в долларах. Из десятки я получила возврат только две штуки. Никакого наследства не будет.
На квартирку в Киеве нет в архиве необходимой справки, да и квартира принадлежала покойнице лишь наполовину. Архив закрыт. Суды закрыты. У самого дома идут бои. Это телебашня.
Документов на дом тоже нет, и самого дома такого нет, есть только в кадастре старый. Даже если я хоть за сколько то его продам, я добровольно взяла обязательство купить квартиру няне — она спасла меня от ада по имени Наташа. И потратила ещё хренову тучу своих денег на неё. Обязательство я выполню, чего бы это мне не стоило. Но получать этот ебучий дом ещё полгода минимум, кто его купит сейчас хрен знает, покупатели отказались, и непонятно, как деньги заграницу в валюте перегонять, даже если купят.
Я спокойно занималась любимым делом — собирала коллекцию игрушек, так как был стабильный доход. Теперь его нет. Кончился 24 февраля. Мне тупо не выжить. И доход российский, даже если я его найду, заграницу не перегнать.
Игорь сделал своих детей мультимиллионерами, и не позаботился. Продать мою квартиру я не могу до окончания судов. В Америке за три года было всего три заседания. Волокита чудовищная. Наше с Женечкой наследство я получу дай бог к пенсии. Женечкиной.
Руки реально опускаются. Я неудачник. Меня преследует рок. Только начали рассеиваться тучи и я второй раз выбралась из нужды, как война…

Божена Рынска 6 March, 13:35 В
Вот и удостоилась приемная мама отходной молитвы. Какая же гнида - гнида. А про 100 тыщ на похороны - если б ты, блядища, мужа сама хоронила, то знала бы, что это вообще не деньги. Даже нормальных похорон Наташа не удостоилась.
А потом, что значит она давала Масловой деньги в долг, да ещё и в долларах? Кто просил её вообще везти в Москву? Сама же сюда её приперла, получается, чтобы деньги вымогать? Так приёмная мама всё это время тупо в заложниках была, и эта мразота ещё жалуется, охуеть!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
про другое: что квартира наполовину не Масловой и дом какой-то не такой.
Покойница просто забыла благодетельнице сказать и про собственника хаты, и про то, что гостиница эта по давней крымской традиции не оформлена никак.
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
442
Симпатии
16.294
Там была такая деталь: Киевская кв Масловой оформлена на гражданку Украины, то есть на Маслову с украинским паспортом. А завещание на кв Маслова составила по российскому паспорту, прекрасно осознавая что наебывает гниду))). Так что грош цена этого завещание.
по Евпатории: Я предполагаю: там документы на дом, права собственности были выданы Натахе тоже по украинским законам, на территории Украины. То есть если Натахе этот дом достался по наследству от сожителя, то она не успела должным образом оформить имущества после «крымнаша», поэтому по старому кадастру числится дом.
Гнида-жри блядво!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
ад по имени Наташа, какой халат!
(а вообще интересно, все остальные посты были открыты, потом закрыла, только про Наташу сразу спрятала, хитрюга)
блядь пойду переоденусь в честь праздника
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.684
Симпатии
36.952
Обсуждали, что инфантильная Натали не вступила в наследство после смерти мамы. Руки не дошли.