Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.556

Откровения вдовы.

Пациент форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
524
Симпатии
6.092
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.769
Симпатии
282.115
Один звонок Масловой в банк и карта будет заблокирована. А если у нее есть доступ к своему телефону, то это еще проще, просто один клик в приложении. Передайте ей. Ну это в том случае если она реально не в курсе и ничего не просила.
Телефон у Гниды.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.823
Симпатии
99.040
Сейчас она не может.

Находясь у монстра, чудовища в руках это нелегко сделать.
Монстр в Чигасовке бывает редко, для фотосессий. Выпросить у жалостливой няньки-таджички нокию. В крайнем случае взять Вазгена в заложники.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.782
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.823
Симпатии
99.040

Откровения вдовы.

Пациент форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
524
Симпатии
6.092
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Все , кто подписан на Нику и бр подписчиков, пожалуйста, выложите карту Масловой и попросите ни копейки не перечислять на эту карту. Маслова ничего не просила ни у кого. Надо послать скрин поста идиотки бр в банк.
Идите и сами выкладывайте и шлите, нашли себе палату на побегушках.

А этот со своими прохладными историями с Масловой на астральной связи. Понимаю.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.339
Симпатии
301.567
Сейчас она не может.

Находясь у монстра, чудовища в руках это нелегко сделать.
Вы, дражайшее, на совесть не давите. И на жалость тоже. Если Вы такое сочувствующее и многознающее, так хотя бы не говорите загадками, а выкладывайте, что знаете. Возможно, что коллективный разум что-то и решит предпринять.
А то, своим желанием таскать каштаны из огня чужими руками, очень напоминаете того самого монстра, на которого жалуетесь.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.197
Симпатии
53.036
Она не может этого сделать по некоторым причинам.
Вы так же, уважаемое, можете позвонить в банк или написать в чат приложения (если клиент Альфы). И просто сказать : "На нашем форуме "молодых мам", какая то дама оставила этот номер карты для пожертвований. Я точно знаю, что это номер карты другого человека". Если совсем прям веселиться, то и в полицию можно позвонить ( но тут уже "диванон"будет)
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.769
Симпатии
282.115
Локоть-колено, локоть-колено до кпп
Вы правы, кто захочет жить - поползет на четвереньках. Когда Гнида была в Живаго, в Ботанике, чем Ната занималась?

У нее щас денех много будет - недвигу Наташкину продаст, просудится хорошенько со всеми земноводными и не только, даже на штрафы и возмещение морального ущерба еще останется. Так что все ок.
Думала ли ты, Маслова, на что просрется твое состояние?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.683
Симпатии
1.097.150
Монстр из чигасово не выезжает
Крайне редко.
Вы часто пишите о Масловой, пожалуй, даже только о ней.
Может проще позвонить в полицию, чтобы они навестили Маслову на Чигасовской даче и если она там находится в заточении, вызволили?
Из ваших прежних комментов ясно, вы не в России и вас останавливает только это от активных действий по спасению Масловой.
А со звонками какие проблемы?

P.S. Уверена, Маслова находится на даче добровольно, вполне счастливо жамкает сало и наслаждается обществом Гниды Рынской.
 

Откровения вдовы.

Пациент форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
524
Симпатии
6.092
Вы так же, уважаемое, можете позвонить в банк или написать в чат приложения (если клиент Альфы). И просто сказать : "На нашем форуме "молодых мам", какая то дама оставила этот номер карты для пожертвований. Я точно знаю, что это номер карты другого человека". Если совсем прям веселиться, то и в полицию можно позвонить ( но тут уже "диванон"будет)
Я технически не могу этого сделать.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
14.116
Она не может этого сделать по некоторым причинам.
Я не знаю кто вы и с какой целью все это пишете. Но если вы действительно имеете отношение к Масловой, то вы тупое и жестокое. Хуйню пишете какую-то на фсн-е, вместо того, чтобы что-то предпринять. У вас рук и телефона нет? Что вы тут указания, блядь, раздаете. Имеете инфу-так давайте. Интересничает она тут, овца! А если вы само Маслова, то все еще хуже. Ок, даже если все ТАК плохо, то попросить помощи можно и тут. Русским по-белому.
Прастити, бомбануло от этой тупицы.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Вы часто пишите о Масловой, пожалуй, даже только о ней.
Может проще позвонить в полицию, чтобы они навестили Маслову на Чигасовской даче и если она там находится в заточении, вызволили.
Из ваших прежних комментов ясно, вы не в России и вас останавливает только это от активных действий по спасению Масловой.
А со звонками какие проблемы?

P.S. Уверена, Маслова находится на даче добровольно, вполне счастливо жамкает сало и наслаждается обществом Гниды Рынской.
А не надо вызволять. Достаточно обязательную регистрацию проверить.

Заходите в поисковик (у вас же есть доступ к инету, раз вы на форуме) вводите название организации, куда желаете сообщить о тяжело больной женщине, которой угрожает опасность, находите на сайте номер тлф, набираете его и звоните.
Везде есть электронный контакт. Все реагируют.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
938
Симпатии
23.986
То есть, силы зайти на форум через впн есть, а больше никаких сил нет. Не поднимается рука, рука не поднимается.
Простите, но когда угроза жизни реальна, люди бросают все условности и – бегут к соседям, звонят в 112, пишут РеальныеДанные и ты ды.
Иначе – это игры. Непонятно с кем. Хотя бы и с собой.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Я технически не могу этого сделать.
В чем проблема? Опишите подробно, здесь вам инструкцию накидают, на какие кнопочки нажать, если технически не справляетесь с телефоном.
А вообще ваш унылый троллинг с загадочным лицом уже несколько подзаебал.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
955
Симпатии
35.511
так там и пишет то самое здешнее откровение_вдовы (бывший мега_срач). в фб оно - анна ананьева.
и здесь призывает маслову спасать и там призывает.
а когда не призывает, то о фсн мнение имеет: "гадюки/кобры/шваль/мрази"(с) и сдохнуть здесь всем желает.
 

Вложения

  • 397,8 KB Просмотры: 530
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.314
Симпатии
127.693
Адрес
Верхние Пиздареи
Думала ли ты, Маслова, на что просрется твое состояние?
Ну, какой человек- такое и наследие. Если наследием Масловой окажется оплата судебных издержек за уголовные преступления и административные правонарушения невоспитанной сявки- ну так тому и быть. Говном жила- в говно и обратиться.