Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
А какие проблемы с проживанием в Фугасово НН и личной дочери? БЛМ там на законных основаниях, коммуналку оплачивают, общественный порядок не нарушают, находятся там с ведома БЛМ. Или есть особое распоряжение, что на территории могут находиться только владельцы? Я не вкурси прст. ))
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.172
Симпатии
148.299
Может домик в Евпатории готовит к приезду Джекки. Няньку местную возьмут.
Какой сюжет! Божена в широкополой шляпе орет на постояльцев гостиницы Натальи, пеняя им за невыпистость и дурные манеры, через слово поминая лордов и Монако, где ее все знают. В случае попытки возражения со стороны несчастных, опробует фирменное «будут всякие сявки меня перебивать!» В ресторациях Евпатории Божена начнёт выяснять, почему октопус там бэд, хотя должен быть нот бэд. Снимет расшитые бисером перчатки (хомяки же должны умиляться фоточкам), и будет тыкать в нос официанту телефоном, чтобы он знал, что за ней сам Юмашев! На рынок будет ходить в сопровождении очередной няни, переругиваясь с продавцами из-за пучка укропа. С криком «снимайте, я —Божена» будет всех агитировать на митинги за освобождение Крыма (от кого, пока не скажу), ну и так далиЕ. Да, постояльцы натахиной гостиницы свалят и наставят единицы в отзывах, официанты будут плевать ей в душу, в смысле в тарелку, рыночные продавцы попросят кого дерзкого разрезать ей инвестиционную сумку под шумок, ну а местное мвд начнёт читать фсн и тем спасёт себе массу нервных клеток.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.013
может Зюкан надеется в суде выдать все действия по спасению Масловой, как травлю, инициированная хйтерским форумом,
тогда это ужо большая психиатрия, а не пограничное расстройство. следовательно инвестиционная могильная выпердолина изымается
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.321
Симпатии
127.815
Адрес
Верхние Пиздареи
Ну то, что подзуживания Масловой с разных акков направлены на очередной корыстный схематоз двух гнид- вне всякого сомнения.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.509
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Что-то у нас здесь грустно. :troll_1:
Или это мне грустно было, и я решило покопаться во всяких открытых базах.
Не то, чтобы мы не знали, но с пруфами всегда приятнее. Я не юрист, никаких домыслов сделать не могу, просто выложу скрины. (С украинского мне переводил мистер Гуголь.) Если где-то ошиблось, поправьте.
А, и это, паспорт Натахия в базе недействительных не числится, жив наш герой.

Виталий умер 13 марта 2011.



Родственники подали в суд.



В декабре Натахий подсуетился.

 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.157
Симпатии
222.799
Что-то у нас здесь грустно. :troll_1:
Или это мне грустно было, и я решило покопаться во всяких открытых базах.
Не то, чтобы мы не знали, но с пруфами всегда приятнее. Я не юрист, никаких домыслов сделать не могу, просто выложу скрины. (С украинского мне переводил мистер Гуголь.) Если где-то ошиблось, поправьте.
А, и это, паспорт Натахия в базе недействительных не числится, жив наш герой.

Виталий умер 13 марта 2011.



Родственники подали в суд.



В декабре Натахий подсуетился, а то чо это все им?

спасибо, у нас раньше кажется не было подтверждения, что виталий ака Лицо 3 умер от рака (только косвенно, когда наталий под каким-то альтернативным ником распространялся о недоступности помощи онкобольным, это было понятно, но теперь подтвердилось)
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
спасибо, у нас раньше кажется не было подтверждения, что виталий ака Лицо 3 умер от рака (только косвенно, когда наталий под каким-то альтернативным ником распространялся о недоступности помощи онкобольным, это было понятно, но теперь подтвердилось)
У нас был инсайд, что Виталий долго болел, что после смерти дом оказался переписаным на Натахия. Родственники судиться не стали. Вроде бы так, я не прогуливало.
Болезнь подтверждается, но выплывает завещание и суд. Завещание - это, наверно, и есть "переписаный" дом.
В суд подал сын. Я правильно поняло, что сын не стал проводить экспертизу и дело было закрыто? Если так, то очень близко к инсайду.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.369
Симпатии
173.757
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Что-то у нас здесь грустно. :troll_1:
Или это мне грустно было, и я решило покопаться во всяких открытых базах.
Не то, чтобы мы не знали, но с пруфами всегда приятнее. Я не юрист, никаких домыслов сделать не могу, просто выложу скрины. (С украинского мне переводил мистер Гуголь.) Если где-то ошиблось, поправьте.
А, и это, паспорт Натахия в базе недействительных не числится, жив наш герой.

Виталий умер 13 марта 2011.



Родственники подали в суд.



В декабре Натахий подсуетился, а то чо это все им?

Собственно говоря, с некоторых пор обнаружило у себя отсутствие каких-либо особых чувств и вообще как такового интереса в отношении Натальеффа. Но!
Занимательна математика превратностей судьбы:
Дано: Виталик в декабре 2010 года, находясь под препаратами в больнице перед операцией, подписал завещание (которое не выглядело бесспорным) в пользу Натальеффа, а через 4 месяца, в марте 2011 покинул этот мир.
Новая вводная: 10 лет спустя, в ноябре 2020 года Натальефф, находясь в больнице под препаратами перед операцией, подписывает завещание (которое не выглядит бесспорным) в пользу Зюканоида...
Натальеффу искренне желаю здоровья - как любому болеющему человеку -, но смею предположить, что её тревожат некоторые аллюзии...
Причудливы и в то же время симметричны орнаменты судеб...(не про нас будет сказано)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.509
Интересно, почему сын подал в суд, а экспертизу оплачивать не стал. Дело вроде как было перспективным. Хотя я не вижу ничего особенного в том, что люди перед лицом кардинальных, так сказать, изменений в своей судьбе распоряжаются имуществом. Хотя прием сильнодействующих лекарств вызывает сомнения, а првильно ли были истолкованы намерения завещающего.
Но повтор трагедии в виде фарса впечатляет. Все, нажитое непосильным трудом родственников, Натальев отдаст аферистке, с которой познакомилась в интернете. Или уже передумала? Операцию сделала в московской больнице и вернулась доживать в Евпатории на деньги от проданной киевской квартирки. А Зюканьке большое спасибо и залупа на воротник.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Интересно, почему сын спрыгнул?

а инсайдер, который приносил про то, что та сторона решила не судиться с натахой, умолчал, что судиться начинали.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.026
Симпатии
111.514
Каково же сыну, подросшей внучке, да и другим родственникам, кто в курсе их дел, узнать, что Маслова решила высуженный дом отдать первому попавшемуся человеку, по сути. Да как и старшему брату Игоря, узнать, что родительская квартира ушла чужому человеку. При чём первый попавшийся и чужой человек - одно и то же лицо)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.509
Так с той стороны же Гангрены и выпердки, наверняка наткнулась в свое время на стену непонимания ::-): обойдутся без наследия папочкинова, Зюке нужнее.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.321
Симпатии
127.815
Адрес
Верхние Пиздареи
Может, финансово не потянул экспертизу? Ситуации разные, бывает что навалится всё сразу и вроде бы при благополучной всегда обстановке по деньгам вдруг невозможно выделить даже мизер для чего-то сверх жизненно необходимого.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Может, финансово не потянул экспертизу? Ситуации разные, бывает что навалится всё сразу и вроде бы при благополучной всегда обстановке по деньгам вдруг невозможно выделить даже мизер для чего-то сверх жизненно необходимого.
Жена Виталика сказала, что надо было судиться, ездить на суды, а заниматься этим некому было. Сын живет в Москве, а она не хотела ходить по судам и видеть Наташку. Сказала, что Бог ей судья.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Интересно, почему сын спрыгнул?

а инсайдер, который приносил про то, что та сторона решила не судиться с натахой, умолчал, что судиться начинали.
Мое предположение -не захотела говорить, все равно не довели суд до конца.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.410
Симпатии
140.910
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.024
Симпатии
39.076
Когда ее Божена вообще последний раз упоминала? Когда попрошайничала на ДР?
А по-человечески когда? Ну в духе "Наташа сказала" или рядом была.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.710
Симпатии
261.033