Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.319
Симпатии
127.745
Адрес
Верхние Пиздареи
После судебного заседания пропали те небольшие всплески сострадания к Масловой, что у меня были.
Маслова пришла в суд, чтобы подтвердить, что именно из-за Ники она не смогла попасть на химию. Это дно ещё похлеще гнидиного.

При том, что действительно, Маслова могла и на такси, могла и с Мохначёвым (я верю в инсайд что он этих двух шалав забирал не из Чигасово, а из Патриков, всё очень сходится с остальным, мог бы завезти больную на процедуру, да даже если из Чигасова- была машина, был водитель, Маслова была в этой машине. Возможность была поехать в Чигасово\Патрики- значит, была возможность поехать и в больницу. Если не поехала- значит, её выбор).

Вобщем, я бы ещё поспорила кто из двух гнид более гнидее. Рябая жаба Божена, которая манкирует другими в свою пользу, или больная Маслова, которая сознательно кладёт на алтарь гнидиной лжи свою смертельную болезнь.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.258
Адрес
ВКонтакте
Да кто такие сделки по доверенности совершает?! это уже идиоты в квадрате тогда будут
Вариант - только как наследство. Если по доверенности, то у адекватных сразу вопросы возникнут схуяли по доверенности? Ну и опять же, зависит от размера лохов и скидки.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
903
Симпатии
18.271
Если по доверенности, то у адекватных сразу вопросы возникнут схуяли по доверенности?
Конечно.

А если как наследство, то не раньше чем через полгода после смерти. Да и не любят у нас свежее наследство покупать, опасаются что всплывут неизвестные наследники (хоть риска и нет, но это устойчивый штамп в сознании большинства).
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
903
Симпатии
18.271
Думаю, что богатый идиот с плохим вкусом, который купит это неузаконенное сомнительное «барство» на 4,5 сотках, основным достоинством которого является «постоянное водоснабжение», за 15 млн. по доверенности - явление редкое))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Думаю, что богатый идиот с плохим вкусом, который купит это неузаконенное сомнительное «барство» на 4,5 сотках, основным достоинство которого является «постоянное водоснабжение», за 15 млн. по доверенности - явление редкое))
Думаю, что сторгуются за десять и на радостях идиот не станет сильно долго думать.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
903
Симпатии
18.271
Думаю, что сторгуются за десять и на радостях идиот не станет сильно долго думать.
Если и сторгуются, то за цену участка земли. Потому что продают по сути именно его. Минус дисконт за продажу по доверенности или за свежее наследство.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.176
В Евпатории вообще странное ценообразование на недвижимость. По принципу: а левой пятке захотелось.
Строение не узаконено, ремонт морально устаревший, участок небольшой, море формально близко, по факту- петлять через исторический центр с узенькими кривыми улочками и тупиками, или объезжать на машине, дороги и освещение никакие. Инфраструктура- Колхозный рынок и пожарная часть плюс очаровательный старый центр. Не самое лучшее место для отеля, да и для проживания тоже. Пусть продают, все поползновения разобьются о наивный вопрос покупателя: а где у вас тут мооооре?
Апд. Сорян, мооооре может оказаться прямо за порогом: Коробкова чуть в низинке, ее прелестно затапливает после ливня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.706
Симпатии
260.976
О! Хочу Зюку - хозяйку гостинички на Черном моречке. Разборки с несервильными жильцами, гневные простыни в интернете, скандалы с соседями, драки с темпераментными южанами и зврк. Эх, мечты, мечты...
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
О! Хочу Зюку - хозяйку гостинички на Черном моречке. Разборки с несервильными жильцами, гневные простыни в интернете, скандалы с соседями, драки с темпераментными южанами и зврк. Эх, мечты, мечты...
ей соседи в первый год все провода со столба срежут, а во второй нахуй спалят.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.075
Симпатии
578.939
О! Хочу Зюку - хозяйку гостинички на Черном моречке. Разборки с несервильными жильцами, гневные простыни в интернете, скандалы с соседями, драки с темпераментными южанами и зврк. Эх, мечты, мечты...
Та не, пустые мечты. Будет она там за тысченку холодильник Самсунг сдавать? Не царское это дело!
Короче, гоните 15 млн за и забирайте домишко-барахлишко :ps_ih:
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Барский дом - это для отдыхающих, а хозяева в гостевом жить будут? Если наоборот - непорядок получается, баре в роли обслуги для прибывших гостей. Странные баре.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.706
Симпатии
260.976
Та не, пустые мечты. Будет она там за тысченку холодильник Самсунг сдавать? Не царское это дело!
Короче, гоните 15 млн за и забирайте домишко-барахлишко :ps_ih:
Да с нашенькой ничего нельзя предугадать. То джеты, то укроп...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.496
Симпатии
795.350
Зюкан, организуй тик-токерскую ферму в Евпатории. Заодно узлы подлечишь. Вон, муж у обожаемой гадины Собчак не постеснялся театр у Кровавых взять и ты возьми штонить, будешь гнать контент с местным колоритом. Выходи из Сумрака :mi_ga_et:
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.776
Так. Продавать будет гнида. По доверенности или как наследство.
Появился интерес - а если строения юридически не существует, то как его наследовать? И вообще если его узаконить, до или после смерти Масловой, то имеют ли право жена и сын бывшего мужа Малсовой претендовать на это имущество, которое он Масловой (и Маслова в свою очередь вдове) выходит не дарил, не продавал и не оставлял в наследство? Может потому и не оформляют, знают, что те следят за домом и готовы подать в суд, чтобы получить половину?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.258
Адрес
ВКонтакте
Появился интерес - а если строения юридически не существует, то как его наследовать? И вообще если его узаконить, до или после смерти Масловой, то имеют ли право жена и сын бывшего мужа Малсовой претендовать на это имущество, которое он Малсовой (и Малсовоа в свою очередь вдове) выходит не дарил, не продавал и не оставлял в наследство? Может потому и не оформляют, знают, что те следят за домом и готовы подать в суд, чтобы получить половину?
Наследовать это хуйня. Как продавать то, чего юридически нет? Вот клок земли за астрономическую сумму так как на нем по факту есть то, чего нет в кадастре? Лох покупает и ждёт, что соседи стуканут на незаконную постройку и в одно прекрасное утро ты проснёшься от рева бульдозеров? Я утрирую, но суть в целом такова.
Очень хочу видеть того незамутненного Риччи, который купит этот геморрой.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.296
Симпатии
78.615
Адрес
Марсианская впадина
Да кто такие сделки по доверенности совершает?! это уже идиоты в квадрате тогда будут
Совершают. За меня так квартиру продал мой отец по доверенности с апостилем из другой страны.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
903
Симпатии
18.271
Совершают. За меня так квартиру продал мой отец по доверенности с апостилем из другой страны.
Да все бывает, не спорю. Хотя исключения лишь подтверждают правила. Ведь любой здравомыслящий покупатель спросит, почему не сама хозяйка продаёт, и получив уклончивый ответ, за 5 минут узнает от соседей, что хозяйку полгода назад транспортировали из дома в состоянии полутрупа. И после этого появляется тетка, продающая ее дом по доверенности. За 15 млн на минуточку. Не уверена, что желающие рискнуть найдутся.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.706
Симпатии
260.976
Да все бывает, не спорю. Хотя исключения лишь подтверждают правила. Ведь любой здравомыслящий покупатель спросит, почему не сама хозяйка продаёт, и получив уклончивый ответ, за 5 минут узнает от соседей, что хозяйку полгода назад транспортировали из дома в состоянии полутрупа. И после этого появляется тетка, продающая ее дом по доверенности. За 15 млн на минуточку. Не уверена, что желающие рискнуть найдутся.
Дураков на свете много. Особенно жадных дураков.